ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1


Украина,Киевский хаос продолжается -1

Сообщений 621 страница 630 из 992

621

#p25827,Кочегар написал(а):

В украинском городе Берегово консульство Венгрии раздает украинцам венгерские паспорта с просьбой не сообщать об этом властям Украины, сообщают СМИ.

А чего Киев ожидал ,когда Венгрия в этих областях социалку и пр.на себя взяла.
Вот и хохлопатриоты вспомнили,что они кто-то ещё по этносу.

0

622

Порошенко отреагировал на новые данные Минобороны России по MH17.
Сегодня, 08:39

https://politikus.ru/events/111935-poro … -mh17.html

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал публикацию российским министерством обороны новых данных о крушении малайзийского Boeing на Донбассе в 2014 году.

Выступая на открытии книжного форума во Львове, Порошенко обвинил Россию в попытке "уничтожить европейское единство", сообщает РИА Новости.

"Одно из средств для этого - распространение фейков об Украине. Какие бы они ни были, начиная от "их там нет" и заканчивая якобы российско-украинской ракетой, которая сбила малайзийский Boeing", - заявил он.

Глава государства также призвал не допустить дискредитации Украины.

В ходе брифинга Минобороны 17 сентября стало известно, что MH17 в Донбассе сбили ракетой тернопольской зенитной бригады - такие данные следуют из архивных документов. Также журналистам продемонстрировали перехват переговоров украинских военных, сделанный в 2016 году в Одесской области.

Хм, почему-то я не удивился. Этому свинорылому плюй в глаза, а он - Божья роса.
А вот геропейсы немного удивили своим безразличием. Это говорит о том, что они и без брифинга этого уже знали кто и как сбил этот самолёт. Налицо сокрытие преступников, совершивших преступление против человечности. Выводы напрашиваются сами собой. И главный из них - никакого гаагского трибунала уже не существует.
Как же повезло укрошумерам с гидрантом! Пьет как конь, брешет как пес и обдирает нерабов по пански.  http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif

Отредактировано Николаич (20.09.18 10:05)

0

623

Зрада: «сПАСЕния нет!». Александр Зубченко.
19/09/2018 - 15:43

http://www.rusfact.ru/node/73116

http://www.rusfact.ru/sites/default/files/images/%3D(73).jpg

Жуткое, чудовищное унижение «гидности» должно состояться буквально на днях. Кровь стынет в жилах. Арьева знаете? Который резко прибавил в весе, стал депутатом и заработал никнейм «Бройлер»? Депутат «БПП»? Короче, не важно. Его унизили. Ирину Геращенко тоже унизили. Всю украинскую делегацию в ПАСЕ, которая насчитывает немало голов, макнули в первосортное дерьмо. Долгие годы лучшие сыны и дочери нации отстаивали в Брюсселе позицию Украины. Они садили себе печень, поглощая пиво и мидий в немеряном количестве, срывали себе голос в перепалках с кремлевскими фейкометами.

Благодаря их героическим усилиям делегацию России с позором изгнали из Парламентской ассамблеи Совета Европы, лишили права голоса и покарали санкциями. Победа была бесспорной. Геращенко даже почувствовала небывалый прилив сил в районе копчика, а Вова Арьев раздулся больше обычного. Он и так немаленький, а тут от осознания собственного величия его вообще надуло со страшной силой. Потом начался ползучий реванш кремлевских наймитов. Сломался унитаз в здании ПАСЕ при непосредственном участии Арьева. Вместо того чтобы быстро починить сломанный предмет первой необходимости, технический персонал Парламентской ассамблеи стал жаловаться на нехватку средств и косо посматривать на членов делегации самой передовой нации в мире. Оказывается, Россия платила деньги за членство в ПАСЕ. Причем гораздо больше, чем Украина, которая на правах евроассоциации вообще перестала платить. Более того, по прошествии четырех лет европейцы стали понимать, какими дол…ебами на самом деле являются представители страны победившего евромайдана.

Свернутый текст

Будем справедливыми: понимание пришло не сразу. Однако оно действительно наступило, и руководство ПАСЕ стало искать способ как-то избавиться от постоянного петушиного крика Геращенко в стенах данного международного органа. Дефицит бюджета ПАСЕ рос, украинская делегация каждый год призывала усилить санкции против России и немедленно пойти «крестовым походом» на Кремль.

