ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

#p20763,_IAJ_ написал(а):

К очень внимательному прочтению:

Спасибо.
Всё же пищепром. С него надо начинать. Думаю.

0

592

#p20774,Кочегар написал(а):

Всё же пищепром. С него надо начинать. Думаю.

Возможно. В координации с китайцами.

0

593

#p20770,_IAJ_ написал(а):

А чего, надо уподобляться Конгрессу, типа принимай санкции к такому то числу, и точка?
Этот закон, скорее, декларация намерений, и идет как послание американам. А реальные действия будет совершать Путин - такие и когда надо.

Да я о том же, в общем.

#p20770,_IAJ_ написал(а):

Что, указом президента санкции ввести нельзя? Вполне можно, в любой момент.

P.S. Я, кстати, не стал бы вешать всех собак на правительство. Госкорпорации и губернаторы тоже временами хороши, монополисты загребущие.
И еще неизвестно, кто более хорош.

Вот! та же песня возможна, что и было до сих.
Правительство - вернее та часть, что финансово-экономическая, по факту счетоводы с амерским мышлением и как бы не развитие, а содрать деньгу с народа,
акцизы, пошлины и т.д. и т.п. при этом собственные доходы повыше - ( как любят выражаться некоторые - на порядок или в разы) чем у любого из нас).

И вообще - рыба гниёт с головы.
Это я о правительстве... бояре.
А Царь хорош!
Но вот приходится ему самому постояно разруливать то с "зимней  вишней на месте, хотя это дело Премьера,
То еженедельно собирать и нагибать кого то из правительства, уже и не спрашивая, что там с указами от 2012 года.
/// Насчёт местных, Губернаторов, Госкорп. и т.д......
так вспомним известное - Когда низы не хотят- не могут, а верхи  хотят но не могут или могут и не хотят... то что?

0

594

#p20779,Дядя Миша написал(а):

/// Насчёт местных, Губернаторов, Госкорп. и т.д......
так вспомним известное - Когда низы не хотят- не могут, а верхи  хотят но не могут или могут и не хотят... то что?

Мне вот интересно, у кого больше реальной власти - у Чемизова или Мантурова?
Вот то...

0

595

#p20781,_IAJ_ написал(а):

Мне вот интересно, у кого больше реальной власти - у Чемизова или Мантурова?
Вот то...

А это-то кто?  http://uploads.ru/i/y/s/P/ysPq5.gif

0

596

#p20783,Николаич написал(а):

А это-то кто?  http://uploads.ru/i/y/s/P/ysPq5.gif

Глава Ростеха и министр промышленности.

0

597

0

598

Органично.

https://cont.ws/uploads/pic/2018/4/17%20%2862%29.jpg

0

599

Россия продолжает усиленно избавляться от ценных бумаг США.
17.04.2018

https://zen.yandex.ru/media/id/5ab380a0 … ac247d4136

Российские власти начали готовиться к самому неблагоприятному сценарию дальнейшего противостояния с Соединенными Штатами.

Россия продолжает усиленно избавляться от ценных бумаг США. Начав с января текущего года распродажу американских государственных облигаций (снизив их закупленный ранее объем с 102,2 до 96,9 миллиардов долларов). Что составило практически треть от всех ценных бумаг, купленных за прошлый год.

Практически одновременно с Россией аналогичную операцию проводит Китай – самый крупный держатель американского госдолга (свыше триллиона долларов), уже успевший скинуть ценных бумаг Госказначейства США на более чем 100 миллиардов «зеленых».

А тем временем российские власти начали готовиться к самому неблагоприятному сценарию дальнейшего противостояния с Соединенными Штатами.
В частности, прорабатывается вариант, при котором Россию могут отключить от международной системы переводов SWIFT, а также ввести санкции против главных российских банков («Сбербанк» и «ВТБ») и госдолга.

Отредактировано Николаич (18.04.18 11:03)

0

600

#p21113,Николаич написал(а):

В частности, прорабатывается вариант, при котором Россию могут отключить от международной системы переводов SWIFT, а также ввести санкции против главных российских банков («Сбербанк» и «ВТБ») и госдолга.

кто прорабатывает  :question:
выпусьники пропеньдоських школ економики
= во главе с учителями = главарями приватпиздграбежа    ^^       :suspicious:       ^^
аналог свифта давно разработан и дешевле, но отстегивают империалистам.

Подпись автора

Мы - мирные люди, но наш бронепоеZд стоит на Zапасном пути!

0