ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России-2

Сообщений 561 страница 570 из 997

561

#p26101,Liza написал(а):

ленок, Вы читаете комментарии к статьям в различных газетах? Особенно в связи с пенсионной реформой? Что-то ни одну газету с такими комментами на её статьи никто не наказал. )

с СМИ, в том числе и электроными, там сложней пооцедура, предупреждение, лишение аккредитации и т.д.
а потом закрытие - пример - Росбалт.

Но основное, когда резко прикрывают, это
пиратство - авторские права,пропаганда педофелии - растление малолетних, пропаганда гомиков наркотиков, взрывчатых веществ, экстремизма, и т.д.
то есть размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.

И вообще:
пропаганда и агитация, провоцирующие социальную, расовую, национальную, половую, религиозную и др. ненависть и вражду.
пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного, языкового превосходства.

/// Всё это и было на З/А и в прошлом году - в сотнях постов, и тем более добавилось и в этом.

0

562

#p26103,булыжник написал(а):

вообще-то там целый букет был того, за что форумы в уважающих себя гос-вах закрывают.............

Вот именно!
Но может спецлужбы, пока,  выявляют связи, так сказать "Имена! Пароли! Явки!" (с), а они годами ведут игру.  :glasses:

0

563

#p26101,Liza написал(а):

ленок, Вы читаете комментарии к статьям в различных газетах? Особенно в связи с пенсионной реформой? Что-то ни одну газету с такими комментами на её статьи никто не наказал. )

При чем тут пенсионная реформа,какие то решения ,за которые после обнародования в СМИ кто-то и постов лишается и др.

0

564

#p26108,ленок написал(а):

При чем тут пенсионная реформа,какие то решения ,за которые после обнародования в СМИ кто-то и постов лишается и др.

Ничего не поняла.

0

565

#p26111,Liza написал(а):

Ничего не поняла.

вот и ваши оппоненты , включая меня, тоже не поняли, зачем вы пенс. реформу и ее обсуждение приплели  ?

активная пропаганда и оправдание нацизма (Медиа, Джим, Ника Шепард, Местный...)  и обычные споры о гос-ной экономической и социальной политике - это жопа и палец, не путайте.

0

566

#p26112,булыжник написал(а):

вот и ваши оппоненты , включая меня, тоже не поняли, зачем вы пенс. реформу и ее обсуждение приплели  ?

активная пропаганда и оправдание нацизма (Медиа, Джим, Ника Шепард, Местный...)  и обычные споры о гос-ной экономической и социальной политике - это жопа и палец, не путайте.

Обычные споры, говорите? Ну, ну! ) Особенно призывы к свержению власти.  :crazy: Вы опять не поняли? Попробуйте почитать, что пишут об этом на всех форумах (Русобалт - исключение) и может быть тогда поймёте, почему я "приплела" обсуждение пенсионной реформы, как один из доводов. 

П.С. Особого оправдания нацизма, а тем более его пропаганды, от перечисленных Вами ников не видела. Наши бывает и почище выдают. :)

0

567

#p26113,Liza написал(а):

Обычные споры, говорите? Ну, ну! ) Особенно призывы к свержению власти.   Вы опять не поняли? Попробуйте почитать, что пишут об этом на всех форумах (Русобалт - исключение) и может быть тогда поймёте, почему я "приплела" обсуждение пенсионной реформы, как один из доводов. 
             П.С. Особого оправдания нацизма, а тем более его пропаганды, от перечисленных Вами ников не видела. Наши бывает и почище выдают.

Лично я давно понял, что этот узбекский инжир - русофоб и либераст.
Недаром он на меня так бросается...

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

568

#p26114,Трактор Иваныч написал(а):

Лично я давно понял, что этот узбекский инжир - русофоб и либераст.

Не, Иваныч, вот тут с тобой совсем не согласна. Булыжник не из этих. От слова - совсем. Мы не всегда выглядим так, как есть на самом деле. :)

0

569

#p26115,Liza написал(а):

Не, Иваныч, вот тут с тобой совсем не согласна. Булыжник не из этих. От слова - совсем. Мы не всегда выглядим так, как есть на самом деле.

У вас раздвоение. Вы сами постили то, что позволяет сделать такие выводы.
Посмотрите свои предыдущие посты.

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

570

#p26114,Трактор Иваныч написал(а):

Лично я давно понял, что этот узбекский инжир - русофоб и либераст.
Недаром он на меня так бросается...

а вы - российский патриот ?
это вы сами так догадались или вам кто-то сказал ?
сертификат патриота покажите
:-)

0