ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1


Украина,Киевский хаос продолжается -1

Сообщений 891 страница 900 из 992

891

#p29111,Кочегар написал(а):

Восхитительно.

А то. Ленок это наше всё. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

892

Вечер с Владимиром Соловьевым от 05.12.2018

0

893

Парламент Украины проголосовал за денонсацию договора о дружбе с РФ.
06.12.18 16:47

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/135744/

Верховная рада одобрила президентский законопроект о денонсации договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве Украины с РФ с 1 апреля 2019 года. За документ проголосовали 277 депутатов, передает "112 Украина".

"Прекращение действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией освобождает Украину от любого обязательства по его исполнению и не влияет на права, обязательства или правовое положение Украины, возникшие в результате исполнения названного договора до прекращения его действия, согласно ст. 70 Венской конвенции о праве международных договоров",

— говорится в тексте законопроекта.

Украина начала процесс денонсации договора о дружбе с Россией в сентябре 2018 года по предложению президента Петра Порошенко. Парламент рассмотрел этот вопрос после конфликта РФ и Украины в Керченском проливе 25 ноября, когда российские пограничники задержали три украинских военных корабля, ранив трех моряков.

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ был подписан 31 мая 1997 года. Действие договора автоматически продлевается каждые десять лет, если ни одна из сторон не выступает против.

Ну так что, свидомиты сами отказались от подтверждения своих границ?.... http://s8.uploads.ru/lfI4o.gif

Комментарии с https://korrespondent.net/ukraine/40405 … -s-rossyei

Свернутый текст

Andrey Stezenko — 06.12.2018, 14:26
поржал с абзаца - освобождает Украину от обязательства его исполнения и не влияет на права Украины... потом будет классическое а нас за шо ?

Слопатоедов Чечнякрут Бутылкович — 06.12.2018, 14:27
а каким образом это влияет на права?

Andrey Stezenko — 06.12.2018, 14:29
Права порождают обязательства

Слопатоедов Чечнякрут Бутылкович — 06.12.2018, 14:30
с кем еще у россии заключен подобный договор?

Andrey Stezenko — 06.12.2018, 14:31
какое мне до этого дело ?

Слопатоедов Чечнякрут Бутылкович — 06.12.2018, 14:32
если разрыв такого договора влечет за собой &;;а нас за шо&;;, значит, ждем нападения россии на 180 стран мира. Это твоя логика, ватюня

Cергей Лесков — 06.12.2018, 14:29
Финита ля комедия. Ура!

Alexandr Medvedev — 06.12.2018, 14:25
Все вернется на круги своя: &;;А нас за шо?&;;

Слопатоедов Чечнякрут Бутылкович — 06.12.2018, 14:26
уж вам то вернется сторицей) ничему уроки совка не научили

№ 28 — 06.12.2018, 14:32
шёл 5-й год 20-какой-то войны )

педофил ругский — 06.12.2018, 14:29
как можно с русским скотом дружить ?, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты )))))))))))))

Misha Malofeev — 06.12.2018, 14:46
Сохатый , а ты с кем дружишь?

Николай Афанасьев — 06.12.2018, 14:39
Вот же хитрованы! От обязательств освобождаются, но права остаются. Это как это? Прав без обязанностей, ровно как и наоборот, не бывает.

Oleg Egorov — 06.12.2018, 14:40
Прекратить с 1 апреля 2019 года действие договора - в день дурака! Все правильно, даже дату верно выбрали. Красавы!

педофил ругский — 06.12.2018, 14:33
это нам россия по большой дружбе продавала газ при тимошенко по 450 баксов , когда врагам немцам по 280 )))))))))))))

№ 28 — 06.12.2018, 14:35
ёжиков, мож ты не в курсе, шо хитровыипанная Йуля на пике низких цен на нефть сама захотела привязать стоимость газа к нефти ... и логично, когда нефть стоила 140, то и газ не был дешевым )

Николай Афанасьев — 06.12.2018, 14:52
Педофил, а зачем вы потребовали перейти на рыночную цену в 2005 году? До этого было 50 долларов, но благодаря тому, что руководство Украины и Нафтогаза всё-таки нагнули Газпром, в начале 2006 года был заключён договор по цене 230 долларов.Это же как надо было стараться, что бы получить справедливую цену? Но Юле - Волю! И самый справедливый суд в мире решил, что Юля НЕВИНОВНА! Причём здесь Россия?

