ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1


Украина,Киевский хаос продолжается -1

Сообщений 691 страница 700 из 992

691

В Киеве дали горячую воду — трубы прорвало в 120 местах.
Сегодня, 14:08

https://politikus.ru/events/112868-v-ki … estah.html

https://politikus.ru/uploads/posts/2018-10/1539859761_truby.jpg

В Киеве после начала подачи горячей воды произошло множество прорывов труб, особенно в Подольском и Оболонском районах.

Об этом сообщил замглавы КГГА Петр Пантелеев.

По его словам, в настоящее время аварийные бригады должны залатать более 120 повреждений сети, поэтому в некоторых домах может временно отсутствовать горячее водоснабжение.

Причиной такого большого количества повреждений труб называют долгое отсутствие горячей воды, которое вызвало коррозию.

Горячая вода? Не, лучше прыгать.  http://sg.uploads.ru/vFPlw.gif  http://sg.uploads.ru/vFPlw.gif  http://sg.uploads.ru/vFPlw.gif

0

692

Гройсман: цены на газ для украинцев будут повышены на четверть, и это наша победа.
Вчера, 19:44

https://politikus.ru/events/112970-groy … obeda.html

С первого ноября на Украине официально будет повышен тариф на газ доя населения , об этом заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. Причем, цены не просто возрастут, а стремительно взлетят – на 23,5%. При этом сам Гройсман назвал это «победой», потому что изначально Международный валютный фонд требовал поднять цены на 60%. Ну что, господа, как вам такая «перемога»? Цены взлетели всего-то на четверть – это крайне здорово!

Свернутый текст

И не помешали ни речи Порошенко о «недопустимости поднятия цен», ни призывы Тимошенко к Порошенко не допустить того же. Все это, как говорится, фарс – нынешний президент никак не мог противостоять требованиям МВФ, так как иначе его бы так приструнили, что он бы очумел в раздаче. Те же, кто не находятся у власти – просто пиарятся, создавая видимость того, что они «отстаивают интересы народа», а на самом деле ничего бы не смогли поделать, будь они на месте Порошенко.

Что тут можно сказать – вот он результат сотрудничества с МВФ. Полный развал экономики и жизнь в кредит. Еще чуть-чуть, и Украину просто начнут скупать за долги, потому что иным способом погасить кредиты у нее просто не будет. Самое печальное во всем этом то, что страдают от этого обычные люди, а те, кто сегодня стоят у власти, просто пропадут через год-другой, и поминай, как звали. Порошенко-то, в отличие от своего народа, за последние четыре года значительно обогатился – это так, для справки.

+1

693

Парубий поведал украинцам о светлом будущем.
Сегодня, 15:46

https://politikus.ru/events/112991-paru … schem.html

Украинские власти делают всё возможное, чтобы запутать народ. Киеву выгодно, чтобы все люди не осознавали, что происходит в стране. Так, прозападная хунта, возглавляемая Петром Порошенко, стремится к тому, чтобы управлять стадом баранов.

Едва ли не каждый политик Незалежной предпочитает нести откровенную чушь, идеализируя ситуацию в государстве. В число тех, кто регулярно водит украинское общество в заблуждение входит председатель Верховной Рады Андрей Парубий. Тот самый человек, который имеет справку о легкой степени умственной отсталости.

Накануне Парубий в очередной раз попытался убедить украинцев, что им светит безоблачное будущее. Разговор зашел о тарифах на газ.

По словам спикера Верховной Рады, рост цен на газ – это неизбежность, которую нельзя избежать. Андрей Парубий отметил, что власти идут на этот шаг ради того, чтобы не допустить в стране экономического кризиса.

Свернутый текст

«Большая проблема нашей страны в том, что популисты прошлого завели Украину в очень тяжелые экономические обстоятельства, и современные руководители государства в этих стесненных условиях вынуждены проводить жесткие экономические реформы», — сказал Парубий.

Председатель ВР также подчеркнул, что если власти не поднимут тарифы, то Международный валютный фонд (МВФ) не предоставит финансовую поддержку Незалежной и это приведет к проблемам

«Это решение необходимо для недопущения в Украине экономического кризиса», — отметил политик.

Впрочем, подобные высказывания стоит расценивать, как очередную промывку мозгов украинцам. По сути, Парубий пытается оправдать власть, которая «продало государство» в долговое рабство. Ведь именно после того, как возглавлять Незалежную стали прозападные политики уровень жизни в стране падал и параллельно этому рос внешний долг государства перед кредиторами.

