Для того чтобы держать свой бизнес под полным контролем, нужно вести детальный учет. В нашем государстве очень популярны программные продукты 1С. Масса готовых решений и возможность создать свои собственные, позволяет задействовать 1С в самых разных сферах. К тому же небольшие фирмы часто не могут себе позволить покупку коробочной версии, получается не дешево. Облачные решения, которые набирают популярность, способны решить целый ряд проблем! Во-первых, нет крупных первоначальных затрат, надо лишь приобрести подписку. Все что нужно, в частности сервер, станет доступно мгновенно и без ограничений. Абсолютно все подсчеты происходят удаленно, а следовательно, и мощные компьютеры в офисе не понадобится.

Самостоятельно установить и главное настроить 1С, не очень простая задача. Чаще всего, компания даже имеет специального сотрудника, который будет вовремя устанавливать обновления системы и решать проблемы, если вдруг программа перестанет работать. В большинстве сфер неожиданно зависшая 1С, это катастрофа, потому что не удается обслуживать покупателей и банально выписать чек. Про описанные выше проблемы вы можете забыть, если использовать услугу 1С в аренду: https://arenda1.cloud. Программа работает безотказно и тратить денежные средства на обслуживание не нужно. Выходит, что этой программой теперь может без проблем пользоваться даже маленькое предприятие!

Следующая важная функция, это возможность работать из любой точки мира. Запуск программы производится непосредственно в браузере, необходимо лишь зайти в личный кабинет. Не надо будет что-то долго и мучительно настраивать. Оплачивая тариф вы сразу же получите доступ и сможете приступить к работе. Есть масса полностью готовых конфигураций, что позволяет подобрать наиболее подходящую под нужды конкретного бизнеса. Получается, как ни посмотри, облачная 1С превосходит коробочную версию по многим характеристикам. Но есть единственный минус, о котором необходимо сказать, для работы в обязательном порядке нужен интернет.