ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается-2


Украина,Киевский хаос продолжается-2

Сообщений 1 страница 10 из 458

1

Украинский эксперт Ковтун угодил в список «Миротворца»
27 декабря 2018, 10:49

https://vz.ru/news/2018/12/27/957399.html

https://img.vz.ru/upimg/m95/m957399.jpg

Вячеслав Ковтун, активно отстаивающий позицию Киева в качестве гостя политических ток-шоу на российском телевидении, внесен в список скандально известного украинского сайта «Миротворец», об этом сообщил политолог Владимир Корнилов.

«Поздравляю Ковтуна с попаданием на сайт «Миротворец». Помнится, он так веселился в эфирах по поводу жертв этого «расстрельного списка». Вот и добро пожаловать!» – написал Корнилов в Facebook.

Корнилов признался, что лично ему становится «все противнее и противнее находиться в этом списке». «Раньше ведь достойная компания в нем была. А теперь ковтуны, саакашвили, тимошенки...» – посетовал он.

«Осознанное участие в антиукраинских пропагандистских российских акциях за материальное вознаграждение», – говорится в сообщении на сайте «Миротворец», скриншот которого опубликовал Корнилов. Там также указано, что, по неподтвержденным данным, в прошлом году Ковтун якобы приобрел недвижимость на российской территории.

Вячеслав Ковтун является частым гостем политических ток-шоу на российском телевидении. В частности, он отстаивает позиции украинских властей на программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Ковтун нередко оказывается в центре скандалов. Так, в середине ноября Соловьев обвинил его в нацизме. Ковтун тогда заявил, что Вторая мировая война стала «общеевропейским крестовым походом против большевизма».

А его то за ШО ??? )))http://zugunder.com/Smileys/default/consul.gif Такой клоун пропадает. http://arcanumclub.ru/smiles/smile262.gif

0

2

Вечер с Владимиром Соловьевым от 26.12.18

0

3

Тот же цирк, но без военного положения: реальные и мнимые перемоги Порошенко.
26.12.2018

http://katyusha.org/view?id=11237&u … tobzor.net

Военное положение, объявленное Петром Порошенко в предвыборных целях, бесславно завершено. Впрочем, основных целей Порошенко добился: протащил своих депутатов на выборах в регионах, окончательно оформил экономическое рабство с МВФ и нанес удар по православию.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что военное положение в 10 областях Украины прекращается на основе всех составляющих текущей ситуации безопасности. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил во время заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины. «Сейчас в 14.00 прекращается военное положение. Это мое принципиальное решение, оно основывается на анализе всех составляющих текущей ситуации безопасности в государстве», - заявил он.

А пока Петр Алексеевич со компанией думают, чего им такого бы придумать, чтобы продолжить виртуальную «войну» с Россией, объявив Порошенко покорителем Москвы, цирк под названием Верховная Рада уже запустил новый сезон. Вот и почетный «скотыняка» Радикальной партии Олег Ляшко потребовал, чтобы президент Украины Петр Порошенко взял вот так и отчитался об итогах военного положения. Дескать, пусть расскажет сколько российских «Армат» лично подбил и сколько «Калибров» сбил пустой стеклотарой на подлете к Киеву.

«Истекает срок действия военного положения. Я призываю президента Порошенко отчитаться перед украинцами о результатах его действия», — заявил Ляшко. Более того, острый ум заднеприводного парламентария родил крамольную мысль, не для того ли вводилось военное положение, чтобы Порошенко мог «бесконечно быть у власти».

Свернутый текст

Впрочем, результаты ВП, конечно же, есть. Нет, не военные: рискнуть на что-то серьезное Петр Алексеевич так и не решился, разумно решив, что лучше синица в руках, чем личная беседа с Сергеем Шойгу. Но зато политических перемог—хоть отбавляй. Одной из них однозначно можно назвать прошедшие 23 декабря выборы глав территориальных общин, где из-за лишенных права голоса жителей 10 областей Юго-Востока региональные выборы выиграли партия президента «Блок Петра Порошенко «Солидарность» (БПП). Около 40% кандидатов от партии власти праздновали успех, однако вряд ли такой показатель был бы достигнут, если бы в выборах участвовали наименее симпатизирующие Порошенко области, где действует военное положение. Теперь, даже если Порошенко выборы проиграет, то из власти не уйдет, а значит и не сядет. Или сядет—но не сразу, м может быть, успеет удрать

Еще более важна была для Петра Алексеевича перемога экономическая. МВФ все-таки дал Украине немного денег, дабы она вернула их кредиторам, а заодно обнародовал текст Меморандума об экономической и финансовой политике в рамках новой программы stand-by для Украины, который больше напоминает купчую о продаже себя в рабство. На самом деле ничего нового, просто вариант «Кудрин-хард» для жителей центральной Африки.

Так, касательно монетарной сферы, согласно документу, НБУ должен придерживаться политики гибкого валютного курса, как и ЦБ РФ, а инфляция не должна превышать 7% с декабря 2018 по декабрь 2019 года, а в 2020 году - 5% +/- 1%. При этом, МФВ, как и полагается, предложил еще сильней затянуть украинцам пояса на шеях, запретив проводить налоговую амнистию, вводить новые налоговые льготы или снижать ставки налога на прибыль предприятий. Более того, МВФ четко и однозначно потребовал четких предельных показателей затрат и ограничений на расходы на аборигенов, что ставит жирный крест на повышение зарплат или пособий.

