ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Berloga51 » Интересные факты


Интересные факты

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Стало известно, каких женщин мужчины берут в жены, или как понравиться мужчине

Немецкие специалисты в области психологии семейных отношений определили, какие качества женщин наиболее важны для мужчин, выбирающих себе супругу.

Итак, в поисках будущей жены, мужчины обращают свое внимание на женщин, демонстрирующих вполне определенные качества.

«Представители сильной половины человечества ценят в своих вторых половинках умение красиво выглядеть, вкусно готовить и быть искусными любовницами», – заключили специалисты.

Выводы сделаны по результатам масштабного анкетирования, в котором приняли участие семьи со стажем в браке от 20 до 50 лет.

Прежде всего, избранница должна уметь хорошо готовить. «Вероятность того, что девушку, которая не обладает кулинарными талантами, возьмут в жены, очень низкая», – отметили исследователи.

Также мужчине важно, как выглядит его спутница, особенно в ситуации совместного выхода в свет. Да и в принципе никогда не нужно сбрасывать со счетов то, что представители сильной половины человечества любят глазами.

И, наконец, третий аспект счастливого брака – гармония в интимной жизни. Раскрепощенная в постели женщина, как показывает практика, способна поддерживать страсть долгие годы, что также будет способствовать перманентному укреплению брака.

0

32

У охранника Барака Обамы украли пистолет, значок и флешку

Сотрудника Секретной службы США ограбили в Вашингтоне. Работник службы, обеспечивающей в том числе охрану первых лиц государства, пострадал от воров, влезших в его машину. Согласно сведениям CNN, он приписан к подразделению охраны президента Барака Обамы.

У мужчины украли табельный пистолет, значок, рацию, наручники и USB-флеш-накопитель, передает телеканал CNN.

Отмечается, что ограбление произошло недалеко от штаб-квартиры Секретной службы в столице США. Когда неназванный работник ведомства отлучился из своей машины, вор проник в салон машины и украл пакет, в котором служебные вещи потерпевшего.

По информации CNN, в Секретной службе отказались комментировать инцидент, случившийся с сотрудником организации.

0

33

10 актеров, которые похожи на других актеров

Эти известные актеры так похожи внешне, что могли бы даже играть друг друга в кино. Впрочем, кое-кто так и сделал: в приквеле "Звездных войн" Кира Найтли сыграла роль двойника принцессы Амидалы, которую в свою очередь исполняла Натали Портман

0

34


Оружейная фирма в США объявила о создании пистолетов из метеорита, являющегося по возрасту ровесником Земли.
Материалом для создания необычного оружия послужит 35-килограммовый обломок знаменитого метеорита «Гибеон», упавшего на Землю 500 тысяч лет назад. Возраст самого небесного тела оценивается в 4,5 миллиарда лет. Метеорит из железно-никелевого сплава был обнаружен западными путешественниками в 1836 году в Намибии, где местные жители использовали его для производства орудий труда.
"Мы сомневались, что это возможно, но мы преодолели решающую стадию работы и теперь уверены, что получим два полностью функционирующих пистолета", — заявил глава компании Cabot Guns Роб БиаНчин (Rob BiaNchin) порталу CNNMoney. Он отметил, что создание каждой детали являлось своего рода научным экспериментом.
Ожидается, что набор, получит название «Большой взрыв» и будет продан с аукциона в следующем году. Каждый пистолет оценивается в миллион долларов.

0

35

Брюс Уиллис разбил гитару о голову ведущего в прямом эфире

Брюс Уиллис разбил гитару о голову ведущего в прямом эфире http://playreplay.me/video/6t043.39236443512a0741640dfdb25fe4
================================
В эфире шоу «The Late Show with Stephen Colbert» известный актер Брюс Уиллис разбил о голову ведущего гитару, а затем вступил с ним в «рукопашную». Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на зарубежные СМИ.

По данным СМИ, «драка» произошла как показательное шоу. Артист и ведущий били друг друга поддельными предметами. Как на съемках фильма. При этом на момент ударов на видео был наложен громкий звук.

По задуманному сценарию, ведущий отбросил Брюса на музыкальную площадку, тот отлетел и ударился головой об ударную установку. Потом разъяренный Брюс поднялся и разбил гитару о голову ведущего.