Oleg Egorov — 06.12.2018, 14:41
прекращение действия договора освобождает Украину от обязательства его исполнения - кто в курсе, что Украина делала для его соблюдения и/или что надо было делать?(Я просто не в курсе)
Все нашел в интернете. Ну в принципе надо было еще тогда в 2014 прекратить его действие.

Ляксандр Македонсков — 06.12.2018, 14:48
Наверное Россия, оккупировала Крым, свято соблюдая договор!

А А — 06.12.2018, 14:57
В договоре порядка 30 статей, если мне не изменяет память. В двух из них упоминалась территориальная целостность, в последних статьях. А вот в начале договора говорилось о нейтралитете и внеблоковости. Украина свято соблюдала договор о дружбе?

Концова Начальния — 06.12.2018, 14:41
Прав был Лавров

Канадский Полицейский — 06.12.2018, 14:29
сами подумайте, как Украине дружить с сектантами?

Слопатоедов Чечнякрут Бутылкович — 06.12.2018, 14:28
теперь кудахканье мокшей о мышебратьях будет расцениваться как угроза
если бы не путин, Украина еще долго бы не вырвалась с цепких лап мокшанских мышебратьев

Misha Malofeev — 06.12.2018, 14:39
Молдова вырвалась, и где она ?

Муса Буса — 06.12.2018, 14:44
стала жить лучше, чем Украина!

Misha Malofeev — 06.12.2018, 14:50
Чем сегодняшняя Украина, ты хотел сказать.

Барсук Alex — 06.12.2018, 14:40
И газ перекачивать не хотите???

На пенсию в 65 Бабаягодкаапять — 06.12.2018, 14:51
я вот читаю тут на корре россиян и не понимаю-как можно разорвать с такими милыми добрыми и самое главное умными людьми договор о дружбе?

Игорь Василевич — 06.12.2018, 14:54
Ты россиянин?

На пенсию в 65 Бабаягодкаапять — 06.12.2018, 14:55
да а что? но меня все ненавидят как макаревича и серебрякова

Циничный ватник — 06.12.2018, 14:55
Гастарбайтер он, из Подмосковья.

Кот Кубанский — 06.12.2018, 14:52
Парни так этот договор и так истекает 1 апреля 19 года, вы ж за полгода уже уведомили РФ что не намерены его продлевать, так для кого этот цирк с разрывом, не иначе предвыборная агитация в деле?

Игорь Василевич — 06.12.2018, 14:54
Про 19-й год не понял, а по сути верно, уведомление БЫЛО

Винничанин2 — 06.12.2018, 14:56
ты депил, если нет вопросов, то договор продлевается автоматически на 10 лет, появились вопросы, серьезные, договор не был продлен, по сути он разорван.

Олег Головко — 06.12.2018, 15:03
я так понимаю, можно нападать на ополяченных педрил?)))

Wonder Wanderer — 06.12.2018, 15:06
А Крым - это не нападение что ли было?

Umko — 06.12.2018, 15:07
И как этому мешал договор о дружбе?

A v.4.0 — 06.12.2018, 15:08
Ну наконец то. Дружбы нет. А как с войной?

справедливый чувак — 06.12.2018, 14:47
путлеровская раша только начинает пожинать плоды свое гнустной деятельности....

Игорь Василевич — 06.12.2018, 14:27
Это что, теперь Украина нам не друг? Не верю)))

Циничный ватник — 06.12.2018, 14:43
«... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.» Ф.М.Достоевский.

