ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Ближний Восток


Ближний Восток

Сообщений 191 страница 200 из 520

191

#p20712,_IAJ_ написал(а):

Есть только геббельсовская пропаганда и людоедские замашки.

Ну этого и у вас вдоволь...Вы просто принюхались, и вонь эта радует ваши ноздри...Неужели ты искренне веришь в то, что вам сообщают истинно правдивые новости?

-1

192

#p20711,Каспар написал(а):

Смешной ты... У вас много "не воров"... И ты это знаешь.

Все "не воры" прячутся в Англии. И почему?  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif

0

193

#p20714,Каспар написал(а):

Ну этого и у вас вдоволь...Вы просто принюхались, и вонь эта радует ваши ноздри...Неужели ты искренне веришь в то, что вам сообщают истинно правдивые новости?

Я допускаю высокую вероятность. На основании разнообразных источников.
Но мы отвлеклись.
Так что там насчет доказательств применения хлора или зарина?

P.S. Кстати, у хлора и зарина разные последствия от отравления. Почему джентльмены, которые якобы все достоверно знают, употребляют "хлора или зарина"? Поразмышляйте. А то Вы тут пока одну искреннюю веру демонстрируете.

0

194

#p20714,Каспар написал(а):

Ну этого и у вас вдоволь...Вы просто принюхались, и вонь эта радует ваши ноздри...Неужели ты искренне веришь в то, что вам сообщают истинно правдивые новости?

Блин, Каспар, инет зачем?
пять секунд и пять сайтов от би би си, риа, инопрессы и т.д. открываю -  с одной и той же новостью с разными заголовками и интерпретацией,
да  те же вести  - треть по договору с иностранных агенств.
И сразу видно, где правда, где кривда, а где прямые извилины журналюг или чинуш.

0

195

#p20718,Дядя Миша написал(а):

да  те же вести  - треть по договору с иностранных агенств.
И сразу видно, где правда, где кривда, а где прямые извилины журналюг или чинуш.

Смешной ты... Остальные две трети по договору с вашими... От этого и твоя "ПРАВДА"

0

196

#p20720,Каспар написал(а):

Смешной ты... Остальные две трети по договору с вашими... От этого и твоя "ПРАВДА"

Смешно Каспару, но от этого Правда только крепчает  :glasses:

0

197

Кстати, ты заметил, что Николаич он неправ? Постит цитаты, а пытаясь поддержать их, пишет ахинею... Я понимаю,тебе для форума он нужен. Но он неправ.

0

198

#p20721,Дядя Миша написал(а):

Смешно Каспару, но от этого Правда только крепчает

А моя крепчает от твоей уверенности в кривде Каспара...

0

199

Как-то вяло отползает Каспар от приведения доказательств применения "хлора или зарина". Вяло... :(
Все стрелки на СМИ пытается перевести.
Но ведь Трамп со товарищами бомбить суверенное государство собрались. Это не шутки. На основании чего, Капар?

0

200

#p20722,Каспар написал(а):

Кстати, ты заметил, что Николаич он неправ? Постит цитаты, а пытаясь поддержать их, пишет ахинею... Я понимаю,тебе для форума он нужен. Но он неправ.

А ты один прав. Ты кто? Специалист в области оружия массового поражения?

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Ближний Восток