ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » БеседкА » К чему снится бывший муж


К чему снится бывший муж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это очень общая постановка вопроса. Главное в понимании сновидения чувство, которое было во сне. Вспомните, когда и в каких отношениях вас посетило это чувство в последние дни. Ведь во сне происходит разрядка накопившегося дискомфорта. Возможно этот дискомфорт относится совсем к другому человеку, с которым у вас есть или желательны отношения, а что-то идет не так, и существует вероятность расставания. Если отношения с бывшим мужем закончились не так давно, то эмоционально вы еще не расстались с ним. Тогда целесообразно как-то завершить отношения, простив и, возможно, попросив прощения. Какое-то чувство из прошлого ожило в вашей душе и оформилось в виде такого сновидения.
Интересные взгляды и ответы на вопрос: https://www.8lubov.com/k-chemu-snitsya-byvshiy-muzh/ А как вы считаете? Может быть есть интересные мысли.

0

2

Друзья, нет никаких комментариев? o.O

0

3

я умею расшифровывать сны, по крайней мере свои. К чему снится муж - этого мало, надо знать, как именно он снился. К примеру, если он вас бил во сне, то значит бьется к вам или любит вас, а если целует и говорит, что люблю, то все наоборот. Очень плохо, когда снится кто-то себе в свадебном наряде, тогда как свадьбой и не пахнет.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » БеседкА » К чему снится бывший муж