ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - Кинозал » КТО И КАК ПРАВИТ НАМИ И МИРОМ


КТО И КАК ПРАВИТ НАМИ И МИРОМ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

КТО И КАК ПРАВИТ НАМИ И МИРОМ 
Плейлист  Serge Kamayev / Сергей Камаев
Канал пользователя Sergekamayev
КТО И КАК ПРАВИТ НАМИ И МИРОМ - http://www.youtube.com/user/Sergekamaye … 80785A8FD6

КТО И КАК ПРАВИТ НАМИ И МИРОМ
Всех НАС ОДУРМАНИВАЮТ! Мы все РАБЫ! РАБЫ МИРОВОЙ ФИНАНСОВОЙ ЭЛИТЫ через ДЕНЬГИ, СМИ и ОРБРАЗОВАНИЕ, которые она контролирует! А демократия - это наивысшая форма МАНИПУЛЯЦИИ общественным сознанием, а значит и самим обществом. На самом деле в большинстве развитых стран, особенно в США, никакая НЕ ДЕМОКРАТИЯ в её истинном понимании, а КОРПОРАТОКРАТИЯ (англ. corporatocracy — «власть корпораций») — форма правления государством или политическая система, при которой власть осуществляется через могущественные и богатые банки и компании (корпорации), а Президент, Конгресс, Палата представителей и Правительство лишь их марионетки! Их цель - ГЛОБАЛИЗАЦИЯ мировой экономики и создание МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА через подчинение или устранение независимых режимов во всех странах! К сожалению, они очень близки к достижению своей цели - уже созданы такие организации как ОНН, МВФ, Всемирный банк, ВТО и пр. задачами которых является отнюдь не то, что они декларируют и пропагандируют через подконтрольные им СМИ! Владельцам международных корпораций выгодно через образование и СМИ формировать у населения ИДЕОЛОГИЮ ПОТРЕБЛЕНИЯ. Общество, к сожалению, уже давно больше интересуют шмотки, машины, побрякушки и пр., а не то, КТО, КАК и ДЛЯ ЧЕГО МАНИПУЛИРУЕТ нашим сознанием. Всё это осуществляется через полностью подконтрольные им Президента, Правительство и Конгресс.

0

2

КТО И КАК ПРАВИТ НАМИ И МИРОМ: Большое Американское Шоу

http://static.video.yandex.ru/lite/posmotriterutuberu/fv0ftfvcle.2302/

Другое название фильма - «Цайтгайст за 18 минут».

В этом, без всякого сомнения, гениальном документальном фильме всего лишь за 18 минут и 33 секунды раскрывается тайный заговор с целью порабощения всех жителей нашей планеты.

Задумывались ли Вы, кто тот таинственный Некто, что стоял за организацией Всемирного Потопа и Великой Октябрьской Революции.

И что за упырь стёр с лица Атлантиду и не так давно взорвал Чернобыль?

И что за злодей надоумил Вашу жену переспать без угрызений совести с Вашим соседом, и самолично и постоянно кладёт каки в пелёнки Вашего годовалого ребёнка?

Кто же держит Вас за сердце, а Бога за яйца? И зачем это ему нужно?

Этот фильм устами самого виновника всего мирового Зла и всех Ваших бед даёт ясный ответ на все злободневные вопросы.

0

3

КОЛЬЦО ВЛАСТИ: Мировое Супергосударство - Все Части

http://static.video.yandex.ru/lite/socializator/wfg2mdihmj.5024/

    Год выпуска: 2007
    Страна: Великобритания
    Жанр: Документальный
    Продолжительность: 5 часов
    Перевод: Любительский (одноголосый)
    Русские субтитры: нет

    Описание: Большинство людей до конца не осознают, что власть полностью определяет их жизнь. Все кризисы, войны, религии, политика, экономика, финансы и сами деньги - все это часть единой системы, которая создана и контролируется группой властителей, с целью глобального порабощения людей. Эти злодеи и есть причина глобальных трудностей и несчастья в жизни каждого из нас. Ресурсов и технологий более чем достаточно для благополучной жизни каждого живущего на земле человека, в полном согласии с природой. Фильм является результатом многолетних исследований авторов в области реальной истории мировой власти и, как ни один другой, выстраивает целостную картину происходящих событий. В конце фильма содержатся четкие указания по методу борьбы с группой мировых тиранов.

    Информация: Фактически, это пяти часовой учебный курс для обычных покорных и обманутых людей, которым предначертано прожить серую жизнь в рабстве денег, религиозных мифов, в страхе, страданиях, бедности и подчинении. Фильм имеет своей целью превратить людей в знающих, свободных, хитрых и смелых, волевых борцов за собственное счастье, объединенных против общего врага.

