ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России-2

Сообщений 241 страница 250 из 997

241

#p24625,_IAJ_ написал(а):

Иосифа, Виссарионовича, я тоже сам написал. Не скопипастил, не.
А, это была такая ирония. Хм...

Да не, я оценил, что был обвинен только в лизании жопы тирану, а не оправдании сталинских репрессий. Спасибо, тебе, добрый человек, век благодарен буду.
Кстати, 4,5 млн человек вымерших в период с 91 по 96 гг, меня волнуют гораздо больше, чем 1,2 млн расстрелянных во время правления Сталина за

0

242

#p24629,Зашедший написал(а):

Да не, я оценил, что был обвинен только в лизании жопы тирану, а не оправдании сталинских репрессий. Спасибо, тебе, добрый человек, век благодарен буду.
Кстати, 4,5 млн человек вымерших в период с 91 по 96 гг, меня волнуют гораздо больше, чем 1,2 млн расстрелянных во время правления Сталина за

Это я Вашу иронию оценил.
Три миллиона пленных 41-го года, сданных дядюшкой Джо, и благополучно выморенных дядюшкой Адольфом Вас не волнуют, это понятно. Дядюшка Джо велик, он Магнитку построил. И ДнепроГЭС. И бомбу сделал. На костях. Ну, время такое было, надо понять и простить.
А вот Путин сделал крылатую ракету с ядреным двигателем (компактным, и все такое). Но, Путин не велик. Он не расстрелял 1.2 миллиона, и всего-то пенсионную реформу затеял, в щадящем режиме - с повышением уровня жизни пенсионеров. Слабак.... Такого сталинисты не любят. И поносят всячески.

0

243

#p24631,_IAJ_ написал(а):

Это я Вашу иронию оценил.
Три миллиона пленных 41-го года, сданных дядюшкой Джо, и благополучно выморенных дядюшкой Адольфом Вас не волнуют, это понятно. Дядюшка Джо велик, он Магнитку построил. И ДнепроГЭС. И бомбу сделал. На костях. Ну, время такое было, надо понять и простить.
А вот Путин сделал крылатую ракету с ядреным двигателем (компактным, и все такое). Но, Путин не велик. Он не расстрелял 1.2 миллиона, и всего-то пенсионную реформу затеял, в щадящем режиме - с повышением уровня жизни пенсионеров. Слабак.... Такого сталинисты не любят. И поносят всячески.

Грибы? Для конопли вроде бы рано ... хотя если в шкафу, да под лампой, да на гидропонике...
Расчеты где ?!   Информация где?! И в глаза, в глаза смотреть,  когда о создании новых рабочих рассказываешь,сволочь ...

0

244

был частый гость  = на Первом, Россия  и у Соловьёва и на ТВЦ.
Активно проводил политику партии,
а сейчас =  разошелся с её курсом?    ^^         :canthearyou:         ^^

Замсекретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк
подал в отставку

https://aftershock.news/sites/default/files/u29824/teasers/418.jpg
Руководство собирается удовлетворить заявление, сообщает РБК со ссылкой на источники в «Единой России».
Об исключении из партии речи не идет.

Собеседники издания утверждают, что Сергей Железняк беседовал с секретарем генсовета «Единой России» Андреем Турчаком
перед голосованием по пенсионной реформе. Именно тогда он написал заявление об уходе со своего поста,
что стало неожиданностью для руководства, говорят источники РБК.

19 июля Госдума одобрила в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста.
( За проголосовали 328 депутатов, против - 102 парламентария, воздержавшихся не было.
Всего проголосовало 432 депутата из 450.)
Фракции КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР в парламенте проголосовали против.

Под разными предлогами восемь единороссов не явились на заседание:
Единственным представителем фракции «Единой России», который проголосовал против, стала Наталья Поклонская.
https://aftershock.news/?q=node/668060

Подпись автора

Мы - мирные люди, но наш бронепоеZд стоит на Zапасном пути!

0

245

#p24632,Зашедший написал(а):

Сообщение от _IAJ_  [Перейти к сообщению]

    Это я Вашу иронию оценил.
    Три миллиона пленных 41-го года, сданных дядюшкой Джо, и благополучно выморенных дядюшкой Адольфом Вас не волнуют, это понятно. Дядюшка Джо велик, он Магнитку построил. И ДнепроГЭС. И бомбу сделал. На костях. Ну, время такое было, надо понять и простить.
    А вот Путин сделал крылатую ракету с ядреным двигателем (компактным, и все такое). Но, Путин не велик. Он не расстрелял 1.2 миллиона, и всего-то пенсионную реформу затеял, в щадящем режиме - с повышением уровня жизни пенсионеров. Слабак.... Такого сталинисты не любят. И поносят всячески.

Грибы? Для конопли вроде бы рано ... хотя если в шкафу, да под лампой, да на гидропонике...
Расчеты где ?!   Информация где?! И в глаза, в глаза смотреть,  когда о создании новых рабочих рассказываешь,сволочь ...

Че?
Ты, ублюдок, проигнорировал 41-й год?
Ну, ступай. Пиши письма.

0

246

#p24635,_IAJ_ написал(а):

Че?
Ты, ублюдок, проигнорировал 41-й год?
Ну, ступай. Пиши письма.

Это вопрос к специалистам в области клинической психиатрии - пытаться соскочить с обсуждения пенсионной реформы, притягивая за уши события
41 года и мерзко спекулируя на жертвах сталинских репрессий. Хотя есть и другое объяснение
https://www.youtube.com/watch?v=s_-Hzo2ZcBw

0

247

#p24636,Зашедший написал(а):

Сообщение от _IAJ_  [Перейти к сообщению]

    Че?
    Ты, ублюдок, проигнорировал 41-й год?
    Ну, ступай. Пиши письма.

Это вопрос к специалистам в области клинической психиатрии - пытаться соскочить с обсуждения пенсионной реформы, притягивая за уши события
41 года и мерзко спекулируя на жертвах сталинских репрессий. Хотя есть и другое объяснение
https://www.youtube.com/watch?v=s_-Hzo2ZcBw

Да.
41-й год обсуждению не подлежит. Постамир и прочие леваки с автешока могут прыгать и скакать. Не костях.
Но, это так. Вопрос управления.

0

248

#p24638,_IAJ_ написал(а):

Да.
41-й год обсуждению не подлежит. Постамир и прочие леваки с автешока могут прыгать и скакать. Не костях.
Но, это так. Вопрос управления.

Понятно. Отсутствие аргументов "за", в пользу пенсионной реформы, в том виде котором оная была предложена, вынудило IAJ перейти к шепардизму - тупому
хамству и примитивным оскорблениям.

0

249

Господа товарищи, не горячимся!
для некоторой перебранки  - есть невидимый гостям раздел ТайгА.

Про Сталина есть у нас и темы:
Радел  Политика - грязное дело?      тема   СТАЛИН
Раздел  Теремок      тема   Сталин и История. Интересные факты
Раздел  БеседкА      тема   Ипотека Сталина для народа: 1% годовых на 12 лет, и кредит 0%

0

250

#p24641,Зашедший написал(а):

Сообщение от _IAJ_  [Перейти к сообщению]

    Да.
    41-й год обсуждению не подлежит. Постамир и прочие леваки с автешока могут прыгать и скакать. Не костях.
    Но, это так. Вопрос управления.

Понятно. Отсутствие аргументов "за", в пользу пенсионной реформы, в том виде котором оная была предложена, вынудило IAJ перейти к шепардизму - тупому
хамству и примитивным оскорблениям.

И Вам не хворать.

0