ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

#p19185,Трактор Иваныч написал(а):

Можно подумать, в других странах никогда налоги не повышали, например, в западных, на которые надрачивают либерасты, но западным странам - МОЖНО.

Можно подумать, что при Ельцине либерасты не повышали налоги.

0

422

#p19190,Пинчук написал(а):

Можно подумать, что при Ельцине либерасты не повышали налоги.

При чём тут это? При Ельцине процветал бандитизм, воровство и налоги вообще мало кто платил. Сегодня в России стремительно растёт зарплата тружеников. Владимир Владимирович дал указание повысить зарплаты бюджетникам - врачам, учителям, военным... И совершенно естественно, что с ростом благосостояния российского народа нужно увеличить налоги, то есть поступления в кассу страны. Ведь именно из этой кассы сегодня повышаются зарплаты и пенсии российским труженикам.

0

423

#p19193,Каспар написал(а):

нужно увеличить налоги, то есть поступления в кассу страны. Ведь именно из этой кассы сегодня повышаются зарплаты и пенсии российским труженикам.

:D

шельма вы, КАспар  :D

+1

424

#p19194,булыжник написал(а):

шельма вы, КАспар

Ато....

0

425

#p19185,Трактор Иваныч написал(а):

И хочется спросить этого МЕНА, какой у него раньше был ник на ЗА, Росбалте, и т.д.

может и никакой - новенький.
они все одинаковы, с одной и той же прошивкой.
навряд ли вы отличите Кассиуса и ему подобных от Мена, если поменять их ники местами

0

426

#p19197,Каспар написал(а):

Ато....

попробуйте сарказм более хитрый, а то ваш стеб слишком прозрачен

0

427

#p19198,булыжник написал(а):

Сообщение от Трактор Иваныч И хочется спросить этого МЕНА, какой у него раньше был ник на ЗА, Росбалте, и т.д.может и никакой - новенький.они все одинаковы, с одной и той же прошивкой.навряд ли вы отличите Кассиуса и ему подобных от Мена, если поменять их ники местами

Я о том же. Что куда ни зайдешь, они все очень похожи.

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

428

#p19199,булыжник написал(а):

попробуйте сарказм более хитрый, а то ваш стеб слишком прозрачен

Я искренен. Конечно, я такой вам тут не нужен. Вам стебаться охота.

0

429

#p19202,Каспар написал(а):

Я искренен.

не верю .
были б вы искренен - жгли бы проклятый Путинский режим  глаголом, как всегда это и делали  :)

0

430

#p19208,булыжник написал(а):

не верю .
были б вы искренен - жгли бы проклятый Путинский режим  глаголом, как всегда это и делали

Иди ты в жопу, узбек....

0