ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О России

Сообщений 481 страница 490 из 998

481

#p19677,Дядя Миша написал(а):

А, может, пора уже называть вещи своими именами?
Что это никакие не партнеры и даже не соперники. Это наши противники. Вероятные противники, говоря военным языком, — точно.
Ведь они же не стесняются именовать нас врагами в своих многочисленных доктринах «сдерживания России»…

Ну, назвали. Что дальше?
Любят горячие головы призывать к необратимым действиям. Или не горячие головы, а провокаторы.

0

482

#p19678,_IAJ_ написал(а):

Ну, назвали. Что дальше?
Любят горячие головы призывать к необратимым действиям. Или не горячие головы, а провокаторы.

Там, дальше, по ссылке - некоторое обсуждение.

/// Но есть факты, изложенные выше,общественность должна быть проинформирована,
и даже не сомневайся, это не призыв или провокация, дальше будет по нарастающей
и без технологического, экономического рывка нам никак, а то и хреново.
и хороший пинок для этого, все  эти западные санкции, вопли, деяния и т.д.
но у России  ещё есть союзники - Армия и Флот, ядерная триада сдерживания от горячей, испепеляющей войны.

0

483

#p19679,Дядя Миша написал(а):

Там, дальше, по ссылке - некоторое обсуждение.

Правильно говорят наши политологи, ответ должен быть жёстким, а может быть и жестоким. Как Гитлеру в 1945-м.
Идёт самая настоящая война, пока холодная. Высылка дипломатов, это по факту, объявление предвоенного состояния.

0

484

ЕС модернизирует транспортную инфраструктуру для войны с Россией.
29.03.2018

https://zen.yandex.ru/media/3mvru/es-mo … 1c210f36b8

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/98843/pub_5abc90f47ddde81c210f36b8_5abc917257906a5c7688337f/scale_600

Из-за «напряжённости с Россией» Еврокомиссия планирует провести модернизацию европейских дорог, туннелей и железнодорожных путей для более эффективного и быстрого продвижения войск, сообщает Stern. Как заявила комиссар ЕС по транспорту Виолета Булк, в будущем в разработке инфраструктурных проектов будут учитываться «военные требования». пишет ИноТВ.

В связи с «напряжённостью» между ЕС и Россией европейские танки и войска должны быстрее продвигаться через Европу, пишет Stern со ссылкой на план Еврокомиссии. В рамках плана предусматривается модернизация дорог, мостов и железнодорожного сообщения, а также устранение бюрократических препятствий. До 2019 года дороги, мосты и железнодорожная сеть будут проверены на «военную пригодность». В настоящее время некоторый тяжёлый военный транспорт не может продвигаться везде.

Кроме того, должен быть составлен список самых важных участков, нуждающихся в ремонте. На все работы ЕС планирует выделить с 2020 года дополнительные бюджетные средства. Также Еврокомиссия намерена унифицировать критерии стран ЕС в отношении транспорта и опасных грузов, так как в данный момент между ними имеются «препятствия и отнимающие время различия в предписаниях».

В рамках планов по улучшению инфраструктуры будут обдуманы гражданские и военные аспекты. «Наша цель заключается в том, чтобы лучше использовать наши транспортные пути и обеспечить, чтобы в разработке инфраструктурных проектов учитывались военные требования», — заявила комиссар ЕС по транспорту Виолета Булк. В свою очередь, министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен ранее призвала к созданию «военного Шенгена». «Если в ситуации напряжённости и кризиса войска должны быстро продвигаться через большие дистанции в Европе, но это должно быть точно спланировано и происходить с большой скоростью и эффективностью», — подытожила немецкий политик.

Ничего не напоминает?  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif

Отредактировано Николаич (29.03.18 12:16)

0

485

#p19681,Николаич написал(а):

Идёт самая настоящая война, пока холодная. Высылка дипломатов, это по факту, объявление предвоенного состояния.

Какое такое предвоенное состояние?
Американы возобновили производство танков? Перебрасывают войска в Европу? Судорожно обновляют ядерные арсеналы?
Вроде, не видать этого.
А тут еще они с китайцами в торговую войну влезли. Чтобы на этом фоне с Россией воевать было удобней, ага.

0

486

#p19683,_IAJ_ написал(а):

Какое такое предвоенное состояние?
Американы возобновили производство танков? Перебрасывают войска в Европу? Судорожно обновляют ядерные арсеналы?
Вроде, не видать этого.
А тут еще они с китайцами в торговую войну влезли. Чтобы на этом фоне с Россией воевать было удобней, ага.

Читай предыдущую статью.

0

487

Челябинские мужики избили медведя: Медведь прооперирован, и его жизни больше ничто не угрожает.
28.03.2018

https://zen.yandex.ru/media/id/5a84610e … 2eb0454b39

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/118604/pub_5abbc5002f578c2eb0454b39_5abbc573610493f1abe5a8a2/scale_600

Двое мужчин, работники одного из металлургических заводов, перепутали медведя со сторожем и "наваляли" медведю крепких «люлей». Медведь в шоке.

Мишку жалко. За что?  http://uploads.ru/i/A/W/h/AWhZM.gif

0

488

#p19684,Николаич написал(а):

Читай предыдущую статью.

"На все работы ЕС планирует выделить с 2020 года дополнительные бюджетные средства.".
Не впечатлило.

0

489

#p19687,_IAJ_ написал(а):

"На все работы ЕС планирует выделить с 2020 года дополнительные бюджетные средства.".
Не впечатлило.

Гитлер тоже не сразу напал. Был период подготовки, а он бы связан как-раз с инфраструктурой. Забыл как Вермахт концентрировался вдоль границ СССР, якобы для "отдыха". А потом 22 июня, ровно в 4 часа...И  четыре года мясорубки. Забыл?
Не делай поспешных выводов, особенно когда имеешь дело с европейцами.

0

490

#p19686,Николаич написал(а):

Челябинские мужики избили медведя:
....................

Хрень какая то,
парк в/на границе Польши и Словакии,
мужики с якобы с челябинского металлургического завода....медведь по кличке Самсон  :dontknow:

0