    Часть I: 9/11 НЕВЫРАЗИМАЯ ИСТОРИЯ (38 мин.)
    Половина мира верит что мусульмане, были ответственны за 9/11. Другая половина полагает, что израильские Сионисты были ответственны. Кто прав?
    Часть II: СКРЫТАЯ ИМПЕРИЯ (22 мин.)
    Cамая сильная империя в мире не является США. Это - империя, которую посвященные лица называют “Империей Города”.
    Часть III: СЛЕД ФАРАОНОВ (25 мин.)
    Библейский Абраам действительно жил, до 175? Моисей действительно превращал трости в змей и реки в кровь?
    Часть IV: БОГ И КОРОЛЕВА (30 мин.)
    Диаграммы Генеалогии показывают, что британская и французская королевская семья - потомки Марии Магдалины и Иисуса Христа. Действительно ли это так?
    Часть V: ВСЕ КОРОЛЕВСИЕ МУЖЧИНЫ (22 мин.)
    Насколько богата и сильна Королева Элизабет II?
    Часть VI: КРЕСТНЫЕ ОТЦЫ (30 мин.)
    Они проворачивают афёры контролируя Государственный банк Англии и американскую Федеральную Резервную систему, таким образом они нашли своего БОГА - Золото, Нефть и Наркотики. (GOD - Gold, Oil,Drugs)
    Часть VII: ОБМАН В МОНОПОЛИИ (52 мин.)
    Сколько людей играло бы в игру монополию, если бы банкир обманывал и устанавливал правила? Более чем 6 миллиардов.
    Часть VIII: ЗАДНИЦЫ ЗЛА (29 мин.)
    Мафия Нового мирового порядка - невидимые правители, которые делают марионетки из политических деятелей, героев из злодеев и злодеев из героев.
    Часть IX: КОРОЛЬ СЕРДЕЦ (22 мин.)
    Окончательная цель "посвященных лиц" разоружить мир и создать одну мировую империю при одном мировом правителе. Кто он?
    Часть X: РЕШЕНИЯ (на 28 мин.)
    Выступающие и пишущие письма глухим политическим деятелям не работают. Что действительно работает?

    Создатель фильма - опытный, получивший премию документалист, который, как ребенок, узнал, что её отец был членом тайного общества Массонов. Она вспоминает много аргументов между своими родителями по секретным встречам ее отца и исключению женщин от братства. Масонское кольцо, которое носил ее отец, передавалось от отца сыну каждое поколение.
Когда она спрашивала своего отца о значении письма с буквой "G" и компас и квадрат на его кольце, она не получила ответа. Как взрослый, она решила заняться расследованиями. Это исследование превратилось в четыре года интенсивного изучения относительно идентичности и истории дьявольских глобалистов, которых она называет "Кольцом Власти". Их цель - одна Мировая Империя и один мировой правитель.

0

4

АМЕРИКА (США) БЕЗ ГРИМА: 1-4 серии фильма

http://www.youtube.com/watch?v=pSefRWxJ … detailpage

Америка без Грима / USA without grim.
Фильм 1 - Повторение пройденного.
Фильм 2 - Имперские замашки.
Фильм 3 - Вся президентская рать.
Фильм 4 - Неудобные вопросы.

Америка без грима - 4-х серийный документальный фильм об Американской Демократии (tm). Снят и показан по каналу ОНТ (Белоруссия).
Ничего нового, но очень хорошо подобрано, скомпоновано и прокомментировано. После просмотра еще раз убеждаешься, что Соединённые Штаты Америки пришли к цивилизации миновав культуру ((С) Томас Манн, кажется). То есть в каждом человеке поскреби его немного обнаружишь варвара. Но в так называемом "цивилизованном мире" у штатовцев этот слой наиболее тонок, а последующее раскаяние за содеянное в облике варвара самое мизерное, а чаше так и вообще отсутствует.

Год выпуска: 2006
Страна: Белоруссия
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: ОНТ

0

5

ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ: Крупнейшее Мошенничество в Истории!

http://static.video.yandex.ru/lite/dwarftt/g8tfatzg2j.914/


**********


Хозяева денег - The Money Masters (1996) Русская озвучка

http://www.youtube.com/watch?v=bD2h1996 … detailpage

Опубликовано 29.03.2012 пользователем ANTIdollarRU

http://anti-dollar.ru/
Фильм показывает взгляд авторов на понятия «деньги», «долг», «налог» и описывает историю развития этих явлений. Раскрывается о роли частичного резервирования в банковском деле, центральном банке, кредитно-денежной политике, рынке облигаций и Федеральной Резервной Системе в США. Wikipedia

**************

ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ / THE MONEY MASTERS
"Хозяева Денег" - самая лучшая из когда-либо созданных документальных лент о сущности мировой банковской и денежной систем, а также об истории их становления. Фильм идеально отражает и раскрывает подоплёку и схематику мировых финансовых кризисов, (в том числе сегодняшнего), кто за ними стоИт и какие цели преследуются. Лента создана в 1996 году, однако чрезвычайная актуальность её в сегодняшние дни только возросла.

P. S. Многие задают вопрос, почему в фильме, где подробно рассмотрены факты практически всех убийств американских президентов, совершенно не затронута тема покушения на Джона Кеннеди. На мой взгляд, главная причина следующая. Люди, заказавшие его убийство всё ещё живы, поэтому создатель фильма решил не рисковать своим здоровьем.

Жанр: документальный, исторический фильм.
Режиссёр: Bill Still (Билл Стилл)
Год выпуска: 1996
Страна: USA
Перевод: одноголосный, (озвучка Эндшпиль)

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Брошюра "Modern Money Mechanics / Современная Механика Денег" перевод на русский:
http://narod.ru/disk/30629079001/Modern Money Mechani...
Сайт ФРС: http://www.federalreserve.gov/
Википедия о ФРС: http://ru.wikipedia.org/wiki/Феде%...)
История и Цели создания Федеральной Резервной Системы США: http://youtu.be/qU15ZAR6gIA
Статья о финансовых войнах "Азбука финансового суверенитета": http://nstarikov.ru/blog/11981

0

6

КТО И КАК ПРАВИТ МИРОМ: Большое Американское Шоу - 2
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … tJ4X58O9nc

Продолжение фильма "Большое Американское Шоу" из оперы "Духа времени".

На этот раз Джордж Буш, не скрывая своего истинного лица, расскажет вам, как он со своими закулисными товарищами - дурят Россию и остальной мир..

0

7

Про власть
http://rubi-mozg.livejournal.com/54010.html

http://vkontakte.ru/video28369216_161824382?h=ebf870f1f45354ae&hd=

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - Кинозал » КТО И КАК ПРАВИТ НАМИ И МИРОМ