ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России-2

Сообщений 141 страница 150 из 997

141

#p24438,Трактор Иваныч написал(а):

Так что, полностью согласен с твоей оценкой ЗА. Но считаю, насчет тутошней компании ты пока заблуждаешься.

Ну а кто не без греха?  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif

0

142

#p24438,Трактор Иваныч написал(а):

Наблюдая прям патологическую ненависть к себе

#p24438,Трактор Иваныч написал(а):

Но считаю, насчет тутошней компании ты пока заблуждаешься.

Вилять кормой не есть хорошо для человека нормального.

Тутошняя публика тебе не нравится, и поэтому ты развлекаешь хохлов и мудантов?
И это не ненависть, это раздражение.
Ты хотя бы попытайся как ты выглядишь на ЗА :) Ты в результате их троллинга тупого иногда таким балбесом выглядишь ....  И всё в плюс кузяпе и хохлам.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

143

#p24438,Трактор Иваныч написал(а):

Привет, брат Петруха.

До купы, почитай здешнее обсуждение повышения пенсионного возраста... Патриоты, которые бросают в воздух чепчики по поводу Крыма, нового оружия и т.д., как запели, когда их личных жопок коснулось... Не могут понять, что все эти меры идут в пакете - хочешь противостояния - будь готов затянуть пояса.
К тому же нормальному человеку должно быть понятно, что рост количества пенсионеров при снижении количества работающих - путь в никуда, и что-то делать надо.

Так что, полностью согласен с твоей оценкой ЗА. Но считаю, насчет тутошней компании ты пока заблуждаешься.

Иваныч, ты гений! Так легко и просто, одной фразой, связав патриотизм, Крым и пенсионную реформу, сказать, что твоя личная жопка принадлежит идиоту !!!
Снимаю шляпу!! Ты только, это ... Ну, когда поясок будешь затягивать, сильно не тяни, ну шоб жопку от тулова не отделить, а то думать нечем будет.

0

144

#p24438,Трактор Иваныч написал(а):

как запели, когда их личных жопок коснулось...

Не мели ерунды.
Многие здесь уже на пенсии. А кто еще нет, не получат по-полной и уложатся в переходный период. Так что не о своих жопках идет речь.

А вот гайдаровское "пенсионеры не вписались в реформы" - преступление не зависимо от того, кто его совершает: Гайдар или Медведев.

0

145

#p24451,Пинчук написал(а):

Не мели ерунды.
Многие здесь уже на пенсии. А кто еще нет, не получат по-полной и уложатся в переходный период. Так что не о своих жопках идет речь.

А вот гайдаровское "пенсионеры не вписались в реформы" - преступление не зависимо от того, кто его совершает: Гайдар или Медведев.

Меня больше всего раздражают гламурные ролики по ящику, посвященные работающим пенсионерам - никаких проблем с трудоустройством, достойная зарплата,
крепкое здоровье. Для сведения Трактора и объективности, не вдаваясь в детали - меня лично, пенсионный вопрос не волнует от слова "совсем".

0

146

#p24453,Зашедший написал(а):

Меня больше всего раздражают гламурные ролики по ящику, посвященные работающим пенсионерам
- никаких проблем с трудоустройством, достойная зарплата, крепкое здоровье.
.................

Кстати, вчера:
Путин о пенсионном законопроекте: окончательного решения пока нет

Владимир Путин:
«Вопрос чувствительный для большого количества наших граждан.
Он не вчера возник, он так или иначе, с разной интенсивностью, обсуждается на протяжении многих лет, разные варианты предлагались.
И когда меня спрашивали, какой из различных вариантов мне нравится,
я как тогда, так и сейчас могу сказать — никакой.

Мне никакой вариант не нравится, связанный с повышением пенсионного возраста.
Уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть кто-то, кому это нравится».

Президент пообещал оценить все мнения об изменении пенсионного возраста,
за исключением мнений тех людей, кто пытается сделать себе на этой теме рекламу.
http://www.ntv.ru/novosti/2049926/

///  Не вышло  летом, с наскока провести второе чтение Думой
продлили  обсуждения до 24 сентября

0

147

#p24438,Трактор Иваныч написал(а):

Патриоты, которые бросают в воздух чепчики по поводу Крыма, нового оружия и т.д., как запели, когда их личных жопок коснулось...

Вообще-то "жопок" этих патриотов коснулся уже Крым - санкции. падения курса бакса и рост безработицы из-за санкций все же сказываются. Но эти сложности патриотам понятны, и они в большинстве  относятся к ним спокойно (кроме тех, кого вы развлекаете на ЗА, вроде BFG или Сереги).
А вот с обоснованностью повышения пенс. возраста далеко не все так понятно.
Это обосновывают нехваткой средств - но помалкивают о десятков ярдов от распродажи сырья, прикарманиваемых парой десятков мутных личностей, и шикарной жизни Пенсионного фона... и т.д. и т.п.

Попросту говоря, нарушена социальная справедливость , вот народ и недоволен.

0

148

#p24458,Дядя Миша написал(а):

продлили  обсуждения до 24 сентября

1. Нам ГОВОРЯТ про дыру в ПФ. Нет никакой уверенности, что говорят правду, а не полуправду. Уже Путин признался, что пока деньги есть.
2. Предлагают повысить до 65/63. Почему именно столько? Почему в таком темпе? Вообще молчат.
3. Совершенно не проработана помощь тем, кто лишится пенсии и не сможет найти работу. А уж работу по специальности, а не дворником, охранником или уборщицей, вообще никто не обсуждает. Ну и очевидно, что чем старше, тем ниже зарплата.

Вот и возникает чувство, что опять решили старшее поколение сделать крайним.

0

149

#p24460,булыжник написал(а):

Сообщение от Трактор Иваныч  [Перейти к сообщению]

    Патриоты, которые бросают в воздух чепчики по поводу Крыма, нового оружия и т.д., как запели, когда их личных жопок коснулось...

Вообще-то "жопок" этих патриотов коснулся уже Крым - санкции. падения курса бакса и рост безработицы из-за санкций все же сказываются. Но эти сложности патриотам понятны, и они в большинстве  относятся к ним спокойно (кроме тех, кого вы развлекаете на ЗА, вроде BFG или Сереги).
А вот с обоснованностью повышения пенс. возраста далеко не все так понятно.
Это обосновывают нехваткой средств - но помалкивают о десятков ярдов от распродажи сырья, прикарманиваемых парой десятков мутных личностей, и шикарной жизни Пенсионного фона... и т.д. и т.п.

Попросту говоря, нарушена социальная справедливость , вот народ и недоволен.

Да?
Этот "норот" не размножался, а теперь он о социальной справедливости песни исполняет.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/195350/pub_5b2cfce9cb0ffb00a9d447ae_5b2e3ae1f3ed0b00a8b6e588/orig
Так что потопаешь, то и полопаешь. Это и есть социальная справедливость.

0

150

#p24467,_IAJ_ написал(а):

Этот "норот" не размножался

опять с народом не повезло ?
и почему же он не размножался ???
яма с 1990 по 2012 г (как раз когда те же ярды от нефтегазовых доходов стали утекать в немногочисленные карманы) просто так возникла ?

0