Чтобы Путин оказался в полной международной изоляции, а европейцы уделяли внимание только украинцам, которые являются «будущим Европы». Две или три попытки руководства Парламентской ассамблеи вернуть делегацию РФ сталкивались с настоящей истерикой Геращенко и остальных членов. Они даже пытались блокировать заседание комитета ПАСЕ, на котором рассматривался вопрос возобновления российского членства. Но украинские делегаты так всех там достали, что их попросту выставили за дверь. Дедушка Сорос, без активного участия которого не обходится ни один шухер, выделил нашим патриотам денег на троллинг Кремля. Вопрос возвращения россиян вроде замяли, Ирина купила себе новую сумочку, и тут… Зрада зрадная. ПАСЕ собирается вонзить нож в спину нации, поскольку уже готов проект «резолюции прощения». Генсек Ассамблеи Турбйорн Ягланд согласовал с представителями РФ правки в регламент ПАСЕ, которые фактически возвращают представителей «страны-агрессора» в европейское лоно. Источники патриотов бьют тревогу и собираются паковать чемоданы: «подход, направленный на возвращение России, уже согласован с Берлином и другими европейскими столицами». Один из источников, судя по контенту, даже катается в истерике, периодически ударяясь головой о тупые предметы: «лобби, которое хочет простить РФ под маской «возвращения к диалогу», очень влиятельное, и поэтому решение будет продвигаться очень активно». Какие, с…ка, перлы: «под маской возвращения к диалогу», «продвигать очень активно». Чувствуется стиль Ирины Геращенко, которая в последнее время явно нуждается в помощи опытного психолога с опытом работы в ветеринарной сфере не менее пяти лет. Что задумали «европейские предатели Украины»?

Фактически заблокировать действие «санкционного механизма» в отношении России. Как вы понимаете, я вынужден использовать выражения инсайдера-истерика. Целый «механизм» работает! Его смазывают в Вашингтоне, и он тикает, как часики. Но предлагается увеличить количество голосов, необходимых для подтверждения санкций до 2/3 от общего числа депутатов ПАСЕ. В настоящее время достаточно половины. Учитывая рост количества стран, которым Украина до одного места, причем исключительно заднего, собрать две трети голосов практически нереально.

Более того, России предоставляется право заблокировать принятие решения путем простого сбора подписи депутатов. Сколько надо собрать автографов, непонятно, но члены украинской делегации абсолютно уверены в том, что россияне соберут. Они узнавали расценки из «надежных источников» и уже прикидывают, как можно освоить дополнительные денежные потоки. Доллар в Украине растет, членам «БПП» доплачивают мало, приходится крутиться, чтобы снискать на хлеб насущный.

И, знаете, что самое страшное в «резолюции прощения»? Там вообще не упоминается Россия. «Они хотят это преподнести как плановую реформу ПАСЕ», – со слезами на глазах рассказывает источник, постоянно теребя… Не важно, что он там теребит. Положение настолько серьезное, что в Раде зарегистрирован проект постановления «в связи с ситуацией, которая сложилась в Парламентской ассамблее Совета Европы». Текст этого документа буквально пронизан анальной болью и тревогой за будущее европейского континента. Уже в пояснительной записке к проекту отмечается, что принятие этого документа «имеет важнейшее значение для противодействия намерениям Российской Федерации легитимизировать игнорирование обязанностей в рамках Совета Европы». Вы что-нибудь поняли? Я лично нет. Как внесение изменений в регламент ПАСЕ может «легитимизировать игнорирование норм»? Но, видимо, авторы проекта прекрасно знают, что пишут. Препараты… Кругом одни препараты.

Теперь собственно текст: «предполагаемые изменения в регламент нанесут непоправимый вред ПАСЕ», «если российская делегация будет возвращена, это будет свидетельствовать о политической неспособности следовать собственным принципам и означать публичную демонстрацию отхода от ценностей и принципов Совета Европы». Вот это, на мой взгляд, особенно страшно – «публичная демонстрация отхода». Бывают еще непубличные демонстрации. Тоже, конечно, плохо, но не так зверски.

Если в октябре ПАСЕ примет «резолюцию прощения», то последует «жесткий демарш украинской делегации». Даже боюсь предположить, что они придумают. Это, безусловно, будет «мощный ответ». Возможно, даже последует попытка самосожжения с помощью неработающей зажигалки.

