ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Политика - грязное дело? » Чёрный юмор,политсатира.Видео


Чёрный юмор,политсатира.Видео

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Ваше будущее — в ваших руках
   drugoi    http://drugoi.livejournal.com/3661125.html

Если бы мы знали правду
http://www.youtube.com/watch?v=juyhim3Z … r_embedded

***
Из комментов:
[info]ivan_dontsov  2011-12-02
шутки шутками, а из Википедии: ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1% … 9%E5%E3%EE )
===============================
Дальнейшая судьба актёров:
Алёша Фомкин (Коля Герасимов). После демобилизации устроился работать во МХАТ, но через 3 месяца был уволен за прогулы. Работал маляром на стройке, но был уволен и оттуда. Уехал в маленькую деревню Безводное, где устроился мельником, потом женился и переехал во Владимир. Погиб при пожаре в ночь с 23 на 24 февраля 1996 г.
Семён Бузган (Коля Садовский) эмигрировал в Израиль.
Илья Наумов (Фима Королёв) работает в строительном бизнесе.
Елена Метёлкина (Полина) работает консультантом в обувном магазине в центре Москвы.
Марьяна Ионесян (после замужества — Грэй) (Юля Грибкова) больше не снималась. Окончила философский факультет МГУ, эмигрировала в США, работает бизнес-консультантом.
Евгений Герасимов (робот Вертер). По состоянию на 2010 год депутат Московской гордумы, и. о. главы Союза Кинематографистов России. Член политсовета Московской организации партии «Единая Россия».
Михаил Кононов (Крыс) после 1990-го года снимался всё реже, негативно отзывался о состоянии современного российского кинематографа. Умер 16 июля 2007 года от сердечного приступа, забытый друзьями и коллегами, в полной нищете.

***

[info]nazbol_rost 2011-12-02

Вис Виталис - Прерасное далеко 3
http://www.youtube.com/watch?v=BRVdMGd9 … detailpage

0

12

Убийственный креатив
    2 Дек, 2011 http://manifest-911.livejournal.com/342285.html

Это уже какая то агония. Убийственный креатив, в прямом смысле этого слова. Это ж до чего дошло - ЕР признают себя Жуликами и Ворами (тьфу, от этого лозунга блевать тянет) Вот уж действительно-страна Абсурдистан со столицей в Москвабаде. На кого рассчитано, непонятно.
Изначально ставят в курс, что они жулики, тобишь мошенники и плуты   https://ru.wiktionary.org/wiki/жулик
но со знаком +.
Сколько стоит такой креатив не знаю, но встанет он им очень дорого. Да, построили больницы -никто не спорит, но могли построить в двое больше.
Да, что то сделали, но при этом украли за год 5 трлн. руб.  http://www.rbcdaily.ru/2011/08/16/focus/562949981268257
что есть, чуть меньше четверти, заложенного на оборону до 2020 года   http://www.km.ru/biznes-i-finansy/2011/ … -trln-rubl
и почти столько же, сколько Россия потратит на оборону за 3 следующих года  http://www.infox.ru/authority/defence/2 … ronu.phtml

Вы только вдумайтесь, почти трёхгодовалый бюджет на оборону страны, крадётся за год ! Сидели бы уж молчали, так ведь нет- открыто заявляют , что мы Жулики и Воры. Беспрецедентная наглость. А уж приписывание к жуликам и ворам учителей, врачей и военных, то тут уж вообще, нет никаких слов .

***
Нет, это не Рио де Жанейро. Это Воронеж и разговоры здесь тоже короткие.
Вчера у офиса СР собрались нашисты и устроили провокацию. Обычная в принципе канитель, предвыборные движухи, так сказать, просто обратите внимание на реакцию справедливоросов-местный калорит во всей красе. Рекомендую досмотреть ролик до конца, когда появляются два справедливороса и нашисты падают на измену. Мужчинка с фотоаппаратом в синей рубашке повеселил, как и грузный мэн, который порвал плакаты нашистов.
Подробнее здесь  http://y-voronezh.com/index.php?module= … amp;id=181

0

13

Аль Джазира и выборы
4 Дек, 2011 manifest_911   http://manifest-911.livejournal.com/

Неподецки возбудилась на выборы в России Аль Джазира. Все новости начинаются репортажами с избирательных участков. Участвуют и эксперты, ясно дело какие.
Арт-подготовку начали ещё вчера  http://www.aljazeera.com/indepth/opinio … 05931.html

В течении часа трансляции, выборам в России посвящается не менеее четверти времени вещания.
Твиттер тоже весь на фоксе.
Ведущий выпуска новостей Аль Джазиры Ник Кларк NickClarkAlJaz   http://www.twitter.com/NickClarkAlJaz/
в своём Твиттере написал, что выборы в России начались с мошеничества и запугиваний.

Al Jazeera English Live    
http://www.youtube.com/watch?v=oObdPuri … r_embedded

Это только начало. Продолжение следует.

***
Выборы 2011, вбрасывают бюллетени до начала выборов.
http://www.youtube.com/watch?v=S8__1rCK … 5DA3A408E4

0

14

Каждому своё
http://manifest-911.livejournal.com/345790.html

Урны в автоматическом режиме
Медведев Д. А. голосует на выборах в Госдуму
http://www.youtube.com/watch?v=Vt7QCFYQ … detailpage

Урны в ручном режиме
http://www.youtube.com/watch?v=hmQTpKxU … detailpage

Нарушения в Чувашии. Выборы. Картонная урна с дырами.
http://www.youtube.com/watch?v=xsilxis5 … detailpage

0

15

http://i050.radikal.ru/0711/90/dd3e1f63339c.jpg

На одном из участков в Москве журналисты пресекли вброс бюллетеней с галочками за «Единую Россию»
На избирательном участке № 2945 района Хорошево-Мневники в Москве журналисты, среди которых был корреспондент «Газеты.Ru», пресекли вброс бюллетеней с уже проставленными галочками напротив № 6 (партия «Единая Россия». -- «Газета.Ru»).
Как рассказал корреспондент «Газеты.Ru», за два дня до выборов по телефону человек, представившийся Виктором, сообщил о том, что на участках района Хорошево-Мневники произойдет массовая фальсификация бюллетеней. Он также дал корреспонденту телефон некой Анны, которая должна была заниматься организацией этой акции.

