ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России-2

Сообщений 131 страница 140 из 997

131

#p24421,Сармат написал(а):

а вот с этим я и не спорю, и не говорю, что ему делать. Я говорю о том, как это для меня выглядит со стороны.

А нафига? У него своя голова на плечах.

0

132

#p24417,Зашедший написал(а):

Уже нельзя сказать быдлу ЗА, что оно быдло.

почему же нельзя ?
на здоровье.
только хохма в том, что тот, кто считает быдлом кого-то, обычно не задумывается, что эти кто-то точно так же считает быдлом его самого.
и летает веселое эхо из угла угол дупы - вот и все содержание подобного общения.

+1

133

#p24422,Зашедший написал(а):

У него своя голова на плечах.

у Тырактыра ?
Труба там ржавая торчит и коптит, а не голова.
Вечно он паленой солярой заливается.

-1

134

#p24422,Зашедший написал(а):

А нафига?

потому что мне лично на это иногда грустно, а иногда противно смотреть.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

135

Да ладно вам :)

0

136

#p24423,булыжник написал(а):

почему же нельзя ?
на здоровье.
только хохма в том, что тот, кто считает быдлом кого-то, обычно не задумывается, что эти кто-то точно так же считает быдлом его самого.
и летает веселое эхо из угла угол дупы - вот и все содержание подобного общения.

Глубокая мысль ... Ну я уж как нибудь сам, своим умишком, ладно?

0

137

#p24386,Сармат написал(а):

По ссылке интересные видеоролики https://www.vesti.ru/doc.html?id=303984 … tification

"Минобороны России приоткрыло завесу тайны вокруг новейшего оружия"
...........................

Кстати, интересное инфо.
Сармат
скопировал твой  пост в раздел  ВС России   в тему:  Военная техника российской армии
и добавил видео

/// А то в этой теме.... уж .... заболтали разговорами о З/А    :x

0

138

#p24393,Трактор Иваныч написал(а):

Сообщение от петруха  [Перейти к сообщению]

    Иваныч, итить твой дизель!  ... ты где пропадаешь? ... невжели шепарду развлекаешь с фроськой и кузотецом? ...

Привет, брат Петруха.
Не развлекаю, а воюю с ними.
Вот сегодня меня на сутки забанили, а Зашедшего на неделю...
Судя по срокам, я не дорабатываю ((((

привет, товарищ ...
я тебе пару слов скажу, тока ты не обижайси ...
1) людей в хохло-лавке осталось немного, можно на пальцах посчитать ... вот давай попробуем: Лиза, wawwa, Гения, Тари (дамы вперед :) ), тюбик, опаньки, Сирота, Ol ... итого 8 ...  может, кого одного или двух пропустил (простите, люди!), но порядок понятен ...
чем отличаются люди? ... тем, что они в-целом искренни и считают других тоже людьми ...
2) категория полу-люди ... это (конешна же! :)) хохлы - фроська, гондейка и эллипс .... плюс махно - с натяжкой ... у этих остатки человечности еще присутствуют, хоть и в извращенном виде ...
3) мутанты ... этих ты знаешь лучше всего :) - шепарда, кузотец, попка BFG, слизняк сярожа, мантас, медия, джим, индепендент ... аж писать противно :)
4) просто жывотные ... тут либерашка первый и (что характерно!) наделен мудростью от шепарды и фроськи :)

дык вот ... споришь (воюешь) ты в-основном с мутантами ... эта категория давно утратила способность к человеческим чувствам, к искренности, и потому питается искренностью других ... в частности, твоей ... проще говоря, своеобразный вид вампиров ...
поэтому ты не воюешь, а кормишь мутантов ... а когда оне слегка нажрутся - тебя банят .... рази это борьба?
даже дон Кихот был не так наивен - воевал хотя б с бездушными мельницами, хотя Санчо Панса и хихикал ... а мутанты над твоей "борьбой" именно хихикают и кормятся ...
одним словом, пойми простую вещь:  форума там нет, а есть частная фроськина хохло-лавка ... и твоя "борьба" ничево не изменит, пока там фроська разводит мутантов и либерашек ... и эти последние используют тебя в качестве пищи и хихикают, какими бы героическими  не казались тебе твои усилия ... увы ...
в-обчем, приходи сюда, товарищ, и тащи людей из п. 1) ... а разрядить горло всегда в можно в Тайге - либерашку оттель ссаной тряпкой не выгонишь :) ... вот честно, не возражал бы против кузотеца - но только и исключительно в Тайге ... а к людям - ни-ни  ...
уф, утомился клаву тыкать ...

Отредактировано петруха (20.07.18 00:39)

0

139

#p24424,булыжник написал(а):

Сообщение от Зашедший  [Перейти к сообщению]

    У него своя голова на плечах.

у Тырактыра ?
Труба там ржавая торчит и коптит, а не голова.
Вечно он паленой солярой заливается.

товарищ, я тебе минус поставил - кажется, твой первый ...
и тока мое уважение к тебе останавливает от прояснения ...
не ожидал ... вот просто напрочь ... ты же всегда был спокойно-мудро рассудительным и способным отличать существо от шепардной шелухи ... 
хто на Трактора наедет - тот мой враг с последующим прояснением ... уж не обессудьте, граждане ...
(запугивая) а ежли чево, то и Кочегара позову трактат составить - он мастер формулировать :)

0

140

Привет, брат Петруха.
Да я сам всё знаю насчет ЗА.
А ты думаешь, здесь лучше? Вот одному кексу ты уже минус поставил... Начинаешь прозревать )))
Яркий пример - булыжник... Наблюдая прям патологическую ненависть к себе. ))) С чего?  Наверное, у чела с психикой нелады.
Кстати, здесь тоже принимают оттуда, посмотри, зарегены махно, гордей и прочие.
До купы, почитай здешнее обсуждение повышения пенсионного возраста... Патриоты, которые бросают в воздух чепчики по поводу Крыма, нового оружия и т.д., как запели, когда их личных жопок коснулось... Не могут понять, что все эти меры идут в пакете - хочешь противостояния - будь готов затянуть пояса.
К тому же нормальному человеку должно быть понятно, что рост количества пенсионеров при снижении количества работающих - путь в никуда, и что-то делать надо.

Так что, полностью согласен с твоей оценкой ЗА. Но считаю, насчет тутошней компании ты пока заблуждаешься.

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0