ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России-2

Сообщений 581 страница 590 из 997

581

#p26127,Трактор Иваныч написал(а):

Есть некий контингент прозападных засранцев, ненавидящих нынешнюю власть. Для них та же пенсионная реформа - просто очередной повод для русофобской пропаганды.

Ну да.
Тот же Кузькин против реформы просто потому, что она исходит от Путина.
Точно так же, как Трактор - за реформу , потому что она исходит от Путина.
А вот если б Путин был против реформы, то Трактор был бы тоже против нее, а Кузькин - за.
При этом ни Кузькина ни Трактора не интересуют детали и обоснованность затеи, им достаточно знать ее авторство и отношение к ней Путина.

Так что забавно, когда Петровна удивляется , что Кузькин против реформы, и когда Трактор костерит всех противников реформы скопом - будто Трактор и Кузькин могли бы вести себя иначе !
http://uploads.ru/i/P/S/w/PSw1i.gif

0

582

#p26116,Трактор Иваныч написал(а):

У вас раздвоение. Вы сами постили то, что позволяет сделать такие выводы.
Посмотрите свои предыдущие посты.

Ни в коем случае, Иваныч! Просто я не максималист и знаю, что кроме белого и чёрного, есть и другие цвета. А уж сколько у этих цветов оттенков! :)

0

583

#p26131,булыжник написал(а):

Так что забавно, когда Петровна удивляется

Ну, не надо! Петровна уже давно ничему не удивляется.  :crazy:

0

584

#p26131,булыжник написал(а):

Тот же Кузькин против реформы просто потому, что она исходит от Путина.Точно так же, как Трактор - за реформу , потому что она исходит от Путина.А вот если б Путин был против реформы, то Трактор был бы тоже против нее, а Кузькин - за.При этом ни Кузькина ни Трактора не интересуют детали и обоснованность затеи, им достаточно знать ее авторство и отношение к ней Путина.
            Так что забавно, когда Петровна удивляется , что Кузькин против реформы, и когда Трактор костерит всех противников реформы скопом - будто Трактор и Кузькин могли бы вести себя иначе !

Всё именно так. Кузькин против всего, что исходит от России и Путина.
А я за реформу, потому что я доверяю Путину и государству.  Более того, они приводят убедительные цифры. Такого количества пенсионеров не было ни при Сталине, ни при генсеках....
А детали, дружок, знают специалисты. Согласись, что обычный обыватель не знает реального состояния экономики, не знает ожидаемого состояния, и т.д.
И все цифры, например, количество пенсионеров, количество работающих, возможности бюджета, будущие потребности бюджета, это тоже важно, возможно, придется больше на военку тратить, всякие возрасты дожития и т.д., мы берем из публикаций статистики и расчетов Минфина.
Более того, кое-что могут и не сказать... Например, что существует вероятность войны, блокады и т.д.

Я доверяю своему государству, а кузяпопый не поверит, даже если Путин скажет, что два на два равно четыре.

Поэтому твои росказни о пользе  обсуждении каких-то там подробностей - бред голимый...

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

585

#p26133,Liza написал(а):

Ни в коем случае, Иваныч! Просто я не максималист и знаю, что кроме белого и чёрного, есть и другие цвета. А уж сколько у этих цветов оттенков!

Решение будет принято только одно. И нашим и вашим не получится. Поэтому такая позиция с дулей в кармане неконструктивна.

Отредактировано Трактор Иваныч (30.09.18 12:05)

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

586

#p26119,Liza написал(а):

я им возражаю. И даже Каспару.

Да как Вы смеете?!
Каспар - это священная свинья и возражать ему преступно! :-)

0

587

#p26141,Трактор Иваныч написал(а):

Решение будет принято только одно. И нашим и вашим не получится. Поэтому такая позиция с дулей в кармане неконструктивна.

Смешной ты, Иваныч! Я всегда (в политвопросах, разумеется) ни вашим, ни нашим. Сама по себе как-то обхожусь.  :crazyfun:

0

588

#p26143,Liza написал(а):

Смешной ты, Иваныч! Я всегда (в политвопросах, разумеется) ни вашим, ни нашим. Сама по себе как-то обхожусь.

Тетя, это совершенно не смешно...
Результаты такого мы видели в 1917-м и 1991-м...

Как когда-то обыватели РИ - Михалыч, поздравляю с манифестом, Дума у нас теперь... Вот не пойму, чего хочется, то ли конституции, то ли севрюжинки с хреном...

И, небось, начитавшись тогдашних борзописцев орали, что царские министеры оборзели, не заботятся об обывательском благополучии. Но они потом узнали, что есть благополучие, получив вместо царских министеров большевиков и гражданскую войну.

И в 1991-м примерно так было.

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

589

PS Да, и в конце 80-х, когда всякие кузяпапы в огоньках писали всякую фигню на СССР, тети лизы с дулями в кармане посмеивались, типа, правильно пишут, а мы ни вашим, ни нашим...
И получили потом распад страны и 90-е...

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

590

#p26140,Трактор Иваныч написал(а):

Всё именно так. Кузькин против всего, что исходит от России и Путина.
А я за реформу, потому что я доверяю Путину и государству.  Более того, они приводят убедительные цифры. Такого количества пенсионеров не было ни при Сталине, ни при генсеках....
А детали, дружок, знают специалисты. Согласись, что обычный обыватель не знает реального состояния экономики, не знает ожидаемого состояния, и т.д.
И все цифры, например, количество пенсионеров, количество работающих, возможности бюджета, будущие потребности бюджета, это тоже важно, возможно, придется больше на военку тратить, всякие возрасты дожития и т.д., мы берем из публикаций статистики и расчетов Минфина.

Более того, кое-что могут и не сказать... Например, что существует вероятность войны, блокады и т.д.

Я доверяю своему государству, а кузяпопый не поверит, даже если Путин скажет, что два на два равно четыре.

Поэтому твои росказни о пользе  обсуждении каких-то там подробностей - бред голимый...

Вчера в ГД внесли проект госбюджета на 2019 и последующие года в электронном виде. Кто хочет, может посмотреть на сайте ГД.  http://s8.uploads.ru/lfI4o.gif

0