ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Политика - грязное дело? » Политика...аналитика и мы


Политика...аналитика и мы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На основном ресурсе  десятки тем в разных разделах,форумах -  политических,экономических...по нац. вопросам

и случалась ругань и срач...  некоторые   камрады даже переругавшись...временно ушли с непонятками друг на друга и даже на администрацию.
не будем повторять этого, наезды тут не допустимы - правила читайте и не нарушайте.

Ветки тож,открывайте подумав,недостоверная и заказная инфо приветствоваться не будет...как и массовое открытие однотипных веток.

Лучше меньше,да лучше! :glasses:

0

2

У вас теперь есть Собакин,  не пропадём.

0

3

Кого я вижу :flag: Мы Вас ждали,господин Собакин. :jumping:
Теперь здесь будет веселее.Я оччень рада Вашему появлению:)

0

4

Элина77(запасной игрок) написал(а):

Кого я вижу :flag: Мы Вас ждали,господин Собакин. :jumping:
Теперь здесь будет веселее.Я оччень рада Вашему появлению:)

Собакин знаете ли всё таки товарищ, не господин. Так сказать злая булгаковская пародия на трудового человека.

0

5

Собакин написал(а):

Элина77(запасной игрок) написал(а):
Кого я вижу  Мы Вас ждали,господин Собакин.
Теперь здесь будет веселее.Я оччень рада Вашему появлению:)Собакин знаете ли всё таки товарищ, не господин. Так сказать злая булгаковская пародия на трудового человека.

Нам бы установить время  выхода  в Эфир,
пока форум   ещё только зарождается....

Хотя,каждому своё время.
А чё случилось с Холосом  Кто знает? Товарищ Собакин,
Вас  не волнует, позвольте Вас спросить?

И ещё один вопрос , как с выходом на Новые сообщения в ИФ?

0

6

Привет Людмила! ;)

На холосе что то опять с провайдером....

Кстати....тут можно видео вставллять,особенно просто с ютуб - кликаешь на значок видео,выскочит  табличка,там ютуб кликнуть и скопировать адрес и ок

видео -тут, с другими код надо вставлять

0

7

Миша , я разобралась,  у меня одно видео прошло через сито , а два других выдало окошечко : "это видео не найдено".. и поэтому я два видео оставила в простой ссылочке.

0

8

Элина77(запасной игрок) написал(а):

И ещё один вопрос , как с выходом на Новые сообщения в ИФ?

К сожалению всё так же.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Политика - грязное дело? » Политика...аналитика и мы