ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

#p21480,_IAJ_ написал(а):

Гы...
Пробковый шлем не жмет, соседу пингвинов?

Непонятный пост. Он со своей стороны упрекает меня в том, что я эмигрант.. Я же со своей стороны не имею права ему ответить. Ты хочешь равенства у нас на форуме, или мы будем разделять участникам по их происхождению, месту жительства, национальности т т.д.? Так мы быстро скатимся к ЗА и пригласим Махно и Гордея руководить нами.

0

652

#p21479,Каспар написал(а):

Уровня образованности и развитости населения. Уезжают с высшим образованием, а приезжают строители и дворники. И рождаются, в основном, мусульмане на Кавказе. Это не понижение уровня?

Это ты о себе???  http://uploads.ru/i/o/t/N/otNY6.gif

0

653

#p21484,Каспар написал(а):

В олимпиадах и конкурсах учавствуют единицы. Экономику и развитие страны строят тысячи. Я ознакомился со ссылкой, которую предоставил Петруха, и привёл оттуда выписки (если ты читал). Я ведь не как Николаич просто запостил цитаты. Прочитай ссылку Птетрухи, она не длинная (https://aftershock.news/?q=node/639585) и ты увидишь, что я не высосал свои выводы из пальца...

Я ознакомился, сразу - как пост Петрухи прочитал.
В основном там перечислены симптомы, нет глубокого анализа причин. И в одной куче там провал рождаемости и охота за головами студентов. Каша получается...
Работать же надо по причинам, а у разных явлений - разные причины, хотя могут иногда и совпадать.

0

654

#p21486,Николаич написал(а):

неправ с умом физрука, такие проблемы не требуют обсуждения на форумах. Пойми.

Вот опять..Посмотри, дядя Миша... Тут переход на личности, на образование личности, на его место проживание (я про Мордву сказал после оскорбления меня эмигрантом), на его якобы неспособностьь осмыслить... Николаич тут не обсуждает новости, которые он приводит. Он просто спец по копи-пэйст, и по мнению некоторых он очень важный член форума. он делает нам цифры...

0

655

#p21488,Каспар написал(а):

Непонятный пост. Он со своей стороны упрекает меня в том, что я эмигрант.. Я же со своей стороны не имею права ему ответить. Ты хочешь равенства у нас на форуме, или мы будем разделять участникам по их происхождению, месту жительства, национальности т т.д.? Так мы быстро скатимся к ЗА и пригласим Махно и Гордея руководить нами.

Вполне понятный пост.
Был продемонстрирован взгляд свысока на Мордовию. А с какого переляку? Что Вы знаете о Мордовии?

0

656

#p21492,_IAJ_ написал(а):

Что Вы знаете о Мордовии?

А Каспар хоть знает где это??  http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif
Про бар в Веллингтоне он знает, а про Мордовию вряд ли.

Отредактировано Николаич (23.04.18 12:16)

0

657

#p21490,_IAJ_ написал(а):

Я ознакомился, сразу - как пост Петрухи прочитал.
В основном там перечислены симптомы, нет глубокого анализа причин. И в одной куче там провал рождаемости и охота за головами студентов. Каша получается...

Но это те выводы, которые могла сделать Галина Петровна Гончар -  доцент кафедры государственного, муниципального управления и права Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, наверное она не полная дура. Я взял её мнение (с которым я согласен), как мнение профессионала. который имеет право на своё мнение. Ты не согласен с ней. Это хорошо, для форума это отлично. Приведи мнение кого-нибудь такого же уровня, которое поставит под сомнение её мнение.

0

658

#p21492,_IAJ_ написал(а):

Вполне понятный пост.
Был продемонстрирован взгляд свысока на Мордовию. А с какого переляку? Что Вы знаете о Мордовии?

Почему свысока? Я очень уважаю Мордовию. Когда я увидел, что Николаич из Мордовии, я заинтересовался и прочёл о Мордовии очень много. Вполне уважаема. Мой ответ Николаичу про Мордовию просто была попытка остановить его от обзывания меня эмигрантом...

0

659

#p21495,Каспар написал(а):

Но это те выводы, которые могла сделать Галина Петровна Гончар -  доцент кафедры государственного, муниципального управления и права Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, наверное она не полная дура. Я взял её мнение (с которым я согласен), как мнение профессионала. который имеет право на своё мнение. Ты не согласен с ней. Это хорошо, для форума это отлично. Приведи мнение кого-нибудь такого же уровня, которое поставит под сомнение её мнение.

С чего бы я не согласен? Симптомы описаны верно. Причины же там глубоко не копали - не тот формат.

P.S. Поеду матушку катать по еейным делам. День у нас на дворе. Чего-то там про тухес....

Отредактировано _IAJ_ (23.04.18 12:25)

0

660

#p21491,Каспар написал(а):

Вот опять..Посмотри, дядя Миша... Тут переход на личности, на образование личности, на его место проживание (я про Мордву сказал после оскорбления меня эмигрантом), на его якобы неспособностьь осмыслить... Николаич тут не обсуждает новости, которые он приводит. Он просто спец по копи-пэйст, и по мнению некоторых он очень важный член форума. он делает нам цифры...

Ты ж первый перешёл на личности первым же постом, зайдя на форум, пару часов назад,
заметь то всё - выделенное  - неправ - это автозамена, опция  цензура движка, настраиваемая модераторами заранее.
там было:    де  бил.

#p21460,Каспар написал(а):

Николаич, ты полный неправ? Ну ладно, ты постишь цитаты без единого своего мнения, или комментария по сказанному... Так ты начал уже постить видео длительностью 46 минут, опять же без единого слова от себя. Ты считаешь, что люди, пришедшие на форум обменяться мнениями, засядут на три четверти часа, чтобы просмотреть приведенное тобой видео? И что они должны сделать после просмотра? Промолчать? Написать свой отзыв? Чего ты ожидаешь от участников форума? Форум это общение, обмен мнениями, спор, несогласие и т.д. Ты неправ, Николаич.. Да простит меня дядя Миша...

/// Так что напрасно ноешь и Дядю Мишу призываешь, ибо ты сам неправ  :glasses:

0