ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России-2

Сообщений 11 страница 20 из 997

11

#p23717,Пинчук написал(а):

Тихо вы!
Он пошел на ЗА свое дерьмо отливать. Пусть там повкушают!

Не, он не из техних. А если и зайдет,  то не интересу ради, но забавы над ушлепнутыми для. Глумится изысканно и умело.

0

12

#p23722,Зашедший написал(а):

Не, он не из техних. А если и зайдет,  то не интересу ради, но забавы над ушлепнутыми для. Глумится изысканно и умело.

Sorry, перепутал.
Упомянули либерала, ну я и на loyal liberal подумал.
Каюсь, _IAJ_, я не о тебе  :blush:

0

13

#p23723,Пинчук написал(а):

Sorry, перепутал.
Упомянули либерала, ну я и на loyal liberal подумал.
Каюсь, _IAJ_, я не о тебе

Пинчук, ну ты попал :) Яджа с либералом перепутал :) Однако жарко сегодня в Москве - без панамы улица не ходи! Солнце башка попал, совсем плохой стал - Белый, белый,
совсем горячий :)

0

14

Очень хорошо.
Так, обсуждая мою нелепую дичность за глаза, вы тут  есчо тему поднимете.
Однако.
Однако, почему-то никто не хочет обсудить трансферты из бюджета, и их опупмиельные размеры. Неудобная тема, понимаю....

0

15

#p23723,Пинчук написал(а):

Каюсь, _IAJ_, я не о тебе  :blush:

Да я вот тоже либерал. Бентамовского толку.

0

16

#p23732,_IAJ_ написал(а):

Да я вот тоже либерал.

Слово-то какое нехорошее. Прям как голубой судья! :-)

0

17

#p23731,_IAJ_ написал(а):

................
Однако, почему-то никто не хочет обсудить трансферты из бюджета, и их опупмиельные размеры. Неудобная тема, понимаю....

Неудобная, потому как, непрозрачный и сам ПФ и бюджет в целом, так как есть и закрытые статьи, доп доход  при росте цен на нефть и т.д. и т.п.

Да и сама Голикова, например, в бытность глав счётной полаты не раз чёт там о гигантских нецелевых тратах гутарила,
другие  - о хищениях и выводе капитала за бугор по теневым схемам, банкротство сотни банков и т.д. - везде гигантские суммы в баксах - евро.

0

18

#p23734,Пинчук написал(а):

Сообщение от _IAJ_  [Перейти к сообщению]

    Да я вот тоже либерал.

Слово-то какое нехорошее. Прям как голубой судья! :-)

Гы....
А читали Вы Рассела? Историю западной философии? Я вот читал. Очень обалденная книга. Ну, не без.  Однако, подозреваю, что не читали....

0

19

#p23735,Дядя Миша написал(а):

Сообщение от _IAJ_  [Перейти к сообщению]

    ................
    Однако, почему-то никто не хочет обсудить трансферты из бюджета, и их опупмиельные размеры. Неудобная тема, понимаю....

Неудобная, потому как, непрозрачный и сам ПФ и бюджет в целом, так как есть и закрытые статьи, доп дозод  при росте цен на нефть и т.д. и т.п.

Да и сама Голикова, например, в бытность глав счётной полаты не раз чёт там о гигантских нецелевых тратах гутарила,
другие  - о хищениях и выводе капитала за бугор по теневым схемам, банкроство сотни банков и т.д. - везде гигантские суммы в баксах - евро.

Автешоком повеяло....
Там конспирологов и социально озабоченных - выше крыши. Я, однако, пас. В эти игры не играю. Могу, конечно, жестче высказаться, о феноменальных дебилах из секты алекса ножа. Но, зачем? Живут себе и живут....

0

20

#p23737,_IAJ_ написал(а):

Живут себе и живут....

Не уводи, цифры, о которых я толкую, как раз таки от властей и госсми.

Кстати _IAJ_, вот скажи честно, ведь делал шабашки, получал кой чего и конвертах?
Или расписываясь в ведомости, знал или подозревал, что не будет с этих сумм налогов и отчислений в ПФ?

0