0

624

0

625

Имущество министра Омеляна арестовано.
20.09.18

http://antifashist.com/item/imushhestvo … egory_id=1

http://antifashist.com/images/jimg/b/b6892a6d8b62ab359d1b79bbd936a1f7.jpg

Суд поддержал ходатайство специализированной антикоррупционной прокуратуры о наложении ареста на имущество министра инфраструктуры Владимира Омеляна, обвиняемого в незаконном обогащении.

По информации адвоката Омеляна Александра Лысака, данное решение было принято на вчерашнем закрытом судебном заседании.

«Согласно неподтвержденной информации, закрытым решением суда арестовано имущество В.Омеляна: квартира (60 кв.м.) и машина брата министра. В собственности Омеляна остались не арестованы галстуки, носки и с несколько сотен книг», — подтвердила на своей странице в Facebook пресс-секретарь Омеляна Марина Томко.

Свернутый текст

Известно, что арест наложен на квартиру Омеляна в Киеве, земельный участок во Львовской области, дом в Киевской области, в котором он проживает, автомобиль BMW Х5, а также денежные средства в национальной и иностранной валюте.

Напомним, 13 сентября детективы НАБУ сообщили Омеляну о подозрении в незаконном обогащении и недекларировании. В бюро утверждают, что доходы министра значительно меньше расходов. Так, в 2015–м в должности заместителя министра инфраструктуры он купил внедорожник и получил $90 тыс. и более €25 тыс., которые не задекларировал. Также министр не внес в декларацию и информацию об аренде домов.

Суд отказался устанавливать залог в 5 млн. гривен для обвиняемого, отпустив Омеляна на поруки министра молодежи и спорта Игоря Жданова и народного депутата от НФ Федора Бендюженко.

В то же время, Национальное антикоррупционное бюро предоставило разрешение министру инфраструктуры Владимиру Омеляну выезжать в зарубежные командировки.

Защита Омеляна заявила, что не намерена обжаловать сообщение о подозрении, врученное министру, и подавать апелляцию на избранную ему меру пресечения.

Кашмаррр! Как теперь жить будет? А труселя, труселя-то не арестовали? http://arcanumclub.ru/smiles/smile17.gif
Ну не оформлять же на тёщу носки и галстуки! (#ржунимагу)
Прям не министр, а нищеброд какой-то....http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif https://politikus.ru/engine/data/emoticons/lols.gif

Отредактировано Николаич (20.09.18 11:34)

0

626

В Мукачево с ратуши сорвали государственный флаг. Хотят венгерский.
20.09.18

http://antifashist.com/item/v-mukachevo … rskij.html

Венгерская экспансия в Украине продолжается: несмотря на гневные заявления Павла Климкина и требования вице-спикера Геращенко к СБУ срочно пресечь раздачу европейских паспортов жителям Закарпатья. Не успел МИД Украины пригрозить Будапешту высылкой консула, как сами закарпатцы наглядно показали свое отношение к единой-неделимой и очень соборной Украине.

Вчера трое жителей Мукачево сорвали с городской ратуши флаг страны победившего достоинства. Видео «преступления» опубликовал депутат местного городского совета Роберт Иванчо: на изображении с камер наблюдения видно, как трое мужчин срывают флаг. Причем, один из снимавших бросает «святыню» на землю, потом подбирает и идет прочь. Депутат призывает правоохранителей обратить на этот факт внимание, ведь по его словам это «надругательство над Государственным Флагом Украины, который был сорван со здания городского совета и сброшен на землю и осквернен». Политик опасается, что в ближайшие дни над ратушей может появиться венгерский «триколор» - при полном одобрении местных жителей.

При этом разбираться в причинах, по которым закарпатцы не хотят жить под украинским «прапором», власть имущие просто боятся: ведь тогда станет понятным, что языковые и прочие геноцидные реформы привели к фактическому полураспаду Украины. Кстати, правы оказались те аналитики, которые заявляли, что Западная Украина убежит от Киева быстрей, чем пророссийский юго-восток.

