ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Реклама всякая » Покрытие керамикой кузова


Покрытие керамикой кузова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любой автомотолюбитель желает, чтобы его автомобильное средство смотрелось так, словно оно только вышло из авто салона. Щебень, песок и прочие сопутствующие факторы могут в единственный миг нанести разнообразные дефекты при управлении автотранспортом. В результате наружный вид перестанет услаждать владетеля, а цена автомобиля при возможной дальнейшей продаже - снизится. Самый первый способ противодействовать сколам на ТС - это покрытие керамикой кузова. Лучшее покрытие становится цельным за счет механического проникновения керамических частиц во все небольшие трещинки. Для убыстрения работы используют инфракрасные лампы.

После полимеризации поверхность автомобильного средства приобретает новейшие качества:

1. Устойчивость к солнечному излучению. Защита от палящего солнца именно благодаря наличию составляющих веществ, блокирующих УФ - излучение. Кроме того, машина меньше нагревается в горячую погоду.
2. Улучшает внешний вид авто. Поверхность лака становится гладкой и выглядит как слой глянца.
3. Надежный защитный слой, способный справится с множеством разнообразных сколов и дефектов.

Стоит усмотреть, что керамическое покрытие может использоваться не только для наружной защиты авто. Например, самая пространная область применения керамики в японских автомашинах - это вкладыши, используемые в некоторых двигателях для термоустойчивости; термостойкие и прочные подложки каталитических нейтрализаторов, умеющие выдержать высокие температуры отработавших газов. Керамику также используют в доброкачестве армированного материала в композитах, что дает большой плюс в массе.

0

2

А разве керамика не хрупкий материал? Смысл им покрывать?

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Реклама всякая » Покрытие керамикой кузова