Далее МВФ потребовал продолжить повышение тарифов на газ и придерживаться ранее принятого плана приведения цен на голубое топливо к рыночным. Дойдя до госбанков, МВФ уже откровенно заявили, что «тупым» там не место и к концу апреля 2019 Минфин подпишет меморандумы о взаимопонимании с каждым из государственных банков, а также предполагается вход Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Международной финансовой корпорации (IFC) в капитал «Ощадбанка» и «Укргазбанка». В следующем году депутатов Рады уже поставили перед фактом, что закон «Об обороте земель» все равно будет принят и свои меморандумы они могут засунуть Ляшко, ну вы поняли куда.

Само собой, принимать подобные кабальные условия в предвыборный год -- самоубийство, если только ты не главком воющей страны и твои приказы не обсуждаются. И тут Порошенко провернул все четко.

Но главная его перемога все-таки – это создание раскольничьей «церкви». И недооценивать это событие глупо – Порошенко разрушил то, что создавалось веками, разрезав по-живому народ. Именно в 10 областях, где было введено военное положение как раз сильны позиции украинского православия и которое вынуждено было молчать и читать в государственных СМИ типа УНИАН заявления, типа «РПЦ и вера - это то же самое, что алкоголик и пропаганда о борьбе с алкоголизмом. То есть, это абсолютно несовместимые вещи». Крича о российском нападении и войне с Россией в ООН, Порошенко начал у себя в республике открытую русофобию и расчеловечивание верующих. «Фишка» сработала – Россия не решилась обострять или угрожать за гонения на православных – тут бы мгновенно последовало обвинение в нападении. Оно правда и так последовало в резолюции ООН, но ведь Россия подтвердила приверженность миру, правда вместе с отказом защиты соотечественников за рубежом. И это тоже Порошенко может занести себе в актив.

Так что зря Ляшко кричит по Раде, дескать не воевал Порошенко ни разу. Врет «скотыняка» - воевал и еще как. Просто воевал он не с Россией, а с Украиной и украинцами, дабы и власть сохранить, и перед господами из МВФ и Госдепа обязательства исполнить, и те дали кредиты и ярлык на княжение и право дальше доить украинца. И тут перемога налицо.

0

4

Предыдущая тема здесь:   Украина,Киевский хаос продолжается -1

+1

5

#p29563,Николаич написал(а):

А его то за ШО ??? )))http://zugunder.com/Smileys/default/consul.gif Такой клоун пропадает. http://arcanumclub.ru/smiles/smile262.gif

Этот Ковтун, с утра был в шоке, как узнал, типа...... волосы дыбом встали на его лысой башке  :D
Потом оклемался,  лысина заблестела и пообещал и далее нести правду... то бишь хрень... на российских ТВ  :glasses:

И очередная нарезка укросми, с комментами от одесситов:
Цель секты на Украине


Одесское Общественное Телевидение   Опубликовано: 26 дек. 2018 г.

+1

6

Политолог Ковтун объяснил, как он оказался в базе данных «Миротворца»
27.12.2018

Подробности: https://regnum.ru/news/2545692.html?utm … um=desktop
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Украинский эксперт, политолог Вячеслав Ковтун признался, что был в шоке, когда узнал, что его внесли в базу данных сайта «Миротворец». Об этом он заявил 27 декабря в эфире передачи «Время покажет» на Первом канале.

«Когда я проснулся, и мне позвонили, сообщив об этом, я не поверил, — заявил Ковтун. — Это для меня был шок. Я начал искать себя [на сайте] и вдруг нашёл. Несколько мыслей, которые родились сразу, и первая была классическая — «бей своих, чтобы чужие боялись». Но всё возвращается к обычному сценарию. Про них (про сайт «Миротворец») стали забывать, и они решили повысить свою упоминаемость в СМИ за мой счёт».

Напомним, как сообщало ИА REGNUM, политолог Ковтун является апологетом идеологии украинства и сторонником киевского режима, который участвует в программах, где неудачно дискутирует с другими гостями, имеющими антифашистские убеждения.

Также отметим, что сайт «Миротворец» был создан при поддержке министерства внутренних дел Украины вскоре после государственного переворота на Украине. После обнародования личных данных на сайте «Миротворец» были убиты популярный украинский писатель Олесь Бузина и политик Олег Калашников.

Позже в базе данных сайта появился немецкий политик Герхард Шрёдер.

Отредактировано Николаич (27.12.18 16:31)

0

7

Вечер с Владимиром Соловьевым от 27.12.2018

0

8

Комменты от одесситов,
на очередную нарезку укросми  и тв   http://uploads.ru/i/A/W/h/AWhZM.gif

Будни Украины


Одесское Общественное Телевидение  Опубликовано: 27 дек. 2018 г.

0

9

Порошенко заявил о "возвращении в Крым с миром"
сегодня в 10:00

https://crimea.mk.ru/politics/2019/01/01/poroshenko-zayavil-o-vozvrashhenii-v-krym-s-mirom.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

В новогоднем поздравлении президент Украины обратился к крымчанам и жителям Донбасса.

https://static.mk.ru/upload/entities/2019/01/01/articles/detailPicture/20/4f/4b/a7/90c97f10f91d1b6b36d7388f847591d1.jpg

Петр Порошенко заявил, что Украина "обязательно вернется с миром" в Крым и на Донбасс, а также упомянул задержанных в Керченском проливе украинских моряков в своем ежегодном обращении к народу страны.

"Наша семья обязательно воссоединится за одним столом, за которым Новый год встречают по киевскому времени", – сказал Порошенко.

0

10

#p29635,Николаич написал(а):

.................за которым Новый год встречают по киевскому времени", – сказал Порошенко.

Ну..., тогда и про Новый Год...  по киевски   :glasses:

Новый Год и они


Одесское Общественное Телевидение  Опубликовано: 1 янв. 2019 г.


И ещё:

Праздничное обострение


Одесское Общественное Телевидение   Опубликовано: 2 янв. 2019 г.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается-2