ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Воронеж-один из городов нашей России.


Воронеж-один из городов нашей России.

Сообщений 441 страница 450 из 471

441

#p31200,Николаич написал(а):

Что, после службы в армии нельзя эмигрировать?

как-то это неправильно по-моему. там же вроде говорится что товарищи найдут и покарают если что.

0

442

#p31202,Spartanec написал(а):

как-то это неправильно по-моему. там же вроде говорится что товарищи найдут и покарают если что.

Предлагаю вспомнить текст присяги. Можно найти в Интернете. Чтобы не выдумывалось.

Отредактировано Николаич (23.05.19 13:53)

0

443

Каждый сам свою судьбу определяет.Герой Советского Союза,потерявший обе ноги в Афганистане сейчас принял монашество с именем Киприан.Проводит встречи с детьми и студентами ,говоря о патриотизме,мужестве,вере.
https://pp.userapi.com/c852320/v852320381/102bad/E1IQTJk1Rfg.jpg
Но вот что представляют собой комменты на местных сайтах граждан из соседнего образования,какой грязью всё это поливается этими, якобы младоевропейцами.

0

444

#p31203,Николаич написал(а):

Предлагаю вспомнить текст присяги.

можно подумать я его учил.

0

445

вот даже по фото видно что очень славный старец этот киприан. дело не в клятвах, выходит...

0

446

#p31207,Spartanec написал(а):

можно подумать я его учил.

Можно найти в Интернете.

0

447

#p31210,Николаич написал(а):

Можно найти в Интернете.

да нашол уже. убрали про карающую руку товарища.

0

448

#p31211,Spartanec написал(а):

да нашол уже. убрали про карающую руку товарища.

За что карали, нашёл?

0

449

#p31212,Николаич написал(а):

За что карали, нашёл?

неа. надо будет найдут за что.

0

450

#p31213,Spartanec написал(а):

неа. надо будет найдут за что.

Ты становишься похож на Славика Ковтуна. Тебя зажали в 5-й угол конкретным вопросом, а ты говоришь: А мне это не надо.  http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Воронеж-один из городов нашей России.