ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1


Украина,Киевский хаос продолжается -1

Сообщений 911 страница 920 из 992

911

#p29189,Дядя Миша написал(а):

Как говорится - дураки с инициативой - вдвойне опасны!

Дядя Миша. В теме "О Европе" прямая трансляция из Франции.

0

912

В Раде предложили проверять кандидатов в президенты у психиатра и нарколога.
08.12.2018 - 10:11

http://rusvesna.su/news/1544253113

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/ukraina_psihiatriya_karikatura.jpg

В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект, который предлагает ввести обязательный психиатрический и наркологический осмотр для кандидатов на пост президента страны.

Законопроект № 9379 был зарегистрирован в украинском парламенте 7 декабря. Инициативная группа нардепов из фракции Радикальной партии Ляшко предлагает внести изменения в закон о выборах президента, добавив в него пункты о проведении обязательных осмотров претендентов на должность главы государства у психиатра и нарколога.

Учитывая, что многие украинские политики не могут похвастаться абсолютным психическим здоровьем и едва ли являются трезвенниками, проверки, на введении которых настаивает группа депутатов Рады, были бы явно нелишними.

Напомним, президентские выборы на Украине должны состояться 31 марта 2019 года, если нынешнему президенту Порошенко не удастся добиться их отмены новыми провокациями и продлением военного положения в стране.

Поздно уже пить боржоми ))) Там других кандидатов не осталось. http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif

Отредактировано Николаич (08.12.18 13:30)

0

913

#p29190,Николаич написал(а):

Дядя Миша. В теме "О Европе" прямая трансляция из Франции.

Франкиполицаи опять  травят газами  демократичные жёлтые жилеты  :dontknow:
Дык, в те выходные  эпичней было, хотя.... ещё не вечер.....

0

914

"О России" брифинг ФСБ РФ о крымском "прорыве".

0

915

Украина объявляет войну Деду Морозу.
08.12.2018 - 3:31

http://rusvesna.su/news/1544206869

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/ded_moroz_separatitst.jpeg

Власти Украины изо всех сил пытаются насолить России. Однако делают это настолько несуразно, что тем самым вредят сами себе.

Так, в преддверии Нового года Киев решил упразднить не кого-нибудь, а самого Деда Мороза. Разумеется, это решение вызвало большой резонанс в обществе.

Люди негодуют и обвиняют правительство в ангажированности. В ответ на это власти предлагают народу компромисс — заменить российского Деда Мороза на американского Санта-Клауса. Несмотря на всевозможные протесты, решено было провести эксперимент и выбрать несколько регионов, где для детей Новый год начнется с новых героев.

Активнее всего за Санта-Клауса агитировали в Виннице. Там даже решили перенять у американцев весь ритуал: горожане сначала чествуют Святого Николая, который в Новый год передает бразды правления Санте. Украинцам, разумеется, все это чуждо.

Свернутый текст

Родители просто в шоке от того, что уже в этом году на школьном празднике их детей будет развлекать неизвестный никому персонаж. Более того, власти решили убрать и других героев советских сказок — Буратино, Бабу Ягу, Незнайку.

На протяжении многих лет именно они вдохновляли детей, учили добру. Однако теперь любимые персонажи нашего детства должны кануть в Лету по политическим мотивам.

Забавно, что вместе с советскими героями сказок на Украине решили отказаться и от нескольких, придуманных европейцами. Так, Киев выступает против Золушки французского писателя Шарля Перо и Русалочки Ганса Христиана Андерсена.

По всей вероятности, в Незалежной опять до конца не изучили вопрос. Внедряя американского Санту, правительство определенно рассчитывает на похвалу Запада. Однако при этом власти по ошибке включают в «черный список» и героев европейских сказок, приняв их за советские.

В результате Киев своими абсурдными решениями вызовет на себя не только гнев своего народа, но и недоумение со стороны Запада.

