ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - Библиотечка » Интересные рецензии на интересные книги


Интересные рецензии на интересные книги

Сообщений 191 страница 200 из 210

191

#p16245,cavia написал(а):

За последние месяцы я купила все файлы его книг в правильном магазине, в том числе и те, которые у меня уже были в бумаге или скачаны.. После того, как он сообщил о своем диагнозе, общавшиеся с ним решили покупать файлы, лечение дорогое, а от прямой помощи деньгами он отказался.

Вот оно что. Я не знал.  http://uploads.ru/i/A/W/h/AWhZM.gif

Отредактировано Николаич (22.02.18 21:22)

0

192

Формируется сборник рассказов памяти Андрея Круза. Рассказы на тему его книг ("вбоквелы"). Пока всё в электронном виде. Есть очень интересные произведения (я часть вычитки делаю).

0

193

#p17828,Зашедший написал(а):

Очень жаль. У меня к нему отношение неоднозначное, но книги читал с удовольствием.

Я влюбилась в Землю лишних (хотя и Эпоха мертвых тоже весьма и весьма), перечитала все вбоквелы других авторов, есть очень хорошие, на уровне оригинального произведения. Это редко бывает.
Из лучших:
Александр Шило "Оружейница"
Александр Долинин "Прочная нить" - вышла пока первая книга, но я читала все, так как вычитывала этого автора и немного редактировала.
Кайл Иторр - Зеленый луч, Змеиное логово, Золотая лихорадка и Зыбучие леса
Дмитрий Ефименко - Не лишний и продолжение
Дмитрий Старицкий - Путанабус
Елена Гагуа - Обрести свой дом
Владимир Стрельников - Земля необходимых, Переярок, Простые оружные парни
Мне нравится, что  Земля лишних показана в этих книгах не только от лица молодого здоровенного мужчины, отлично умеющего стрелять и т.д. Герои - рабочие, инженеры, мать большого семейства, организатор эскорт-услуг...

0

194

#p17848,cavia написал(а):

(хотя и Эпоха мертвых тоже весьма и весьма

Это единственное у Круза, что я читал все и запоем... Остальное не понравилось... Еще одна книга из новых понравилась, там Круз обещал продолжение, но, увы, земля ему пухом..

0

195

#p14412,Lisa написал(а):

Дочитываю Мастер и Маргариту. Посоветуйте хорошую книгу, лучше что-то из классики.

Сахарный кремль.

0

196

Михаил Анчаров. Самшитовый лес.
это из эпохи ватников ... очень человечное, эмоциональное  и остроумное ...
из него же: Этот синий апрель ... да и вообще, все хорошо ... ежли найдете ...

0

197

#p17879,Чешусь собака ру написал(а):

Еще одна книга из новых понравилась, там Круз обещал продолжение

В соавторстве с Корневым? Да, Корнев написал, что продолжение он одинписать не будет.

0

198

#p18066,cavia написал(а):

В соавторстве с Корневым? Да, Корнев написал, что продолжение он одинписать не будет.

нет, я про "После"

+1

199

#p18070,Чешусь собака ру написал(а):

нет, я про "После"

ясно.

0

200

#p18080,cavia написал(а):

ясно.

Читали?

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - Библиотечка » Интересные рецензии на интересные книги