ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Америка , какая она есть.


Америка , какая она есть.

Сообщений 351 страница 360 из 877

351

#p24895,Дядя Миша написал(а):

В США вообще не показывали и не показывают иностранные фильмы. В кинотеатрах, я имею в виду.

Я "полно" пишу в ответ на твою цитату. А так, около 5-7 процентов от общего количества проданных билетов в США, приходятся на иностранные фильмы.
Иными словами - в США не показывают иностранные фильмы - туфта.

0

352

#p24908,Зашедший написал(а):

Я "полно" пишу в ответ на твою цитату. А так, около 5-7 процентов от общего количества проданных билетов в США, приходятся на иностранные фильмы.
Иными словами - в США не показывают иностранные фильмы - туфта.

Зашедший
  Точнее, .....  цитата с инета -  приведено мной  :dontknow:
НО.... около 5-7 процентов... всёж ... это даж не - стакан пустой - наполовину  или полон - наполовину.

Кстати - интересный момент - "...приходятся на иностранные фильмы"
Чисто теоретически, могу предположить, что эти фильмы не только и не столько с Европы или Канады, Мексики,
А больше с ИндоКитая и может и с Австралии.
Ибо значительно - миллионы китайцев ( как с КНР, так и с Тайваня и т.д.) - индусов и т.д.( есть целые районы в городах) - временно или по гринкартам - работают -учатся и т.д..-  в США
А раз есть спрос, то есть и предложение от кинопрокатчиков( , причём спрос,  собственно, по факту, частью - не  граждан США.

0

353

#p24913,Дядя Миша написал(а):

Зашедший
  Точнее, .....  цитата с инета -  приведено мной  
НО.... около 5-7 процентов... всёж ... это даж не - стакан пустой - наполовину  или полон - наполовину.

Кстати - интересный момент - "...приходятся на иностранные фильмы"
Чисто теоретически, могу предположить, что эти фильмы не только и не столько с Европы или Канады, Мексики,
А больше с ИндоКитая и может и с Австралии.
Ибо значительно - миллионы китайцев ( как с КНР, так и с Тайваня и т.д.) - индусов и т.д.( есть целые районы в городах) - временно или по гринкартам - работают -учатся и т.д..-  в США
А раз есть спрос, то есть и предложение от кинопрокатчиков( , причём спрос,  собственно, по факту, частью - не  граждан США.

Дядя Миша, твоя цитата - полная туфта, которая не соответствует действительности.  Твоя информация - "В США вообще не показывали и не показывают иностранные фильмы. В кинотеатрах, я имею в виду" - фейк ложь, бред сивой кобылы. Все. Точка.

Отредактировано Зашедший (07.08.18 12:20)

0

354

#p24914,Зашедший написал(а):

Дядя Миша, твоя цитата - полная туфта, которая не соответствует действительности. Ты приволок из инета фейк. Все. Точка.

Нет, не полная, а в части цитаты - Приведённой мной - есть - туфта.... но в принципе не принципиально,
так как всёж - "около 5-7 процентов"... это очень мало и в общем и есть туфта.

0

355

#p24915,Дядя Миша написал(а):

Нет, не полная, а в части цитаты - Приведённой мной - есть - туфта.... но в принципе не принципиально,
так как всёж - "около 5-7 процентов"... это очень мало и в общем и есть туфта.

Дядя Миша, ты совсем охамел? Прешь чушь, которая не соответствует действительности, а потом пишешь, что мое опровержение и есть туфта??
Ты нормальный или как пишет Каспар - дебилушка, идиот и т.д.? Ну извини за резкость - заслужил.

0

356

#p24916,Зашедший написал(а):

Дядя Миша, ты совсем охамел? Прешь чушь, которая не соответствует действительности, а потом пишешь, что мое опровержение и есть туфта??
Ты нормальный или как пишет Каспар - дебилушка, идиот и т.д.? Ну извини за резкость - заслужил.

Зашедший сам не хами!
Я пишу, что не опровержение - Туфта, а тот мизер в в 5-6 процентов - мало,
что фигурально выражаясь, в общем количестве - туфта!

Кстати, вот График кинопремьер: США
Самые ожидаемые фильмы  https://www.kinopoisk.ru/premiere/us/

там сначала на неделю, а потом на осень.
Так вот абсолютное количество производства США и лишь несколько - Ирландия, Великобритания, Китай, Австралия и т.д.