0

916

Украинский генерал заявил о способности Киева создать ядерное оружие.
9 декабря 2018, 06:36

https://vz.ru/news/2018/12/9/954473.html

Украина может создать ядерные боеголовки для баллистических ракет, заявил бывший представитель Украины при НАТО, генерал-майор Петр Гаращук.

Он считает, что у Украины для этого есть как интеллектуальные, так и организационные мощности. По его словам, в мире не найдется «такого завода по выпуску межконтинентальных баллистических ракет, какой был в СССР, а затем в независимой Украине, в Днепре».

«Ни США, ни Китай, ни Россия не смогли выпустить аналог для ракеты класса «Сатана», – приводит его слова «Обозреватель».

Гаращук заявил, что Киеву не нужно опасаться международных санкций за создание ядерного оружия.

«Мы ничего не боимся. Наш солдат на фронте ничего не боится», – сказал он, добавив, что все государство «должно работать» на украинского солдата.

Хохлы с утра отжигают. https://politikus.ru/engine/data/emoticons/lols.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

917

#p29209,Николаич написал(а):

Украинский генерал заявил о способности Киева создать ядерное оружие.
    Украина может создать ядерные боеголовки для баллистических ракет, заявил бывший представитель Украины при НАТО, генерал-майор Петр Гаращук.
.........................
    «Мы ничего не боимся. Наш солдат на фронте ничего не боится», – сказал он, добавив, что все государство «должно работать» на украинского солдата.

.........................
Хохлы с утра отжигают. https://politikus.ru/engine/data/emoticons/lols.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Бывший то он бывший, но и не бывшие ещё и похлеще  выдают....
Надеюсь и даже уверен, что кому положено в России и не только - отслеживают подобных заявителей и что то там замышляющих  :glasses:

Кстати, при предыдущих укропрезидентах армия их была в упадке, пилили, в основном, советское наследие...
Но, вот например  на разработку, производство и модернизацию  РЭБ - -  гривны выделялись в достатке.
А эти годы и на другие разработки и вообще в войска есть кому спонсировать из западных ястребов.

Друзья голубя мира


Одесское Общественное Телевидение   Опубликовано: 8 дек. 2018 г.

0

918

Украина должна выплатить $12 млрд по внешнему госдолгу в 2019–2020 годах.
Вчера, 22:41

https://politikus.ru/events/114582-ukra … godah.html

Украина должна выплатить двенадцать миллиардов долларов по внешнему государственному долгу в 2019–2010 годах, сообщил глава Нацбанка Яков Смолий, пишет life.ru

— В 2019–2020 годах Украине нужно выплатить по внешнему госдолгу около 12 миллиардов долларов, включая процентные платежи, — заявил Смолий в интервью изданию VoxUkraine.

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал, что Киев должен погасить 33 миллиарда долларов государственного долга в ближайшие пять лет. Обслуживание долга ежегодно обходится Украине в 5% от ВВП, отметил он.

Украина должна выплатить?-хорошая шутка.  http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif

Отредактировано Николаич (10.12.18 02:25)

0

919

СРОЧНО: Экстренное заявление Армии ДНР о готовящемся наступлении ВСУ (ВИДЕО, КАРТА)

Разведкой ДНР добыты неопровержимые доказательства подготовки ВСУ к наступлению на Мариупольском направлении.

По замыслу украинского командования, утром 14 декабря после артиллерийской подготовки передовые подразделения 128-й и 79-й бригад должны перейти в наступление с рубежа Гранитное — Широкино в направлении населенного пункта Клинкино с задачей к исходу 15 декабря выйти к государственной границе ДНР в районе населенных пунктов Коньково и Холодное.

Поводом для вооруженной агрессии послужит теракт, совершенный украинскими спецслужбами в Мариуполе. За несколько дней до планируемого наступления на одном из промышленных предприятий будет совершен подрыв хранилища с химикатами.