Украинские власти загнали народ в угол, и вряд ли кому-либо из украинцев стоит рассчитывать на безоблачное будущее. Официальный Киев уничтожает страну. Незалежная находится в долговом рабстве, а нынешнее правительство лишь усугубляет ситуацию.

https://pp.userapi.com/c844723/v844723091/111d88/Cp9phyZOgTg.jpg

0

694

#p27117,Николаевич написал(а):

Парубий поведал украинцам о светлом будущем.
.........................

Дык,   http://uploads.ru/i/A/W/h/AWhZM.gif

Зомбирование на Украине


Одесское Общественное Телевидение  Опубликовано: 21 окт. 2018 г.

И вообще:


История и реальность Украины


Одесское Общественное Телевидение  Опубликовано: 19 окт. 2018 г.

0

695

Порошенко пообещал не допустить снижения цен на газ для населения Украины.
Сегодня, 09:02

https://politikus.ru/events/113042-poro … rainy.html

https://politikus.ru/uploads/posts/2018-10/1540274548_lshognpa.jpg

Президент Украины Порошенко пообещал, что ни при каких обстоятельствах не позволит снизить цены на газ для украинских граждан. Об этом сообщается на сайте администрации президента Украины. Такое заявление он сделал во время встречи с коллективом Счетной палаты Украины в понедельник в Киеве.

«Послушайте сегодня обещания популистов удешевить газ в два, в три, в четыре, некоторые договорились, — в шесть раз, снизить цену. Это можно сделать только путем возвращения в российскую газовую кабалу.

Едва-едва выбрались из этой кабалы и сейчас снова пытаются туда вернуть. Развернуть страну в так называемый «русский мир» я не позволю ни при каких обстоятельствах. Советую меньше слушать сладкие голоса псевдозащитников», — подчеркнул он.

СУГС три раза.  http://sg.uploads.ru/vFPlw.gif  http://s8.uploads.ru/DtJ6j.gif  http://s8.uploads.ru/lfI4o.gif
Логика Потрашенко, вы что хотите жить как в России в 6 раз лучше? вы что сума сошли. Мы так старались чтобы вы все замёрзли и сдохли, а вы не хотите. Это диагноз!

Отредактировано Николаич (23.10.18 10:24)

0

696

На Украине заявили об изъятии огромных объемов незарегистрированного оружия.
Сегодня, 09:38

https://politikus.ru/events/113085-na-u … zhiya.html

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил, что с 2014 года сотрудники правоохранительных органов изъяли в стране около 8,6 тыс. единиц незарегистрированного огнестрельного оружия, более 9 тыс. гранат, а также порядка 250 гранатометов.

По его словам, было изъято около 400 единиц гладкоствольного, 4,5 тыс. единиц нарезного и 3,7 тыс. другого огнестрельного оружия, передает ТАСС.

«А теперь другая категория оружия: гранатометов и реактивных систем – 246, патронов – 900 тысяч, гранат – 9020, мин – 212, самодельных взрывных устройств – 1127 единиц, взрывчатых веществ – 15 тонн взрывчатки в различных модификациях», – сказал Матиос в эфире телеканала «112 Украина».

По его данным, «если не каждый второй, то каждый третий защитник Украины приехал с войны с оружием».

Напомним, в июле прошлого года в Раде заявили, что на руках у украинцев находится около 1 млн единиц оружия.

Это то что изъяли, а сколько еще не изъяли, я думаю у нациков даже бояться что-то изымать, тем более, что хохлы как в анекдоте, "не съем так надкушу" всегда были жадные до холявы и это на самом деле не весело, в первую очередь для самих же хохлов.  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif

0

697

Украинский политолог: Россия должна поделиться с Украиной природными богатствами Сибири.
вчера в 18:39

(источник: http://tezars.ru/novosti/politika/ukrainskii-politolog-rossija-dolzhna-pod-5251.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com)

http://tezars.ru/images/photos/medium/article5251.jpg

Обнаружилась ещё одна черта украинских политиков - жадность. По словам некоторых из них, Россия должна поделиться с Украиной природными богатствами Сибири.

Олег Соскин на страницах интернет-издания UkrLife поведал читателям, что Россия не имеет прав на такие обширные владения. Особенно ему не дают покоя огромные ресурсы за Уралом.

“На 73% территории проживает меньше сорока миллионов человек. А богатства там несметные - все виды природных ископаемых. Маргарет Тетчер в своё время задавалась вопросом: по какому праву у России такая большая территория? Действительно, это очень жирный кусок. Могли бы и поделиться”,- заявил украинский эксперт.

“Рано или поздно, а Россия будет разделена. Соединённые Штаты уже начали развивать это направление. Путин потеряет Зауралье”,- сказал Соскин.