Отредактировано Николаич (06.12.18 18:35)

0

894

Александр Зубченко. Обратный отсчет.
06.12.2018 14:03

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi … y-otschet/

Восхищаюсь мудрой и дальновидной избирательной кампанией нашего лидера. Нагрузка просто нечеловеческая. Каждый день прямой эфир, поездка в регион, поздравления, выступления и, конечно же, «томос». Еще никто из участников великого, фантастического объединительного съезда не получил не то что текста «томоса» или «устава», а даже пригласительного билета на мероприятие, а гарант уже делает анонс. Радостно так, эмоционально с восторгом: «15 декабря! Триста лет! Прощавай!». О чем это говорит?

Прежде всего, об исключительной информированности гаранта. Пока некоторые мучаются, гадая, когда же оно все снизойдет, лидер действует. Не только слово, но и очень быстрое дело. Тут медлить вообще нельзя. Иначе начнутся провокации, слухи и домыслы. Резать надо быстро и решительно. Поэтому сразу же после анонса «томоса» в Житомир. Там сучат копытом наши славные штурмовые десантники. После того, как им поменяли цвет беретов и сняли позорные тельники, символизирующие вековую зависимость от «мордора», ВДВ превратились в гордость НАТО. Все по стандартам Альянса, включая нижнее белье. Лидер поздравил их с «томосом» и отправил в бой. На какие-то важные рубежи, где никто не сможет справится с поставленной задачи. А они справятся. Потому что «томос» приближается». Блин, это же сплошное счастье! Как сейчас помню: 1718 год, декабрь. Испанцы захватили Сицилию, в чешском Крумвеле началось восстание крестьян, а Петр Первый, что характерно, начал перепись населения с целью усиление налогового пресса. А в европейской Украине уже тогда начали ждать предоставления «томоса». Думаю, есть целые династии профессиональных «ждунов», которые могут рассказать много интересного о целых исторических периодах ожидания. Хотя, как по мне, все началось гораздо раньше, в Мессапотомии, где по болотам бродили гигантские месопотамы и зарождалась древняя (уже по тем меркам) шумерская цивилизация.

Первые свидетельства ожидания «томоса» зафиксированы еще в Древнем Египте при фараонах. Клинописные документы, надписи в общественных туалетах Парижа и другие документальные исторические свидетельства дают нам четкие ориентиры. К сожалению, не один неполживый журналист не додумался провести исследование на данную тему, провести, так сказать, исследование в преддверии первого в истории мировой цивилизации съезда иерархов абсолютно независимой церкви. Времени ведь осталось совсем немного, чуть больше недели. Нация еще не успела заступить на военно-патриотическую вахту «заветам «томоса» верны». Но, уверен, обязательно заступит, поскольку объединительных съезд – огромное событие в жизни евреев, мусульман, римо-католиков, греко-католиков. Это не я придумал. Так говорит наш духовный лидер. Возможно, его со временем будут называть аятолллой, что в переводе с древнего ассирийского означает: «тот, кто принес все животворящий томос». Действительно, еще каких-нибудь жалких полгода назад кто знал, что такое этот «томос»? Никто. Кроме засекреченных династий украинских ждунов, которые ждали. И вот только главком раскрыл древнюю тайну нации, вскрыл, так сказать, древний генетический код специальным ножом. Обнажил всю сущность многовекового угнетения.

Свернутый текст

Правда, есть целый ряд странных моментов, которые хотелось бы прояснить, пока не началось изумительное, историческое, непередаваемое действо. Во-первых, кто возглавит восставшую из глубины древности организацию? Все думали, что никто, кроме Филарета не достоин этого звания. Филарет и сам так думал, однако экзархи Константинополя, прибывшие осматривать новую резиденцию Варфаломея в виде Андреевской церкви, в простых и доступных выражениях дали понять: не все то молоко, что скисает. У них, как вы понимаете, очень сложный понятийный аппарат, который не зря называют византийским. Одним словом обозначается сразу несколько взаимоисключающих понятий, поскольку истина где-то там, и Филарет вообще не при делах. Не прошел возрастной ценз, поскольку 90 лет – это, конечно, срок, за которым начинает проглядываться полное освобождение от московских оков.

