а ведь пора ....
В Израиле вроде в своё время по советским учебникам учились
Отредактировано За Мир во всем Мире. (02.04.18 02:28)
ЭпохА/теремок/БерлогА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » О России
а ведь пора ....
В Израиле вроде в своё время по советским учебникам учились
Отредактировано За Мир во всем Мире. (02.04.18 02:28)
Путин и горящий шоколад.
Вчера, 14:55
Источник: https://politikus.ru/v-rossii/106069-pu … kolad.html Politikus.ru
Некая экзальтированная дама решила провести нехитрый тест: горит шоколад или нет. Почему — не знаю. Даже в детстве мы такими проверками не занимались. Шоколад нужен для того, чтобы лакомиться, а не выводить Путина на чистую воду.
Но некоторые наши сограждане готовы на жертвы ради высшей цели.
Еще не успели улечься страсти после массированного вброса десятков фейков, связанных с трагедией в Кемерово, как наша неугомонная либеральная публика почему-то решила разогнать «шоколадную» тему. Прислали мне ролик, где несколько наших возмущенных сограждан ставят эксперимент над плиткой шоколада.
— Куплен шоколад «Россия — щедрая душа». 70 процентов какао, 70! Я вам покажу, что получилось, когда мы подожгли [показывает]. А сейчас я вам покажу, как этот процесс вообще проходит. [Отламывает кусок шоколада, поджигает] А вонь какая, я думала, вообще че спалили… А это, оказывается, Петя шоколад поджигал… Вот ведь ужас какой. Оно даже не капает, оно даже не плавится. Слушайте, ну это катастрофа какая-то… А мы это жрем. Спасибо Владимиру Владимировичу! Чем нас кормят. Смотрите, это же ужа-а-ас! А если б вы знали, какая вонь идет…Фу! Это ужас!
Откровенно говоря, не ожидал, что экспериментаторы сделают такой странный вывод. Навального насмотрелись, что ли? В ролике упомянут не только Путин, но и депутаты, и правительство. Всем досталось.
В общем, все ясно: травят народ, чтобы уменьшить нагрузку на почву. Но потом, как обычно, настал черед разоблачений разоблачения. Сначала кто-то решил проверить, горит ли французский шоколад. Оказалось, горит.
Но совершенно очевидно, что Путин мог и до французов дотянуться своей длинной рукой. Французов тоже не мешает потравить как потенциальных врагов в грядущей войне. Все сходится: нас — чтоб меньше тратиться, европейцев — чтоб меньше ушло патронов. Кругом коварная экономия на пока еще живых людях.
Но потом какой-то мудрый юзер сообразил добраться до главного источника горения — до какао-бобов. Достал где-то плод и поджег прямо перед камерой. Оказалось, какао-бобы тоже горят.
И это обстоятельство, безусловно, вполне может изменить мнение о шоколаде, законах физики, химии и вообще мироздания. Не говоря о Путине.
Но, уверен, на этом фейке фантазия наших дорогих критично мыслящих сограждан на закончилась. В ролике было слышно возмущение, связанное с горящим рисом. Я не знаю, горит он или нет. Но кто-то должен обязательно проверить. Хватит терпеть эту власть! Доколе?
Интересно, а овсянка горит? А гречка? Надо обязательно спалить по полкило разных круп и предъявить неравнодушной общественности. Уж она-то, общественность, сделает правильные выводы.
Либерал истерики задолбали уже своим блудняком.
Как ни странно, но сено тоже горит. И даже дрова горят. Ужас какой!
Самое страшное, что сало горит. Чем водку (и самогон) закусывать будем, которые тоже горят?

Мне плевать, горит шоколад или нет. Главное у либеральной и прочей мразоты пуканы подгорают.
Отредактировано Николаич (02.04.18 08:00)
Видел эту хрень.Как у неё мозгов не хватило сахар поджечь.
Текучка.
ГРОЗНЫЙ, 1 апреля. /ТАСС/. Авиакомпания "Азимут" вдвое увеличит парк самолетов Sukhoi Superjet 100 в течение ближайших двух лет - с 6 до 12, сообщил журналистам исполнительный директор авиакомпании Эдуард Теплицкий.
http://tass.ru/ekonomika/5086117
P.S. Азимут - интересная компания. Развивает прямые межрегиональные перевозки, минуя Москву.
Отредактировано _IAJ_ (02.04.18 12:51)
Видел эту хрень.Как у неё мозгов не хватило сахар поджечь.
Для ентово мозг ума требуется. 
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/sc … 1010050261
Материально-техническая база российской системы здравоохранения деградирует, а состояние инфраструктуры в медицинских учреждениях не соответствует современным требованиям.
Об этом в интервью "Ведомостям" сообщила глава Счетной палаты Татьяна Голикова.
По ее словам, износ основных фондов - оборудования и инфраструктуры - в сфере здравоохранения и социального обслуживания населения в среднем по стране превысил 56%. При этом инвестиции в обновление и модернизацию снижаются: за 10 лет их доля в ВВП обвалилась в 2,2 раза: с 2,7% до 1,2%.
"Статистика за 2016 год говорит о том, что у 31% медицинских организаций нет водопровода, у 35,5% - канализации, у 40,5% - центрального отопления", - привела пример Голикова.
Каждый третий рентгеновский аппарат в российских клиниках работает уже больше 10 лет и нуждается в замене. То же касается 24,6% аппаратов УЗИ и 52,7% оборудования для лабораторной диагностики.
Без слов.
"Статистика за 2016 год говорит о том, что у 31% медицинских организаций нет водопровода, у 35,5% - канализации, у 40,5% - центрального отопления", - привела пример Голикова.
Что такое "медицинская организация"?
Сообщение от Кочегар [Перейти к сообщению]
"Статистика за 2016 год говорит о том, что у 31% медицинских организаций нет водопровода, у 35,5% - канализации, у 40,5% - центрального отопления", - привела пример Голикова.
Что такое "медицинская организация"?
Кочегар не Голикова.
| Россия и российская действительность | ЭпохА - общение и новости | 06.01.26 |
| ВПК России | ВС России | 22.02.26 |
| НАТО vs Россия | Война против России | 27.12.25 |
| Есть ли сегодня враги у России? | Война против России | 30.07.25 |
| Космические войска - ВКО - ВКС России | ВС России | 23.04.26 |
Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » О России