Ранее скандально известный депутат Верховной Рады Юрий Береза рассуждал о территориальных претензиях Украины на Кубань и другие южные области России.

http://sa.uploads.ru/V4qmp.gif Смешно. Сначала Олбрайты всякие Сибирь требовали, теперь уже и 404 мы должны. Предлагаю 404 не удлинять агонию и самоликвидироваться, вернув России русские земли и русское население. Все хотелки про Сибирь таким образом сами собой решатся.

0

698

#p27369,Николаич написал(а):

http://sa.uploads.ru/V4qmp.gif Смешно. Сначала Олбрайты всякие Сибирь требовали, теперь уже и 404 мы должны. Предлагаю 404 не удлинять агонию и самоликвидироваться, вернув России русские земли и русское население. Все хотелки про Сибирь таким образом сами собой решатся.

А вот, в тему:

Звезды режима на Украине

Одесское Общественное Телевидение   Опубликовано: 24 окт. 2018 г.

И ещё, может и британские учёные, но:

Британская консалтинговая компания IHS Markit опубликовала исследование об устойчивости экономики разных государств.
Россия оказалась в лидерах, обогнав США и немного уступив Китаю. А вот соседи Украины по рейтингу — отсталые африканские страны.
...................
Один из главных критериев, по которому эксперты IHS Markit оценивали стабильность экономики, — динамика национальных валют.
Но даже хотя гривна подешевела к доллару всего на 0,27% с начала года, а аргентинский песо — на 49,5%,
Киев занял в общем рейтинге восьмое место, а Буэнос-Айрес — двадцать пятое (чем выше место, тем менее стабильна экономика).

Дело в том, что, помимо колебаний нацвалют, экономисты рассматривали такие показатели, как счет платежного баланса,
объемы валютных резервов, внешний долг, инфляцию и политические риски.
Все это свело на нет стабильность гривны и по совокупности всех факторов хуже Украины оказались только семь государств.
А если брать в расчет лишь развивающиеся экономики, то Киев и вовсе лидер антирейтинга.

Но это только начало.
Эксперты IHS Markit уверены, что в следующем году ситуация на Украине ухудшится.
Во многом это связано с тем, что стране придется рассчитываться по кредитам, набранным за последние четыре года.
Только в 2019-м Киеву придется выплатить 6,5 миллиарда долларов.
Как это сделать — загадка, ведь даже сумма по новой программе кредитования от Международного валютного фонда составляет всего 60% от предстоящих выплат.

Эта программа заслуживает отдельного разговора. Ее обсуждали еще в ходе визита миссии кредитора в Киев в середине сентября.
Тогда украинские СМИ сообщали, что речь шла о сумме в пять-шесть миллиардов долларов.
На самом деле МВФ выделил почти в два раза меньше, и это не программа помощи,
а так называемый краткосрочный stand by кредит на 14 месяцев.
Такие кредиты предоставляют, если заемщик не может расплатиться по текущим долгам.
По сути, МВФ признал Киев банкротом, не способным без посторонней помощи обслуживать свои долги. А это серьезный удар по инвестиционной привлекательности экономики.

Практически одновременно с IHS Markit Украину оценило международное рейтинговое агентство Standart & Poors, понизив кредитные рейтинги страны.
......................
РИА Новости https://ria.ru/economy/20181024/1531296955.html

+1

699

Очередной цирк с хохло-клоунами Славиком и Васей.  http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif

0

700

«Хотели в Европу? Платите по европейским тарифам»
25.10.208 05:59

https://x-true.info/75168-hoteli-v-evro … rifam.html

https://x-true.info/uploads/posts/2018-10/medium/1540436309_40.jpg

«Нафтогаз Украины» намеренно ищет повод для повышения цен на газ, чтобы больше заработать на нищем населении страны.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов.

«Коболев (главный исполнительный директор Украинской государственной энергетической компании «Нафтогаз» – прим. ред.) заявил буквально вчера, что проблема в том, что мы никак не можем достичь европейской цены, у нас уровень тарифа ниже европейского. Эти люди просто ищут повод для того, чтобы максимально взвинтить цену», – рассказал экономист.

Он считает, что таким образом «Нафтогаз» издевается над населением.

​«Как можно оправдать взвинчивание цены, если вся цена составляет 100 долларов, при нормальной прибыли газодобытчиков, до 500-600 долларов? Только рассуждением о том, что это европейская цена. Народу бросают в лицо: «Хотели европейский выбор? Вот вам европейский выбор. Платите по европейским ценам», – отметил Суслов.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1