Известный в узких автокефальных кругах Макарий тоже отказался от единого престола. Что побудило его на такой благородный шаг? Нам это не дано узнать. И, конечно же, константинопольские посланники, которые вели с ним долгие беседы с использованием сложных императивов, смысл которых растворяется в дымке познания, тут не при чем. Сохраняется блестящая интрига, поскольку 15 декабря нам покажут нового, истинного ньюсмейкера самой объединенной церкви в исследованных уголках вселенной. С пониманием отношусь к призывам пресс-службы Киевского патриархата не спекулировать на именах возможных «престолоначальников». Будет совершено таинство избрания того, кто поедет в Константинополь и получит прямо из теплых рук Варфаломея окончательную редакцию «томоса». Могли бы, конечно, и сами приехать. Однако тут скрыт глубокий смыл. История паломничества нашей нации в Турцию, колыбель авткефалии, насчитывает много веков. Особенно активизировался процесс в девяностые годы прошлого века, когда миллионы паломников с клетчатыми сумками ринулись в Стамбул. Некоторые думали, что их вела жажда наживы. Наивные! Уже тогда было известно древнее пророчество: «и появится эффективный «рошеновский» менеджер, и победит он в первом туре, и возрадуется электорат и..». Дальше, к сожалению, не разборчиво. Сами понимаете, папирус, ненадлежащее хранения в условиях советской оккупации. Опять же, коты… Но главное сказано. Поэтому в акте вручения «томоса», где-то ближе к концу военного положения, есть очень глубокий скрытый смысл.

Вне всякого сомнения, главком наиболее достоин возглавить новую церковь истинной веры. Но его природная скромность, помноженная на тяжкие пиаровские труды, не позволяет совмещать мирское и духовное, огонь и пламень, воду и другие горячительные напитки. Должны понимать. Хотя на открытие исторического съезда главком просто обязан выступить. Толкнуть исключительную по своему значению речь, рассказать о переходе на стандарты НАТО, передислокации житомирских десантников, европейской ассоциации, безвизе, правильном толковании важнейших вопросов богословия и, конечно же, об денонсации договора о так называемой дружбе с РФ. Наш лидер никогда не повторяется в своих публичных выступлениях. Всегда меняет порядок слов. Я это точно знаю, поскольку слово «точно» встречается чаще всего в гениальных спичах, импровизациях и тостах лидера.

Уже нашли молодого, талантливого, развитого иерарха, который поведет нашу с вами независимую автокефалию к вершинам духа. Мудрые люди в Константинополе написали устав объединенной церкви. Они знают, что только так можно достичь истинного консенсуса и продемонстрировать истинное величие духа гаранта нации. И символично, что все будет происходить в воскресенье. Миллиарды истинных автокефалов будут следить за происходящим в прямом эфире. Ожидаются провокации Кремля, однако им не по силам сломить волю майдана. Мало кто знает, но майдан стоял, причем дважды, именно за «томос». Это же совершенно очевидно.

0

895

#p29123,Николаич написал(а):

..........................
Ну так что, свидомиты сами отказались от подтверждения своих границ?.... http://s8.uploads.ru/lfI4o.gif

Не....  у них там    http://uploads.ru/i/A/W/h/AWhZM.gif

Граница Украины на замке


Одесское Общественное Телевидение  Опубликовано: 6 дек. 2018 г.

0

896

#p29125,Дядя Миша написал(а):

Не....  у них там    

Граница Украины на замке

Одесское Общественное Телевидение  Опубликовано: 6 дек. 2018 г.

Как смешно жЫд Говнопольский тужится говорить на якобы хахлячьей мове. http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif

0

897

Вечер с Владимиром Соловьевым 06.12.2018

0

898

Сколько получают украинские эксперты за унижения на российском ТВ?
06.12.2018 20:42

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi … iyskom-tv/

Им снимают отели, возят на авто, а в эфире дергают за бороды, бьют и оскорбляют. ВИДЕО

https://s.ura.news/images/news/upload/articles/277/035/1036277035/b71dbc1365ae134a60a51570c84697b7_760x0_600.400.0.0.jpg
Украинского политолога Вячеслава Ковтуна регулярно бьют на российском ТВ.

