В данное время для того, чтобы получить живой портрет, не нужно не нужно нанимать дорогого художника, цифровые технологии заметно удешевили и упростили процесс создания. Фотокартинах, вот о чем разговор сейчас пользуются огромным спросом. Все, что понадобится от вас, как от покупателя, это выслать фотоснимок, который ляжет в основу уникальной картины. Выбранной фотографии необязательно быть безупречной, любые изъяны можно подправить. Более того художник сможет реализовать абсолютно любые идеи: провести цветокоррекцию, изменить фон, добавить какой-нибудь элемент и так далее.

Конечный вариант, это всегда уникальная работа, в которой вы принимаете непосредственное участие. Надо ли напоминать, что картина по фото, это оригинальный подарок! В интернет-магазине на этом сайте: https://moi-portret.ru, вы можете выбрать итоговый стиль, например, векторный, скетч, поп арт, коллаж. Изначальное фото можно поменять кардинально и использовать, например, лишь лица для исторического сюжета.

После того, как эскиз полностью устраивает он отправляется на изготовление. Не удивляйтесь, что уже через пару дней картина будет готова к отправке. Такая оперативность достигается за счет того, что изображение на холст переносится не вручную, а с помощью особого принтера. Причем это не обычная печать в привычном понимании. В качестве основы применяется живой холст, а не обычная бумага или пленка. За счет чего картина выглядит как живая, а стоимость при этом на порядок ниже. При необходимости осуществляется и ручная доработка. Художник сможет обвести контуры, стилизовать картину нужным образом, добавить некоторые детали.

Картина по фото, это тот вариант подарка, который однозначно сохраняется в памяти. Так как он точно украсит стену в жилище и будет поднимать настроение каждый день. Если не можете выбрать сюжет, то сообщите об этом в заявке, специалист непременно сможет помочь. На самом деле вариантов великое множество, но можно подобрать самый лучший, ориентируясь на возраст, семейное положение, род деятельности, время года.