ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » БеседкА » Прогулки дилетанта


Прогулки дилетанта

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

#p21422,булыжник написал(а):

сегодня в горы выбрался на день, погулять

красотище ...
(мечтательно) эх, вот закончу стройку и ломанусь в Ташкент по местам молодости ...
а уважаемый булыжник встретит меня, чтоб коньячок под шашлычок ... встретишь, коллега? :)

0

52

продолжение ... мы погуляем по Чиланзару, по Алайскому рынку и всюду попутно, а потом я отведу ево в Голубые Купола (ежли заведение еще живое) ...
или куда он скажет ...

Отредактировано петруха (22.04.18 21:23)

0

53

http://s5.uploads.ru/nXrzy.jpg

http://s3.uploads.ru/gX60s.jpg

0

54

#p21425,петруха написал(а):

продолжение ... мы погуляем по Чиланзару, по Алайскому рынку и всюду попутно, а потом я отведу ево в Голубые Купола (ежли заведение еще живое) ...
или куда он скажет ...

гы .
ГОлубые купола еще живут, но я там не бываю :)
А алайский стал маленьким.

0

55

да, тюльпаны хоть и дикие, но не байконурские ... там оне 10 см. от земли и цепкие такие ... потому и трогательные среди песка ...

0

56

#p21427,булыжник написал(а):

Сообщение от петруха  [Перейти к сообщению]

    продолжение ... мы погуляем по Чиланзару, по Алайскому рынку и всюду попутно, а потом я отведу ево в Голубые Купола (ежли заведение еще живое) ...
    или куда он скажет ...

гы .
ГОлубые купола еще живут, но я там не бываю :)
А алайский стал маленьким.

а встретить? ... я про моральную готовность и отсутствие принципиальных возражений?

0

57

#p21422,булыжник написал(а):

сегодня в горы выбрался на день, погулять

Класс!

0

58

#p21429,петруха написал(а):

а встретить? ... я про моральную готовность и отсутствие принципиальных возражений?

это сложнее, потому что я как белка в колесе и неизвестно когда могу быть дома.
завтра опять надо ехать недели на 4 в самарканд потом Джизак ... потом еще куда-то... и так, похоже , до конца года.

0

59

А у нас сегодня град шёл.И дождь целый день. :rain:

0

60

#p21434,ленок написал(а):

А у нас сегодня град шёл.И дождь целый день. :rain:

дождь весной - очень хорошо ... даже ежли холодный ... для замерзшей земли он все одно теплый ...
град - плохо ... но это Зима окончательно сдается... будь я в Воронеже, я даже выпил бы за последнюю потугу Зимы :)
впрочем, повод я всегда найду, ежли охота :)  ... что не умаляет прекрасную атмосферу Воронежа ...
надо вот так: ура последнему граду в Воронеже! :)

Отредактировано петруха (22.04.18 23:00)

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » БеседкА » Прогулки дилетанта