В дальнейшем ответственность за эту диверсию режим Порошенко планирует возложить на Донецкую Республику. Данные действия будут сопровождаться истерией в украинских СМИ, призванной убедить украинцев и международное сообщество в справедливости и оправданности развязывания против нас агрессии.

http://rusvesna.su/news/1544436617

что ж, посмотрим...
но у меня с самого начала ощущение, что сам факт введения военного положения преследовал цель прежде всего подготовки нападения на ЛДНР.

0

920

Волонтёр АТО пожаловался, что «одесская полиция перешла на сторону РФ»
Сегодня, 15:36

https://politikus.ru/events/114586-volo … nu-rf.html

Немыслимое творится в Одессе. Во всяком случае, если верить сообщениям местных радикалов и так называемых ветеранов АТО. Одесская полиция, по словам местных маргинальных патриотов, перешла на сторону России и жёстко прессует поборников Майдана и украинского суверенитета.

Ажиотаж в сети по поводу не совсем патриотического поведения правоохранителей начал раздувать некий Роман Синицын, называющий себя ветераном АТО. Радикал очень болезненно отреагировал на задержание нескольких десятков футбольных хулиганов во время матча местного «Черноморца» против «Ворсклы».

Фанаты одесской команды вывесили на трибунах огромный баннер с надписью «Покайся Россия» и списком задержанных у Керченского пролива катеров ВМСУ. После игры на выходе со стадиона ультрас встретил полицейский спецназ и буквально уложил радикалов «мордой в пол». Если верить Синицыну, задерживали фанатов предельно жёстко, принимая все меры силового давления. Радикалов буквально размазали по асфальту, после чего 2 десятка самых буйных индивидуумов погрузили в автозаки и увезли в отделение.

Свернутый текст

Этот же «волонтёр» заверяет подписчиков в том, что ультрас не нарушали никаких правил и даже не особо усердствовали с файерами, хотя у фанклуба «Черноморца» так принято. Задержали радикалов именно за баннер с воззванием к России. По мнению «случайного свидетеля», одесская полиция этим силовым захватом патриотов продемонстрировала всей Украине, что местное МВД полноценно перешло на сторону Москвы.

В дополнение к своей истеричной тираде Синицын выдал краткие биографии некоторых влиятельных чиновников в силовых ведомствах Одессы и напомнил, что они ещё в 2014 году защищали «сепаратистов» и даже выступали по их сторону баррикад. Не совсем адекватный патриот также подчеркнул , что одесские силовики так и остались тем самым «Беркутом», который вот уже 5 лет защищает интересы России. Истерику радикала подхватили его побратимы, и уже буквально через сутки по Украине прокатилась волна: «Силовики Одессы перешли на сторону России».

О чём бы ни бредил Синицын, на одесском стадионе произошло что-то действительно странное. Украинские радикалы привыкли к безнаказанности и вседозволенности, ибо правоохранители всегда обходят их стороной и закрывают глаза на нарушения. Украинская власть выдала карт-бланш националистам и радикалам, костяк которых до сих пор и составляют футбольные ультрас.

Эти отморозки творят, что хотят под эгидой власть имущих. А тут вдруг власть их впервые жёстко пнула ногой в брюхо. Неприятно патриотам. Вот они и верещат как свиньи перед убоем. А всё потому, что хотя бы в глубине души, но они до смерти боятся возмездия, которое обязательно настигнет каждого. Никто и представить себе не мог, что зачисткой отбросов займутся силовики, вспомнившие внезапно, чем был «Беркут» во время Майдана.

Вполне возможно, что полиция получила приказ от того же Труханова , который решил жёстко осадить местных возмутителей спокойствия в связи с военным положением. Как бы то ни было, весть о «российской полиции» в Одессе, благодаря Синицыну разлетелась очень быстро и многие националисты знатно струхнули. Пророссийский «Беркут» в Одессе – это же кошмар любого патриота.

https://politikus.ru/engine/data/emoticons/applodisment.gif https://politikus.ru/engine/data/emoticons/good.gif

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1