ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России-2

Сообщений 671 страница 680 из 997

671

#p26844,Liza написал(а):

И заметьте, тут обеспеченных жлобов нет.

а квартирки лямов по пять минимум у нас уже себе даже нищие могут позволить... ага-ага...

0

672

#p26845,MaxHo написал(а):

нет. не мне. кудрин предлагает заплатить другим собственникам за собственника-должника. так шо это не ко мне, да... ни я не буду плотить, ни за меня никто плотить не будет. чист я перед Господом и людьми в этом смысле. не повёлся я на этот крючок... квартира... в собственность... дайте две...

А, ну, да! Ты ж у нас самый умный и не стал приватизировать квартиру. Не у всех так. Да. Большинство приватизируют жильё, потому что боятся его потерять в случае определённых обстоятельств.

0

673

#p26846,MaxHo написал(а):

а квартирки лямов по пять минимум у нас уже себе даже нищие могут позволить... ага-ага...

По ипотеке? Да как раз плюнуть!
Не обеспеченные жлобы, естественно, но и не совсем нищие. Уж, сто тыр наскрябать может каждый.

Отредактировано Liza (12.10.18 09:58)

0

674

#p26848,Liza написал(а):

По ипотеке? Да как раз плюнуть!

ну вот пусть теперь и на жкх кредит берут. ну или квартирку обратно в банк сдают... деревень у нас заброшенных много...

0

675

#p26847,Liza написал(а):

и не стал приватизировать квартиру. Не у всех так. Да. Большинство приватизируют жильё, потому что боятся его потерять в случае определённых обстоятельств.

как можно потерять неприватизированное жильё в котором ты прописан. какие такие обстоятельства.

0

676

#p26849,MaxHo написал(а):

ну вот пусть теперь и на жкх кредит берут. ну или квартирку обратно в банк сдают... деревень у нас заброшенных много...

Так в том и беда (не, ты статью всё таки не читал :D ), что не имеют их права сейчас выселить. Нонешняя Конституция не позволяет. Поэтому я и говорю, что Кудрин не видит отличий между российскими реалиями и западными.

0

677

#p26851,Liza написал(а):

Так в том и беда (не, ты статью всё таки не читал :D ), что не имеют их права сейчас выселить.

умничка. так вот это к этому очередной шаг... да...

#p26851,Liza написал(а):

Нонешняя Конституция не позволяет.

в конституции прямово запрета нет. есть в законе. вот эту норму и подкорректируют. единственное, не единственное, не важно. настроят социальново по пять рублей за метр и будут туда ссылать... только стену повыше надо сделать. и крокодилов в ров.

0

678

#p26850,MaxHo написал(а):

как можно потерять неприватизированное жильё в котором ты прописан. какие такие обстоятельства.

Просто. Допустим ты с женой прописан в квартире, а дети - в другой. Пришла за вами девушка с длинной и острой косой и что дальше? Квартирка ваша уходит государству. Детки ваши остаются без наследства.

0

679

#p26853,Liza написал(а):

Просто. Допустим ты с женой прописан в квартире, а дети - в другой. Пришла за вами девушка с длинной и острой косой и что дальше? Квартирка ваша уходит государству. Детки ваши остаются без наследства.

и эти детки могут не платить за эти квартирки жкх, а мне за это будут повышать тарифы... чудесненько... так вот теперь этих деток выкинут и из первой квартирки и из второй, если родители им не объяснили, шо надо выбирать кусок по размеру своево рта, а не тот который им хочется...

0

680

#p26852,MaxHo написал(а):

в конституции прямово запрета нет. есть в законе. вот эту норму и подкорректируют. единственное, не единственное, не важно. настроят социальново по пять рублей за метр и будут туда ссылать... только стену повыше надо сделать. и крокодилов в ров.

Гыг! Напоминает анекдот.

В псих больнице построили бассейн и установили 3 метровую вышку. Главврач объявил:
"Ребята, если вы научитесь прыгать с вышки, то в бассейн и воду нальют.

0