Свернутый текст

Накануне ведущий программы «60 минут» на «России 1» Евгений Попов выгнал из студии украинского политолога Максима Яли, который оскорбился: ведущий называл его другим именем.

Яли еще легко отделался.

Другого украинского политолога Вадима Трюхана лидер ЛДПР Владимир Жириновский называл в эфире той же передачи «украинским недоумком и недоноском» и стучал кулаком ему по столу.

А сенатор Франц Клинцевич обозвал эксперта с Украины Александра Охрименко «рожей» и «уродом», после чего подошел к нему и начал дергать за бороду. Больше всего достается политологу Вячеславу Ковтуну. Его спикеры буквально до крови били на российских эфирах. А один раз после передачи неизвестные прохожие кинули ему торт в лицо.

Однако, уверяют собеседники «URA.RU», подобные издевательства иностранные эксперты терпят не бесплатно. В начале года украинский блогер и медиаэксперт Анатолий Шарий выложил в соцсетях скан ценника на оплату услуг Вячеслава Ковтуна. По нему выходило, что только на НТВ Ковтуну платят 25 тысяч рублей за три часа эфира. «При этом на НТВ гонорары не самые большие», — замечал Шарий.


Сенатор Франц Клинцевич дергает за бороду украинского эксперта Александра Охрименко

Сам Ковтун отказался давать комментарии «URA.RU». «Какой смысл для меня [давать вам комментарий]?» — ответил он журналисту агентства в соцсети Facebook. После чего посоветовал «вообще никогда» не обращаться к нему и заблокировал журналиста «URA.RU» в соцсети.

Другой известный украинский политолог на условиях анонимности рассказал «URA.RU», что «в среднем [участникам программ] платят 400-500 долларов за эфир». «При этом еще возят на машине, хорошо кормят, снимают номер в гостинице», — сообщил собеседник агентства.

Многие российские эксперты летают на шоу российских федеральных каналов «на регулярной основе», заметил глава Института публичной политики и консалтинга (Киев) Сергей Быков. «Некоторые эксперты проводят там неделю через неделю. За время пребывания в Москве записывают ряд программ».

Украинский политолог Вячеслав Ковтун несколько раз получает по лицу в эфире телеканала «Звезда»

По его словам, для многих участие в таких шоу для является «весомым источником доходов». Он также отметил, что каналам интересны те, кто публично отстаивает позицию украинской власти. Быков признался, что предложения поучаствовать в таких шоу поступали и ему, но он отказался, поскольку «не привык быть мальчиком для битья».

В официальных комментариях эксперты заявляют, что смысл их походов на эфир — это борьба с российской пропагандой. По крайней мере, так говорит американский эксперт Майкл Бом, на которого в свое время напал ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин. Бом заявил «URA.RU», что участие в подобных шоу является «единственным шансом отстаивать другую точку зрения и противостоять пропаганде». «Это, как бы пафосно ни звучало, человеческий долг», — сказал он.

В похожих выражениях описывает свои походы на российское ТВ и политолог Александр Охрименко, которого российский сенатор дергал за бороду. «Я считаю, что именно обмен мнений и даже споры между украинскими и российскими экспертами — это лучше, чем война и разного рода провокации», — рассказал он «URA.RU». При этом он отметил, что главным условием его походов на телевидение он ставит отсутствие цензуры. «Время от времени я даже Путина открыто критикую на российском ТВ», — говорит он.

Российские федеральные телеканалы не смогли оперативно ответить на официальные запросы «URA.RU» (они были направлены «Первому каналу», «России 1», «НТВ» и «Звезда»).

Однако источник в одной из политических программ на «Первом канале» рассказал «URA.RU», что к ним «абсолютное большинство ходит на эфир бесплатно». «Их показывают, после этого начинают приглашать в другие места. И вот там уже они начинают зарабатывать деньги, торгуя лицом», — пояснил собеседник агентства. Под «другими местами» подразумеваются каналы поменьше и конференции. Но в некоторых случаях, по данным источника, канал платит гонорар — максимум 20 тысяч рублей за эфир.

