ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Если проблемы с паролем на форум » Если проблемы с регистрацией на форум

Если проблемы с регистрацией на форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно,  пишите,если проблема

Внимание!
Для успешной регистрации не используйте аномайзер.

Почтовый ящик тоже не должен быть "левым"или в спамфильтре,аккуратно пишите адрес почтового и повторите без ошибок,в окне регистрации.

На  mail.ru письмо о регистрации обычно приходит мгновенно,на другие почтовые может быть задержка.

После того,как зарегились,ждите письмо с паролем,перезагрузите браузер и войдите по ссылке в письме,
правильно вписав  Ник и рядом,в другое окошко -  пароль

ВНИМАНИЕ!!!
Пароль выдаётся  движком mybb.ru  и состоит из комбинации чисел и английских ЗАГЛАВНЫХ и строчных букв - ТАК и надо вводить пароль!
Это  одна из  защит ресурса  mybb.ru от рекламных ботов,в профиле,в дальнейшем,можно поменять  на свою комбинацию пароля.

желательно скопировать пароль  и копи в окошко копировать,так как при ошибке,а ошибиться легко - вы не зайдёте зарегенным.

Если проблемы, пишите ...можно гостем в этом разделе постить.

Важная информация
●Регистрация не обязательна, но она предоставит вам доступ к дополнительным возможностям.
►Например, появится возможность редактировать и удалять свои сообщения,открывать авторские  темы,
добавлять собственную подпись ко всем сообщениям,

►подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме,

►Получить доступ к статистике форума и к  быстрой опции кнопки своих сообщений,новых сообщений

Если у вас есть какие-нибудь вопросы относительно этого форума, вы можете обратиться к администратору.

►После регистрации, Вы должны посетить свой профиль и просмотреть введенную информацию, которую Вы сможете отредактировать в случае необходимости.
►Поля, заполняемые  при  регистрации - это только небольшая часть всех возможностей, которые Вы сможете изменять в своем профиле.

0

2

Дядя Миша написал(а):

После того,как зарегились,ждите письмо с паролем,перезагрузите браузер и войдите по ссылке в письме,
правильно вписав  Ник и рядом,в другое окошко -  пароль
ВНИМАНИЕ!!!
Пароль выдаётся  движком mybb.ru  и состоит из комбинации чисел и английских ЗАГЛАВНЫХ и прописных букв - ТАК и надо вводить пароль!

Напоминаю вновь зарегенным,но  не активировавшимся  юзерам!   :flag:
Если вы появились в списке участников форума,то дальше нужно правильно вписать пароль из полученного  в письме на ваш почтовый ящик!
А лучше скопировать пароль с письма и вставить в окошко,рядом с окошком в которое то же надо правильно вписать имя - НИК,

http://mybb.ru/f/collection/0213.gif  так как есть юзеры,которые ошибаются при вводе пароля (отмечено у меня в журнале админском),то ещё раз:

Пароль выдаётся  движком mybb.ru  и состоит из комбинации чисел и английских ЗАГЛАВНЫХ и прописных букв - ТАК и надо вводить пароль!

0

3

С Руссобалта Инофорума
Пишет skifbash  3.3.2013, 11:10 на ветке бункер
Пытался сейчас в Берлоге написать, не пускает сайт!  :o
Уже и перерегился - ноль эмоций! :rolleyes: (с)

0

4

икс написал(а):

С Руссобалта Инофорума
Пишет skifbash  3.3.2013, 11:10 на ветке бункер
Пытался сейчас в Берлоге написать, не пускает сайт!  :o
Уже и перерегился - ноль эмоций! :rolleyes: (с)

Как  выяснилось,путаница с паролями,почтовыми ящиками.

Кстати и на форуме техподдержки то же писали,некоторые почтовые ящики могут и не получить письма с паролем в разное время и по разным причинам,
не обязательно по вине mybb.ru/  ..... кроме глюков и техработ и прочего, может сработать спамфильтр и т.д.

Лучше всего работает почта на  @mail.ru - проверено годами и яндексе

Кстати если в браузере или браузерах - включена опция запоминания пароля, то рано или поздно возникнет путаница и тоже можно не войти автоматом на какой либо форум,тем более если менять пароли и прочее, это и небезопасно,особенно если нет экрана антивирусника или подобного софта,

необходимо  регулярно чистить историю браузера,там есть такая опция,правда каждый раз на форумах придётся вводить пароль для входа не гостем.

0

5

это касатик.пароль с утра жду,такие ,блин,проблемы,подумаю и к черту...имя своё не могу написать-типа кто-то уже зарегился(это наверно я и есть),зайти не могу,меня трудности на ровном месте пугают...

0

6

#p15472,Дядя Миша написал(а):

Сейчас изменю тебе пароль на восемь восьмёрок - попробуй зайти.

Меня постоянно просят зарегистрироваться, хотя я на форуме. Табличка появляется.

0

7

Зашел,всем привет

Народ! Ау!
чтобы не плодить посты в темах, отредактировал несколько сообщений в разных темах,
с следующим объявлением:

Кроме новостей и общения, (которого маловато), да и пишущих маловато,
неплохо бы и отмечаться всем  в первом  разделе форума   ЭпохА -  общение и новости 
в этой ветке  ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Отредактировано Дядя Миша (18.01.18 20:31)

+1

8

#p15486,Дядя Миша написал(а):

Сообщение от Лоунли  [Перейти к сообщению]

Меня постоянно просят зарегистрироваться, хотя я на форуме. Табличка появляется.

Странно, я такого дополнительного скрипта - всплывающего окна напоминалки для гостей  на форум не ставил.

Лоунли
когда начала появляться табличка? и только у нас?
такие окна есть на некоторых других сайтах и форумах, если там, при сбое запомнил браузер, то надо почистить,
хуже, если в реестр попала запись ... ну как зловредная программка с какого либо сайта.

очень-очень рад видеть коллегу касатика ... нужно обживать и обустраивать форум ...

0

9

Для гостей и участников!

В продолжение этой ветки,
в первом разделе    ЭпохА -  общение и новости
прочитайте тему   Объявления и информация

0

Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Если проблемы с паролем на форум » Если проблемы с регистрацией на форум