ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » В Мире Животных » Интересные истории о животных


Интересные истории о животных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Умирающая мама кенгуру прощается со своим детёнышем

Свидетелем этой трогательной сцены стал австралиец Эван Свитцер, который по своему обыкновению прогуливался в парке Ривер Хедс. В какой-то момент он услышал необычный «звук, как будто что-то упало».
Затем он увидел семейство кенгуру, собравшееся вокруг умирающей матери. Самец-кенгуру поддерживал её ослабевшее тело, а детёныш казался беспомощным и сбитым с толку. Мать, превозмогая боль, пыталась дотянуться до своего малыша, чтобы приласкать его в последний раз.
«Я видел, как самец приподнял самку. Это выглядело так, будто он пытается поставить её на ноги и не может понять, что с ней такое случилось, — рассказывает Эван. – Он приподнял её, но она опять упала на землю… это было поразительное зрелище. Видно было, как этот самец переживает потерю подруги».
Что случилось с самкой, почему она умерла – непонятно. Никаких видимых повреждений Эван на ней не заметил.

0

2

Чееловек я не сентиментальный, но после видео что-то сжалось в груди

0

3

капец, на слезу пробило.

0

4

а даже смотреть не буду видео, у меня уже глаза полны слез, я могу себе это и так представить - не выношу страданий животных

0

5

я бы посмотрела видео

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » В Мире Животных » Интересные истории о животных