ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Крым-дорога домой.


Крым-дорога домой.

Сообщений 261 страница 270 из 307

261

#p31429,Николаич написал(а):

в которой состояло четырнадцать людей

по объявлению набирали?

0

262

#p31451,Spartanec написал(а):

по объявлению набирали?

Тебя там не было. Это точно.

0

263

#p31454,Николаич написал(а):

Тебя там не было. Это точно.

раньше хоть писали- делегация депутатов... или бизнесменов... теперь уже просто людей... депутаты с бизнесменами кончились видимо... возят всякую шантрапу за мой счёт.

0

264

#p31457,Spartanec написал(а):

раньше хоть писали- делегация депутатов... или бизнесменов... теперь уже просто людей... депутаты с бизнесменами кончились видимо... возят всякую шантрапу за мой счёт.

Ты хоть заголовок-то статьи прочитал?  http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif

Отредактировано Николаич (18.06.19 11:45)

0

265

#p31459,Николаич написал(а):

Ты хоть заголовок-то статьи прочитал?

да. делегация из ЕС. и шо дальше? любой колбасар из ЕС для тебя существо высшево сорта?

0

266

#p31457,Spartanec написал(а):

возят всякую шантрапу за мой счёт.

Чьи слова?

0

267

#p31460,Spartanec написал(а):

да. делегация из ЕС. и шо дальше? любой колбасар из ЕС для тебя существо высшево сорта?

Вообще-то там вроде чиновник упоминался.В первую очередь осмотр Крымского моста и вопросы к строителям.
Кстати,дитёнок одной с работы на сборы(плавание) каждый год(вот как Крым вернулся) приезжает.Тренировки ,проживание,питание и пр. тоже за ваш счёт поди.

0

268

#p31466,ленок написал(а):

Кстати,дитёнок одной с работы на сборы(плавание) каждый год(вот как Крым вернулся) приезжает.Тренировки ,проживание,питание и пр. тоже за ваш счёт поди.

это наш ребёнок. нашим детям всё самое лучшее. а зачем иностранцев не пойми каких катать я не очень понимаю.

0

269

#p31462,Николаич написал(а):

Чьи слова?

Татьяна Говорова-Генерд проживет в Брюсселе.

то есть, скорее всево, в тяжолые для родины годы свалила, выйдя замуж, в сытенькую европу. а теперь потянуло обратно... её мнение о крыме и тоска по дешовому бухлу несомненно очень важно для меня.

0

270

#p31466,ленок написал(а):

Вообще-то там вроде чиновник упоминался.В первую очередь осмотр Крымского моста и вопросы к строителям.
............................

Да.
Вот так на РИА эта новость:
"Делегация прибыла с ознакомительным визитом в Крым. В ее составе 14 человек из Люксембурга, Франции и Бельгии.
В их числе общественники, люди интеллектуального труда и один чиновник",
"Они уже отправились в Керчь посмотреть на Крымский мост и пообщаться со строителями", - сказал Гемпель.
Кроме того, в рамках визита запланирована встреча с крымскими депутатами и представителями национально-культурных общин.
https://ria.ru/20190607/1555364913.html?

Вообще, подобный обмен делегациями и не обязательно что в составе какие то известные люди,
в практике обмена между городами, республиками, странами  во всём мире и столетиями -  и на это предусмотрены деньги в местных бюджетах городов, автономий и т.д.

С точки зрения пропаганды в хорошем смысле, это правильно, даже если и тратятся некоторые деньги и не только местных бюджетов, но когда и Федеральных,
тем более в Крыму, показать правду,
а не как чернят, нагло врут и вбрасывают на западе и Украине, вот недавно заявил некто Зеленский,
что Крым Россия, типа угробила , и уже не туристический, а военный лагерь......  и т.д.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Крым-дорога домой.