Происходящее на сцене повергло зрителей в шок. Действие не было заявлено в программе, и люди восприняли сначала все это всерьез.

После так называемой драки ведущий раскрыл секрет.

0

36

В Нидерландах разрешили оплачивать интим-услугами уроки вождения

Расплачиваться с инструктором по вождению натурой теперь на законных основаниях можно в Голландии, соответствующее решение приняло правительство. Об этом сообщает DutchNews со ссылкой на министра юстиции Ард ван дер Штейр и министра транспорта Мелани Шульц ван Хеген. Представители власти назвали данный вид оплаты «нежелательным», но не противоречащим законам.
Единственным условием для подобных сделок является достижение партнерами с двух сторон восемнадцатилетнего возраста. Политики считают, что подобный обмен услугами ничем не отличается от объявлений о ремонте компьютерной техники, о работе разнорабочих и тому подобном, которые предлагают свою помощь в интернете в обмен на какие-либо другие услуги.
Согласно словам министра юстиции и министра транспорта Нидерландов, предложение уроков вождения в обмен на интимные услуги не будет считаться проституцией, так как секс не будет продаваться.
В России действуют куда более строгие законы касательно обучения вождению и соответствующей оплаты услуг. Не так давно стало известно об инициативе, которая предполагает введение двухступенчатой системы лицензирования молодых водителей: сначала будут выдаваться учебные удостоверения, а впоследствии, через два года их обменяют на постоянные, в случае если не было зафиксировано ДТП.

0

37

Древний сотовый телефон нашли Археологи в Австрии

Таинственный артефакт имеет ту же форму, что и современный образец: на нем есть экран и клавиши

Европейские археологи обнаружили при раскопках в Зальцбурге объект, внешне напоминающий мобильный телефон, которому как минимум 800 лет. Это глиняная копия современного мобильника. Имеет ту же форму, что и образец цифровой техники: на предмете изображены экран и клавиши.

Блогеров эта история поразила. Многие предполагают, что этот факт в очередной раз доказывает существование внеземных цивилизаций. Однако есть и те, кто отнесся к найденному телефону более скептически. Некоторые интернет-пользователи назвали таинственный артефакт обычной таблицей, пишет The Sun.

0

38

На детской площадке в Британии найден скелет человека

В британском Эдинбурге при реконструкции детской площадки рабочие обнаружили скелет человека. Археологи выяснили, что костям минимум пятьсот лет.

По информации историков, 600 лет назад на этой территории рядом с портовыми доками стояла виселица. Останки могли принадлежать человеку, казненному за пиратство, передает РИА Новости.

Археологи считают, что мужчина, которому было примерно 50 лет, был убит, а потом повешен в назидание другим пиратам.

0

39

Неудачно пошутившего про колбасу англичанина вышлют из страны

Гражданин Великобритании Майкл Макфит будет депортирован из Киргизии в ближайшие дни, передает РИА Новости сообщение пресс-службы МВД этой среднеазиатской страны.

Причина - скандальная запись Макфита на своем аккаунте в соцсети, где он оскорбительно выразился о киргизском национальном блюде чучук, колбасе из конины. Работавший в компании, занимавшейся золотодобычей в Киргизии, Макфит после скандальной запаси попытался выехать из страны, но был задержан.

"В понедельник 4 января Иссык-Кульский областной суд рассмотрел материалы дела и в порядке наказания вынес решение о депортации гражданина Великобритании Майкла Макфита за пределы Кыргызской Республики", - говорится в решении суда.

0

40

Таблетки из хлопка помогут в лечении болезни «Альцгеймера»

В Китае начались клинические испытания нового препарата, предназначенного для борьбы с болезнью Альцгеймера. В лекарстве используются флавоноиды, полученные из лепестков хлопчатника, сообщает Xinhua.

Как известно, флавоноиды обладают способностью защищать клетки от свободных радикалов и бороться с воспалительными процессами.

Исследование было начато в 2003 году сотрудниками Синьцзянского технического института физики и химии. Ученые провели опыты на мышах, в результате которых обнаружилось, что флавоноиды улучшают память у животных с деменцией, а также у пожилых особей. Исследователям удалось выявить 20 флавоноидных соединений, содержащихся в лепестках хлопчатника, и создать пилюли, способные производить подобный эффект при малых дозировках.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Berloga51 » Интересные факты