Корреспондент «Газеты.Ru» была приглашена на инструктаж в здание инженерной службы района Хорошево-Мневники, куда также прибыли еще двое журналистов из других изданий, которые узнали об акции, и еще около 40 человек.

«Мы до последнего не знали, что будет происходить, и подтвердится ли информация о фальсификации», -- сказала корреспондент «Газеты.Ru».
«Нам выдали набрюшные карманы, которые надо было прятать под курткой. В них находилось семь пачек по десять бюллетеней с проставленными галочками за № 6. Еще выдали чужие открепительные и трамвайный билет. Надо было по схеме показывать паспорт с билетом и открепительное, но подходить надо было только к председателю комиссии. Взамен нам бы давали бюллетень, мы вкладывали бы в него еще десять и вбрасывали бы. Всего необходимо было пройти по семи участкам», -- рассказала корреспондент «Газеты.Ru».

Обо всем этом журналисты сообщили председателю комиссии участка № 2945 района Хорошево-Мневники, но та назвала их провокаторами, обвинив в том, что они сами все это сделали. По словам корреспондента «Газеты.Ru», у них есть аудиозапись всех разговоров.
«Полиция реагировала на все происходящее очень неохотно, но после того как на участок приехал депутат Геннадий Гудков, полиция начала задерживать участников фальсификации», -- сказала корреспондент «Газеты.Ru».
На место также приехал начальник отела полиции района Хорошево-Мневники полковник Пронин, который попросил написать журналистов в заявлении обо всем случившемся. Полковник заявил, что будет производиться разбирательство, сказала корреспондент «Газеты.Ru».
..................................
Видео:
ВБРОС НА УЛИЦЕ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw...ayer_detailpage


.....в конце ролика,когда уже  депутат Гудков приехал - "Где эта дура? - на председателя избер.комиссии....
ответ - сбежала.....
Арестовать! :suspicious:

0

16

В Кремле объяснили запись «о жуликах и ворах» в Twitter Медведева: это сбой, виновные будут наказаны
Нецензурная запись, появившаяся в Twitter президента Дмитрия Медведева в ночь со вторника на среду,   http://www.gazeta.ru/news/blogs/2011/12 … 5230.shtml
стала результатом «сбоя в работе аккаунта» главы страны.
Такое сообщение появилось на официальном сайте президента Kremlin.Ru. http://news.kremlin.ru/misc/13889

«Сегодня ночью в твиттер-аккаунте Дмитрия Медведева появился некорректный ретвит одной из записей. В результате проверки выяснилось, что во время плановой смены пароля сотрудник, отвечающий за техническое сопровождение аккаунта, совершил недопустимое вмешательство в ленту @MedvedevRussia. Виновные будут наказаны», – сообщает сайт Кремля.

Ретвит нецензурной записи кремлевского интернет-идеолога Константина Рыкова о людях, использующих словосочетание «партия жуликов и воров» появился в аккаунте Медведева поздно ночью, перепубликация находилась в Twitter президента в течение нескольких минут, а затем была удалена.

«Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран е**ный в рот :)», – говорится в записи Рыкова, которая была размещена в Twitter Медведева (грамматика автора сохранена. – «Газета.Ru»).

Несмотря на то что запись из микроблога Медведева была удалена, множество блогеров сохранили ее скриншот и выложили его в интернет . https://twitter.com/#!/Olevskiy/status/ … to/1/large

https://p.twimg.com/AgAkfy9CAAAsKde.jpg:large

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12 … 5978.shtml

Подпись автора

сила V правде!

0

17

Fox News снова кормит Запад дезинформацией: видео «протестов» в Москве с пальмами

Телеканал Fox News примешал к видеоряду, снятому на Триумфальной видео с протестов в Греции.
Ссылка на Fox News: http://video.foxnews.com/v/1313804773001/
upd: на данный момент с официального сайта Fox News видео удалено - http://bit.ly/sxALtU (скриншот), кто-то говорит, что у него оно отображается, возможно заблокировали доступ в зависимости от геолокации?

0

18

домитинговались   :tomato:

Задержанным на акции против фальсификаций итогов выборов в Госдуму, планирующейся в субботу в Москве, военкоматы собираются вручать повестки, сообщает «Интерфакс».
«Молодым людям, задержанным полицией за совершение правонарушений, будут вручаться повестки для прибытия на мероприятия, связанные с воинской обязанностью, – призывом в вооруженные силы или явкой на плановые сборы», – сообщил агентсву источник, близкий к комиссариату Москвы

Подпись автора

сила V правде!

0

19

Депутат спит - служба идёт!

0

20

цензура?

10.12.2011, Россия | Журналист телекомпании НТВ Алексей Пивоваров отказался от ведения сегодняшней новостной программы телеканала в 19:00, если в ней не будет освещаться тема протестного митинга на Болотной площади, сообщает газета «Коммерсантъ».

и антицензура?

Подпись автора

сила V правде!

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Политика - грязное дело? » Чёрный юмор,политсатира.Видео