Иностранные эксперты нужны для «движухи и противостояния», замечает член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.

По его словам, «не наших политологов» приглашают для того, чтобы в эфире «была движуха и противостояние»: «Они играют роль „агентов-провокаторов“, которые „разгоняют“ эфиры и тем самым повышают рейтинги передач». Источник на телеканале НТВ сообщил «URA.RU», что «шоу без таких чудаков никто бы не смотрел». «Такой формат может существовать только в одном случае — когда там кричат и дерутся. Эти политологи выполняют функцию красной тряпки».

0

899

ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ: ЮРИДИЧЕСКАЯ САМОЛИКВИДАЦИЯ «ЩЕНЕВМЕРЛОЙ»
07 декабря 2018, 10:21

https://news-front.info/2018/12/07/yuri … tobzor.net

Уничтожение киевским режимом всей договорно-правовой базы отношений с Российской Федерацией лишает Украину даже минимальных шансов на восстановление равноправного диалога с Москвой.

Накануне «верховная рада» одобрила решение «президента Украины» Порошенко о непродлении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией.

Денонсация Киевом указанного договора является составной частью общего курса киевских узурпаторов власти, направленного на полный снос всей договорно-правовой базы российско-украинских отношений.

Буквально на днях «министр иностранных дел» режима Климкин объявил, что Украина уже объявила недействительными сорок четыре соглашения с Российской Федерацией. На очереди следующие сорок документов.

Между тем, стоит напомнить, что эти соглашения в свое время заключались на взаимовыгодной основе и, естественно, с полным учетом государственных интересов Украины. Так, например, «Большой договор» содержит пункт о признании нерушимости существующих российско-украинских границ.

И хотя нынешняя киевская власть упорно твердит о том, что РФ это обязательство уже нарушила, в действительности Москва даже республики Донбасса не признает в качестве независимых государств, исходя из принципа нерушимости украинских границ. Что же касается отделения Крыма, то оно произошло в результате признанных во всем мире демократических правовых процедур – при наличии права населения полуострова самостоятельно решить свою судьбу в условиях отсутствия законной власти в городе Киеве. Сами виноваты — не надо было государственный переворот устраивать!

Свернутый текст

Глобальный же выход Украины из Договора означает, в частности то, что теперь все границы этой территории становятся, с точки зрения России, нелегитимными и она вправе пересмотреть свое к ним отношение.

И очень маловероятно, что оно будет пересмотрено в пользу Украины.

Вот на этом аспекте, мне и хотелось бы заострить ваше внимание. Основная проблема со всей существовавшей до сих пор российско-украинской правовой базой, которую в данный момент с плясками, песнями и ударами в бубен уничтожает киевский режим, заключается в том, что она формировалась в лучшие для Украины времена. Когда эта бывшая республика Советского Союза, получившая колоссальный кусок советского пирога, чувствовала себя вполне сыто, уверенно и благополучно. И, соответственно, все соглашения с Российской Федерацией обсуждались и заключались именно с позиций тогдашней украинской силы. То есть максимально учитывали интересы Киева.

Так вот, печальная для Украины новость заключается в том, что эта ситуация больше никогда не повторится. Той Украины, которая могла почти на равных разговаривать с Россией и даже ставить ей условия, больше не существует. А та «бледная тень отца Гамлета», которая ныне именуется Украиной, не имеет ни малейших шансов вести с РФ хотя бы мало-мальски равноправный диалог.

Киевским правителям, которые сделали ставку на полный разрыв с остальной Россией на это, конечно же, наплевать. Более того, именно ради создания такой пропасти посреди Русского мира они и захватили власть. Однако всё это не имеет никакого отношения к коренным национально-государственным интересам Украины как народа и территории, которые недвусмысленно указывают на то, что никакой сколько-нибудь реальной альтернативы всестороннему украино-российскому сотрудничеству в природе просто не существует. Что исчерпывающим образом было доказано в течение последних 5 лет киевских попыток переориентировать свою экономику на Запад, где абсолютное большинство украинских товаров, кроме самых простых, дешевых и примитивных, оказалось совершенно ненужными.

