ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Berloga51 » События космического масштаба


События космического масштаба

Сообщений 1 страница 10 из 12

1


Учёные из Европейской южной обсерватории (ESO) обнаружили массивную двойную звёздную систему VFTS 352, компоненты которой расположены так близко, что касаются друг друга.

0

2

NASA опубликовало снимки, где "инопланетянин" чинит марсоход

NASA опубликовало фотографии, на которых запечатлено, как кто-то ремонтирует аппарат Curiosity, находящийся на Марсе.
На фотографиях, которые отправил на Землю марсоход, исследователи смогли разглядеть тень предполагаемого марсианина. Уфологи же на тех же снимках увидели фигуру гуманоида, рюкзак за его спиной.
Тень действительно по контурам напоминает человеческую. При этом скептики предположили, что марсоход находится вовсе не на Марсе, а на полигоне в Неваде.

0

3

В космосе найдена «Рука Бога» творящая новую галактику

Астрономы на расстоянии в 17 000 световых лет от нашей планеты смогли закрепить необычное явление — созвездие в виде человеческой ладони. Наша Вселенная настолько необъятна и многообразна, что в ней можно увидеть бесподобные вещи, а люди с богатым воображением могут «лицезреть» попросту шедевральные творения природы. Как считают профессионалы, это единое возможное разъяснение тому, что «Рука Бога» на снимках держит «огненный клубок». Судя по всему, скопление звезд в форме раскрытой ладони представляет собой остатки одной из погибших звезд, которую называли PSR B1509-58. На изображении космические «пальцы» словно тянутся к ярко сияющему облаку RCW 89. Но ученые NASA утверждают, что им не удаётся рассмотреть явление не менее обстоятельно, поэтому пока не спешат делать заключительные выводы. В тоже время ряд религиозных порталов отмечает, что снимок руки, держащей сгусток энергии, наминает историю создания Земли, написанную в Библии.

0

4

В ночь со 2 на 3 ноября в небе над Таиландом наблюдали яркую вспышку. Местному водителю удалось записать происшествие на видео. По мнению экспертов, это был крупный метеорит, подобный тому, что пролетел в небе над Бангкоком 7 сентября 2015 года. О происшествии сообщает Bangkok Post.

0

5

На Марсе нашли «сбитый дрон»
===================================
Сети появился снимок с Марса, на котором виртуальные археологи обнаружили следы кораблекрушения, сообщает Yahoo News. Речь идет о фото, опубликованном в свободном доступе космическим агентством NASA. Виртуальные археологи, специализирующиеся на изучении таких снимков, нашли в кадре загадочный объект. При увеличении изображения можно разглядеть, что он отличается от соседних камней. Более того, объект напоминает искусственно созданный аппарат.

0

6

Очень интересная тема

0

7

Это че, все правда что ли?

+1

8

обожаю видео про космос, спасибоhttp://woman-best.com/images/banners/11174321best.png
http://dolan.info/uploads/files/image/11111321dinfo.png
http://dolan.te.ua/images/banners/pho4444423.png

0

9

Сомневаюсь, что правда. Зато посмотреть интересно. http://uploads.ru/i/t/V/v/tVvN9.gif

+1

10

Правда ... я свидетель  http://uploads.ru/i/w/k/P/wkPT7.gif

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Berloga51 » События космического масштаба