ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » О Литве,но не только,поговорить


О Литве,но не только,поговорить

Сообщений 61 страница 70 из 317

61

#p19006,poshtamir написал(а):

А  чо московский флажок прежде калининградский = литовский
= командировка = родственники  

а = новости  = даешь!

Езжу много.
Дела....
Постоянно живу в Калининградской обл.
Сейчас вот у "робок" нищебродов гощу. http://uploads.ru/i/h/O/M/hOMb5.gif

0

62

#p19424,Spy написал(а):

Постоянно живу в Калининградской обл.

Не в Светлогорске случайно?

0

63

#p19429,cavia написал(а):

Не в Светлогорске случайно?

Очень рядом. В 15 км если по новой дороге на машине (минут 10) и 5 км на велике летом ежели напрямки (тоже минут 10).

Отредактировано Spy (26.03.18 17:09)

0

64

#p19431,Spy написал(а):

Очень рядом.

:-)
Армейский друг мужа прошлой осенью переехал из Москвы в Светлогорск.

0

65

#p19435,cavia написал(а):

Армейский друг мужа прошлой осенью переехал из Москвы в Светлогорск.

Курортный городишко.
Исключительно чистенький, тихий и солнечный город. И люди там приветливые.
Приезжай на отдых, не пожалеешь.

0

66

#p19441,Spy написал(а):

Приезжай на отдых, не пожалеешь.

Я невыездная... Сплю только дома, даже к родственникам перестала ездить - 2-3 ночи без сна в моем возрасте уже не тяну.
Да и у меня жизнь сейчас - сплошной отдых, я наконец-то окончательно ушла на пенсию. Работаю бабушкой три раза в неделю - забираю внучку из школы, слежу за уроками. Родители-то работают.

0

67

#p19508,cavia написал(а):

Я невыездная... Сплю только дома, даже к родственникам перестала ездить - 2-3 ночи без сна в моем возрасте уже не тяну.
Да и у меня жизнь сейчас - сплошной отдых, я наконец-то окончательно ушла на пенсию. Работаю бабушкой три раза в неделю - забираю внучку из школы, слежу за уроками. Родители-то работают.

Ну на нашем целебном, йодистом воздухе спать будешь как младенец. У меня тоже две внучки, только между ними разница почти 19 лет. Дедушкой работаю крайне редко, некогда. Бабушка тоже не работает бабушкой, у неё пациенток миллион, никак их не бросит. Да и родители у малой живы и Слава Богу здоровы. Старшая внучка уже в универе учится, второй курс заканчивает....
Эх молодость..... http://uploads.ru/i/h/O/M/hOMb5.gif

Отредактировано Spy (27.03.18 18:58)

0

68

#p19508,cavia написал(а):

Работаю бабушкой три раза в неделю - забираю внучку из школы, слежу за уроками. Родители-то работают.

эх, нам бы такую бабушку... Моя мама умерла от рака, так и не исполнив свою мечту - отвести внучку в первый класс... а вторая бабушка - теща - такое мерзкое говно, что никому не пожелаю...

0

69

#p19526,Чешусь собака ру написал(а):

эх, нам бы такую бабушку... Моя мама умерла от рака, так и не исполнив свою мечту - отвести внучку в первый класс... а вторая бабушка - теща - такое мерзкое говно, что никому не пожелаю..

А у тёщи ещё есть дети,кроме вашей жены?

0

70

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5071574

ВИЛЬНЮС, 27 марта. /ТАСС/. Литва направила Российской Федерации просьбу об оказании правовой помощи в расследовании дела в отношении владельцев национализированного правительством пятого по величине литовского коммерческого банка "Снорас" Раймондаса Баранаускаса и Владимира Антонова. Об этом во вторник сообщила Генеральная прокуратура балтийской республики.

Хм...

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » О Литве,но не только,поговорить