404 два фронта не потянет. Золотого запасу нема... Ку-ку Гриня.  http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif

Отредактировано Николаич (20.09.18 11:53)

0

627

«Скрытые территориальные претензии»: Ирина Геращенко требует наказать владельцев венгерских паспортов, ибо они могут вступить в ЕС раньше Украины.
20.09.18

http://antifashist.com/item/skrytye-ter … rainy.html

http://antifashist.com/images/jimg/0/02e6cb25fc3f98b7d60a53d8d8795ea7.jpg

Пока глава МИД Климкин обещает «разобраться» со своим венгерским коллегой Петером Сийярто по поводу выдачи в Берегово (Закарпатье) венгерских паспортов местным жителям, вице-спикер ВР Ирина Геращенко требует срочно провести в парламенте дебаты об усилении ответственности о скрытом двойном гражданстве в связи с появившейся информацией о якобы выдаче венгерских паспортов гражданам Украины в консульстве Венгрии.

Примечательно, что наличие нескольких гражданств у коллег по Раде и министров правительства, никакого негодования у Ирины не вызывали, а вот стремление закарпатцев вступить в ЕС без Украины, спровоцировало форменную истерику. Вице-спикер требует жесткой реакции МИД Украины и СБУ. «И мне кажется, что пришло время провести в ВР дебаты об усилении ответственности о скрытом двойном гражданстве (речь идет в первую очередь о возможном двойном гражданстве чиновников, госслужащих, депутатов всех уровней, это является реальной угрозой национальной безопасности государства)», - написала Геращенко на своей странице в соцсети Facebook.

Свернутый текст

Она также сообщила, что во время 8-го заседания Парламентского комитета ассоциации с депутатами Европарламента, среди которых были и венгерские политики, a также встречи с представителями нацменьшинств во Львове, обращала внимание на то, что поведение ряда венгерских чиновников Киев расценивает, как скрытые территориальные претензии к Украине. Тот факт, что Закарпатье может присоединиться к Венгрии, пугает сторонников единой-неделимой и крайне унитарной страны до обморока. Замечу при этом, что никто против жителей Закарпатья, получивших двойное гражданство и паспорт соседней державы, АТО не вводит, и бомбить их не собирается - в отличие от Донбасса. При этом Украина не желает признавать, что именно языковые, гуманитарные, медицинские, экономические реформы по рецептам Сороса привели к центробежным тенденциям внутри страны, когда от Киева бегут уже не миллионы гастарбайтеров, а целые области.

Ранее в украинских СМИ появилась информация о выдаче паспортов Венгрии гражданам Украины на территории консульства Венгрии в городе Берегово Закарпатской области, а также соответствующее видео с принятием присяги и торжественным шампанским. После принятия присяги, в котором граждане называют Венгрию своей родиной и обязываются служить ей, сотрудники дипучреждения призывают их скрывать от государственных структур Украины факт получения венгерского гражданства.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о намерениях обсудить эту информацию с главой венгерского внешнеполитического ведомства в ходе встречи в США на Ассамблее ООН.

Чё оне там курят? Или пьют?
Кружевные трусики заменили мозг-ума. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

Отредактировано Николаич (20.09.18 12:11)

0

628

https://vz.ru/news/2018/9/20/942591.html
Глава непризнанной Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет посетил Госдеп США, чтобы встретиться с помощником госсекретаря по делам Европы и Евразии Уэссом Митчелом.

Богу божье, кесарю кесарево.
Филарету Госдеп. Дискредитация.

0

629

Верховная Рада выдвинула кандидатуру Сенцова на Нобелевскую премию мира

Верховная Рада Украины обратилась в Норвежский Нобелевский комитет по поводу выдвижения кандидатуры незаконно осужденного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова на получение Нобелевской премии мира. Как передает корреспондент УНИАН, соответствующее заявление, одобренное постановлением (№9040), поддержали 245 народных депутатов из 348, зарегистрированных в сессионном зале. В заявлении отмечается, что учитывая мужественное поведение Сенцова, которого незаконно удерживают в Российской Федерации в течение 4 лет за проявление героического ненасильственного протеста против оккупации Россией Автономной Республики Крым, города Севастополь и отдельных районов Донецкой и Луганской областей, за отстаивание прав человека, за готовность пожертвовать своей жизнью ради свободы других, Верховная Рада Украины выдвигает кандидатуру Сенцова на получение Нобелевской премии мира.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10265526 … video.html

o.O

0

630

Вот хохма будет, когда этого нобелевского лауреата потом посадят уже в украинский зиндан, как Надю.
Так что пускай выдвигают

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1