ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России-2

Сообщений 371 страница 380 из 997

371

#p25112,Зашедший написал(а):

IAJ, выходи подлый трус мирно праздновать свой день рожденье!

+1

372

Эдуард Успенский
................................................................

0

373

#p25004,_IAJ_ написал(а):

Сообщение от Зашедший  [Перейти к сообщению]

    пойди просрись, а то ходишь по форумам как последнее чудило, ко всем цепляешься. Задолбал, мудило ...

Вопросы задаю. Простые такие....
Что нет на них ответа в рамках парадигмы (есть такое слово), то я невиноватый.

P.S. Петруха тут вот вылазит... Это тот, который мемуары об американии так и не написал. Стесняется, или просто балобол? Поди разбери.

не вылазит, а заходит ... разницу понимаем?
хотя физически действительно вылазит, ибо выжат к концу дня ... а мемуарить - это не либерашку дрессировать :-) ... тут настрой нужен и время ...
как бы то ни было - с днем рождения! ...

Отредактировано петруха (14.08.18 23:39)

0

374

#p25131,петруха написал(а):

Эдуард Успенский
................................................................

Борец са авторские права.
Но гарантийные человечки, то да.

0

375

Я, ваащета отпраздновал с пятницы по субботу, и даже касаясь опохмелом воскресения - что у меня заработало то, о чем я раздумывал лет эдак семь. Но все не складывалось.
А тут я вот, и запихал в БД, и редактор жужжит (не  редактор, а библиотека) Библиотека, это такая хрень, что если перекомпилить, то все подряд будет жужжать. Если скомпилится. Ну, это детали. Жужжит, в общем. Входит и выходит. Отходить пришлось, однако, в понедельник. От состояния собственной крутизны и зломогучести. Ну, понятно.
А сегодня я выпил пива. Еще банка осталась, а дальше я тоже посачкую. Не все же этапы ваять и результатов достигать. Можно и расслабиться...

P.S. Всем Спасибо. И никак иначе. Великолепное и замечательное Спасибо.

0

376

#p25019,булыжник написал(а):

Сообщение от _IAJ_  [Перейти к сообщению]

    Забыли?

    Отредактировано _IAJ_ (Вчера 14:35)

Ничего я не забыл.
В том числе и того, что почти все пенсы, кто в состоянии работать и может найти работу, уже и так работают, и повышение возраста само по себе к увеличению числа работающих не приведёт.
Вы бы, чем тупо куковать и в фетиши вроде этой пирамиды тыкать, лучше б мозги включили.

О. Пирамида - это фетиш.
А что с ней не так?

Отредактировано _IAJ_ (15.08.18 02:26)

0

377

#p25135,_IAJ_ написал(а):

О. Пирамида - это фетиш.
А что с ней не так?

Отредактировано _IAJ_ (Сегодня 02:26)

Кхм... Стесняюсь спросит - жужжит? Состояние собственной крутизны и злое.. , тьфу ты - зломогучести, прошло? Справка в подтверждение имеется?

0

378

#p25141,Зашедший написал(а):

Кхм... Стесняюсь спросит - жужжит? Состояние собственной крутизны и злое.. , тьфу ты - зломогучести, прошло? Справка в подтверждение имеется?

Легко.
Так что не так с пирамидой? В чем фетиш? Неужто в ссылках на Кудрина?

что почти все пенсы, кто в состоянии работать и может найти работу, уже и так работают, и повышение возраста само по себе к увеличению числа работающих не приведёт.

Кстати.
Вы с Булыжником договорились - или нет рабочих мест для несчастных, или несчастные уже все работают?
Любопытно.

Отредактировано _IAJ_ (15.08.18 19:32)

0

379

#p25143,_IAJ_ написал(а):

Легко.
Так что не так с пирамидой? В чем фетиш? Неужто в ссылках на Кудрина?

Кстати.
Вы с Булыжником договорились - или нет рабочих мест для несчастных, или несчастные уже все работают?
Любопытно.

Отредактировано _IAJ_ (Сегодня 19:32)

Мы с Булыжником ни о чем не договаривались, енто поклеп! А тупая арифметика, когда считают, соотношение работающих и пенсионеров, мне
претит, поскольку экстенсивный путь развития - каменный век. Предпочитаю не 4 по 25, а по крайней мере 3 по 40, а еще лучше - если 2 по 60.

0

380

#p25135,_IAJ_ написал(а):

О. Пирамида - это фетиш.
А что с ней не так?

Отредактировано _IAJ_ (Вчера 04:26)

Видимо, выключатель мозгов у вас все-таки сломался  http://uploads.ru/i/w/9/4/w94OY.gif
Вы вообще понимаете, что вам говорят ???
Или, как истинный гайдаровец и кудринец, предпочитаете ограничиваться лозунгами типа, "рынок сам все от регулирует",  абсолютно не вникая в реальности ?

Подсказка : пока вы тупо суете свою пирамиду, вам задают вопрос , о котором вы просто не задумываетесь : ну и сколько новых рабочих. Рук добавит повышение возраста ???

0