С учетом этого уже неоспоримого факта, вопрос о возобновлении полноценной торгово-экономической и, следовательно, политико-государственной ориентации на Российскую Федерацию является для Украины не вопросом выбора, а только вопросом времени. И когда этот процесс пойдет, договорно-правовая база отношений между государствами может вновь стать весьма актуальной.

И вот тут-то выяснится, что таковой базы уже давно и след простыл! Ибо нынешний киевский режим снес эту базу до самого основания. То есть придется все начинать с нуля и создавать ее целиком заново.

Между тем, как мы уже зафиксировали выше, Украина сегодня уже далеко не та, что прежде. И завтра будет, скорее всего, еще слабее. А Москва, как известно, слезам не верит. Все это означает только одно – новые переговоры с РФ о новой правовой базе двусторонних отношений Украине придется начинать в крайне невыгодном для себя положении. И тех весомых результатов, которые были достигнуты во времена еще достаточно мощной постсоветской Украины, на этих переговорах уже точно не повторить. Немощной, лишенной реального выбора Украине будут предложены те условия, которые сочтет для себя приемлемыми Москва. Вплоть до «аншлюса» украинских территорий и введения там особого режима управления до полной экономической и социальной стабилизации данной территории.

Та договорно-правовая база, которую ныне успешно добивают в Киеве, могла бы дать Украине на этих будущих переговорах некую юридическую точку опоры, которую России было бы трудно оспорить. Но именно эту точку опоры сегодня выбивает из под неё сама киевская власть.

Как сторонник восстановления великой, исторически полноценной России, включающей, разумеется, нынешние псевдоукраинские территории, я могу только приветствовать данный процесс. Который является, ни чем иным, как сознательным размыванием юридических основ отдельной украинской государственности.

Но если взглянуть на деяния нынешнего киевского режима с позиций сторонника этой государственности и «свидомого» патриота Украины, то его антиукраинская деятельность становится совершенно очевидной. Ибо никак иначе, с этих позиций, невозможно квалифицировать полное уничтожение правовых основ равноправных отношений Украины с РФ, восстановить которые уже не будет возможности.

Так что, нынешний киевский «министр иностранных дел» Климкин, с энтузиазмом рапортующий об отправке в топку очередной пачки договоров с Россией, вместе с его подельником Порошенко, бодро подмахивающим соответствующие указы, с укропатриотической точки зрения совершают тягчайшее преступление против независимости и суверенитета Украины и должны понести самую суровую кару.

Но поскольку я отнюдь не являюсь горячим поклонником «щеневмерлой незалежности», то могу только отреагировать на эту бурную деятельность киевской верхушки не менее бурными и продолжительными аплодисментами. Давайте ребята, продолжайте в том же духе! Юридические похороны антироссийского и антирусского украинского проекта это как раз то, что уже давно назрело.

0

900

Грибаускайте прилетела «поддержать Украину» (ФОТО, ВИДЕО)
07.12.2018 - 13:27

http://rusvesna.su/news/1544178423

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/prezident_litvy_dalya_gribauskayte_poroshenko_harkov_1.jpg

Президент Литвы Даля Грибаускайте прилетела «поддержать Украину».

Об этом она сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию, сделанную в салоне эконом-класса пассажирского самолёта (Грибаускайте, видимо, берёт пример с Ангелы Меркель).

«Летимо підтримати Україну!» (Летим поддержать Украину)

— подписала снимок литовский президент.

Грибаускайте уже встретилась с президентом «незалежной» Порошенко. В ходе сегодняшнего официального визита запланированы их переговоры в рамках заседания Совета Президентов двух стран и подписание ряда двусторонних документов. Порошенко и Грибаускайте также примут участие в работе второго Украинского женского конгресса.

Свернутый текст

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/gribauskayte_3.jpg

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/poroshenko_gribauskayte_v_kieve.jpeg

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/poroshenko_gribauskayte_v_kieve1.jpeg

Шухер будет?  http://uploads.ru/i/y/s/P/ysPq5.gif

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1