ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - Поэзия » ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В СССР, Хочу домой.


ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В СССР, Хочу домой.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

http://savepic.ru/1632621.gif
Отпустите меня в СССР, хочу сравнить  был ли народ тогда несчастлив от того, что живет в СССР.
Возможно там люди улыбались, работали и дружили. Ведь говорят именно там была дружба, которой сейчас нет...

0

22

Эта начатая тема давно попала в поиск и часто мне встречается. Что сказать? По-прежнему я очень хочу вернуться в СССР, пройти по тихим зеленым улицам, увидеть дом, в котором жила и неважно, что их было много.

[взломанный сайт]

0

23

Проходит время, СССР уходит прочь, как и не было большого государства, которое было бы наверное самым лучшим, если бы не помогали всем. Детям Анголы...  и всем остальным.

Я была на месте бывших детских пионерских лагерей. Ничего нет, остатки зданий  и даже спуск к реке давно развалился. А были ступеньки. Часто у нас встречаются развалины -
Былого величия. Села, которые я фотографирую заставляют быстрее доехать домой, закрыть дверь и не вспоминать о полной безнадежности.
Сейчас немного спорим о СССР на другом форуме.
Нет, СССР это страна, которая практически была социалистической.

0

24

СССР...

+1

25

Если бы была машина времени, я бы побывала в той стране, где родилась.
Надо только год выбрать, в котором золото продавали, цены посмотреть и сравнить.
Красивое было или нет, что с браслетами?
Почему вспомнила? Сережки купила, обычные, повседневные но чтобы были слегка заметные.
Лучше бы я мимо прошла, сейчас все дутое, легко ломается, но отнюдь не за бесценок.
И уши болят от них, не понравилось.
Вот такая ностальгия...

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - Поэзия » ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В СССР, Хочу домой.