ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России-2

Сообщений 531 страница 540 из 997

531

#p25957,Дядя Миша написал(а):

Сообщение от петруха мой названный брат упустил мотив ... мотив у нево самый благородный - оживить здесь ... но оживить он умеет только способом вони, другому не обучен и мозх не позволяет ... нужен нам здесь такой оживляж? ... мое мнение - нафиг ... предложение определить эту особь в тайгу поддерживаю ... Миша, как?Чесались руки по началу, на недельку его забанить, должок, который он не отбыл во время моего ухода с З/А.Но потом отлегло, да и  решили с Тайгой, если что, вместо банов.В общем постов у него не много, больше читает и не наглеет, вроде.
            Ранее я высказывался , что Фром, Н.Шепард, Кузькин Отец, МахНо - здесь не желательныно хотелось бы ещё выслушать мнение  Админа Пинчука, Модераторов и народа, хотя ранее уже в разных темах споры были.

Остальные не придут.
Только за кнопкой. Известно.
МахНо пусть. Экземпляр математика и москвича. Без канделябра.

Отредактировано Кочегар (26.09.18 17:55)

+1

532

#p25968,MaxHo написал(а):

первым или в глубокой ж

Без "или".

+2

533

#p25971,MaxHo написал(а):

огорчон, шо под самым боком у дяди миши засела антироссийская группировка и старательно льёт воду отнюдь не на нашу, русскую мельницу... а у нево только руки всё чешутся и чешутся...

позор империалистическо-либерасткому антироссийскому махновско-каспаровскому блоку !!!!!
http://uploads.ru/i/q/5/T/q5TId.gif

0

534

#p25980,MaxHo написал(а):

и везде-то вы были... и всё-то вы знаете...

Не был, но видел Вас там издалека.

+1

535

#p25987,булыжник написал(а):

позор империалистическо-либерасткому антироссийскому махновско-каспаровскому блоку !!!!!

а притихли гляжу русофобы-то...

уважаемые дядя Миша и Пинчук, где, по-вашему уместно создать тему с рабочим названием "Дорогая моя Москва", где можно было бы публиковать сообщения о новых достижениях нашево славново города и обсуждать их?

0

536

#p26015,MaxHo написал(а):

уважаемые дядя Миша и Пинчук, где, по-вашему уместно создать тему с рабочим названием "Дорогая моя Москва", где можно было бы публиковать сообщения о новых достижениях нашево славново города и обсуждать их?

В этом же  разделе, как уже здесь  есть темы  о Воронеже и Саранске.

Но вот лично Вам, так чесались руки ответить -  в спец разделе   ТайгА

0

537

#p26017,Дядя Миша написал(а):

Сообщение от MaxHo  [Перейти к сообщению]

    уважаемые дядя Миша и Пинчук, где, по-вашему уместно создать тему с рабочим названием "Дорогая моя Москва", где можно было бы публиковать сообщения о новых достижениях нашево славново города и обсуждать их?

В этом же  разделе, как уже здесь  есть темы  о Воронеже и Саранске.

Но вот лично Вам, так чесались руки ответить -  в спец разделе   ТайгА

да мне в принципе всё равно, где. не место как говорится красит человека а человек место. спасибо.

0

538

#p25962,булыжник написал(а):

ругать, скажем, Нику за затыкание ртов и тут же подражать ей в этом - довольно глупо, не находите ?
я против охоты на ведьм и деления на чистых, коим разрешен весь форум,  и нечистых, удел которых - тайга.
согрешил кто- ну как обычно, временное поражение в правах или бан на сутки- неделю, и хватит.

Благородный человек! Редкость в наше циничное время.

0

539

#p25983,Кочегар написал(а):

Остальные не придут.

Жаль. Кузькин Отец тоже против Пенсионной реформы выступает.

0

540

#p25962,булыжник написал(а):

ругать, скажем, Нику за затыкание ртов и тут же подражать ей в этом - довольно глупо, не находите ?я против охоты на ведьм и деления на чистых, коим разрешен весь форум,  и нечистых, удел которых - тайга.согрешил кто- ну как обычно, временное поражение в правах или бан на сутки- неделю, и хватит.

А, извините, обслуживать на форуме всех желающих - это святая обязанность, закрепленная законодательством?
Форум, это как закрытый клуб, кто-то пришелся ко двору, кто-то - нет.
Кто хочет, может всех принимать, кто не хочет, не всех.
У форума есть хозяин, он и решает.
Что, мало либерастических форумов, которые вычищают инакомыслящих?
А патриотические форумы, получается, обязаны принимать всех, в том числе людей неприятных подавляющей части коллектива

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0