0

357

#p24917,Дядя Миша написал(а):

Зашедший сам не хами!
Я пишу, что не опровержение - Туфта, а тот мизер в в 5-6 процентов - мало,
что фигурально выражаясь, в общем количестве - туфта!

Кстати, вот График кинопремьер: США
Самые ожидаемые фильмы  https://www.kinopoisk.ru/premiere/us/

там сначала на неделю, а потом на осень.
Так вот абсолютное количество производства США и лишь несколько - Ирландия, Великобритания, Китай, Австралия и т.д.

#p24917,Дядя Миша написал(а):

Зашедший сам не хами!
Я пишу, что не опровержение - Туфта, а тот мизер в в 5-6 процентов - мало,
что фигурально выражаясь, в общем количестве - туфта!

Кстати, вот График кинопремьер: США
Самые ожидаемые фильмы  https://www.kinopoisk.ru/premiere/us/

там сначала на неделю, а потом на осень.
Так вот абсолютное количество производства США и лишь несколько - Ирландия, Великобритания, Китай, Австралия и т.д.

Дядя Миша, я сейчас тебя пошлю на член, с твоим бредом. Ты писал - НЕ ПОКАЗЫВАЮТ В КИНОТЕАТРАХ США ИНОСТРАННЫЕ ФИЛЬМЫ!!!! А их ПОКАЗЫВАЮТ!!!
Ты врубился или нет? И тут абсолютно НАСРАТЬ, какой процент иностранных фильмов !!!!!!!!! Не дошло? Повторяю в очередной раз и медленно, ключевое
слово - П О К А З Ы В А Ю Т!!! Дошло или нет!?

0

358

#p24918,Зашедший написал(а):

............Не дошло? Повторяю в очередной раз и медленно, ключевое
слово - П О К А З Ы В А Ю Т!!.............

Показывают, да.
Я уже ранее подтвердил, что в той цитате - с инета! - ошибка
и разговор далее пошёл, что мало, очень Мало! -  показывают - и это ключевое!
"Ты врубился или нет?" (с)

0

359

Кстати, в тему, есть ещё такое инфо:
ПОЧЕМУ КИНОСЕТИ США СКУПАЮТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫМИ КОМПАНИЯМИ?
Несмотря на вялый бокс-офис и снижение стоимости акций киносетей, иностранные кинопоказчики пользуются моментом,
чтобы приобрести долю на кинотеатральном рынке США, подчеркивая, что цена компаний ниже, чем когда-либо за последние пару лет.

Когда к концу марта британская Cineworld завершит приобретение Regal Entertainment Group стоимостью $3,6 млрд,
два крупнейших по количеству экранов оператора США будут принадлежать иностранным компаниям.

В 2012 году китайская Wanda уже приобрела крупнейшую сеть США AMC Theaters за $2.6 млрд.

Однако американские кинотеатры также привлекательны для покупателей и из других стран.
В ноябре крупнейшая в Индии киносеть PVR Cinemas приобрела за $4 млн небольшую долю киносети класса люкс iPic Gold Class Entertainment,
в которой работает 16 кинотеатров со 121 экраном. Это первая инвестиция компании в зарубежную сеть кинотеатров.

В октябре мексиканский кинотеатральный гигант CMX Cinemas, входящий в Cinemex,
купил сеть Cobb Theaters, в которую входят 25 кинотеатров и еще две площадки находятся в процессе создания.
Cinemex теперь состоит из 316 кинотеатров с 2,728 экранами и считает, что сделка сделает CMX восьмой по величине киносетью в мире.

Американская доля еще одной мексиканской компании Cinepolis также увеличивается, благодаря новым покупкам:
в 2016 году компания приобрела несколько кинотеатров Bow Tie Cinemas в Нью-Йорке, Нью-Джерси и в Коннектикуте.
................................
http://cinemaplex.ru/2018/02/22/pochemu … -ssha.html

/// по ссылке - График кинопремьер: США
Самые ожидаемые фильмы  https://www.kinopoisk.ru/premiere/us/
есть несколько фильмов  иностранных и  из этих стран, чьи компании скупают кинопрокат США.

0

360

#p24919,Дядя Миша написал(а):

Показывают, да.
Я уже ранее подтвердил, что в той цитате - с инета! - ошибка
и разговор далее пошёл, что мало, очень Мало! -  показывают - и это ключевое!
"Ты врубился или нет?" (с)

Дядя Миша, рожа жирного троля крайне омерзительна и отвратна

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Америка , какая она есть.