ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мемуары

Сообщений 161 страница 170 из 234

161

#p17797,_IAJ_ написал(а):

Бацилла на форуме появилась. Сейчас начнет пытаться вызвать инфекцию срача.
Соблюдайте гигиену!

А я апчём?   http://ursa.........

0

162

или ты пьёшь с утра?

О! Отличная идея. Пойду плесну себе вискарика граммов 150. :cool:

0

163

#p17807,Spy написал(а):

О! Отличная идея. Пойду плесну себе вискарика граммов 150.

Чё так мало? Уж всплеснуть, так всплеснуть. А чё? 10 марта, мужикам можно всё. http://sa.uploads.ru/E3Z1t.gif

Отредактировано Николаич (10.03.18 13:19)

0

164

#p17811,Николаич написал(а):

Чё так мало? Уж всплеснуть, так всплеснуть. А чё? 10 марта, мужикам можно всё.

Отредактировано Николаич (Сегодня 12:19)

Не пьянки ради, а токмо для поднятия настроения. :D

0

165

#p17777,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Сармат  [Перейти к сообщению]

    На Байконуре мясной склад бацильником обзывали?

Бацилла на фене . общем случае продукты питания.  Вот и на Байконуре кто то из блатных или приблатненных так мясной склад назвал.
Ты, Сармат, из каких краев?

идиот с шепардной мудростью ЗА :)
бацильником называли дежурную машину, развозящую пищу по местам несения боевого дежурства ... я же ясно написал!

уберите это либеральное дерьмо с человеческих веток ...

0

166

#p17770,The loyal liberal написал(а):

Попытайся.:-)

ты этово точно хочешь, либерашка?
навыки дрессуры у меня не забыты :)... тока эта ... сообщи сперва список всех сайтов, где ты будешь стонать о поруганной петрухой лояльной либеральной девственности :)
одно место мы ужо знаем - хохло-лавка ЗА ... где лесбиянки фроська и шепарда наградили тебя мудростью :)
ты продолжай, не стесняйси ...
я ж тебя до самого тампакса вижу, либерашка моя помойная ... :)

(стеснительно) сограждане, вы уж простите ... дрессура - дело такое, не сентиментальное ... :)

Отредактировано петруха (11.03.18 00:24)

0

167

опять космодромное ... о народном творчестве, как обещал ... следующим будет эссе  "Медь на стене" - полностью натуралистичное ...
собственно, народом для молодого офицера петрухи были бойцы (причом очень широким народом - от Владивостока до Молдавии по широте и от Архангельска до Таджикистана по меридиану) + местные казахи, которые были весьма специфичным народом, но вменяемым грубой силой или даже моим макаровым № ХН 3419 с правильно подпиленным плавным спуском :) ...
ну да ладно, творчество ...  разумеется, официально-творческих людей прибирал замполит, и таких отбросов опосля замполита к себе на сооружения я не взял бы под дулом пистолета ... а ежли бы вынудили, то он (насильно) удрал бы от меня с первым же пищевозом ... ибо служба - дело серьезное и человеческое (запомните эти слова! :))
объекты творчества на комплексе бегали и лежали на песке в чрезвычайном избытке ... а инструменты для творчества хранились у меня на сооружении в правильном месте под замком и в количествах, поражающих бытовое воображение ... там стояли 200-литровые бочки с краской, цапун-лаком, кузбасс-лаком, жирные бухты югославского кабеля, финские (криогенные) трубы из нержавейки всех мыслимых диаметров ... да разве всего сейчас вспомнишь?

боец творил, глядя на природу, какая есть ... и я бы не смог творить лучше :)
а в природе в изобилии были скорпионы,  сальпуги (это такой ядовитый паук размером со взрослую лягушку, очень быстро бегающий), змеи стрелки (короткие - около 25-30 см. - ядовитые твари, хорошо прыгающие примерно на 3 метра, они так охотятся), варанчики, суслики, тушканы, степные черепахи и всякая небогатая пустынная растительность ... 
имеющимися красками создавать полотна было невозможно (или мне творцы не попадались :)) ... как бы то ни было, брезентовые стоечные чехлы на эпические полотна не пошли, да я бы и не дал ... что остается? правильно - модная авангардная инсталляция!
для инсталляции, например, отлавливается скорпион, погружается в цапун-лак и (опосля пропитки) водружается на нехитрую овальную основу из настоящего байконурского дерева (обработанный кусок доски от использованного ящика зип) ... пока лак не застыл, лапки и ядовитый хвост гада приводились в угрожающее положение с помощью ниток (это требовало терпения и времени) ...  этово добра дежурная смена сооружения могла произвести десяток в сутки ... ленинградские, московские/подмосковные и самарские барышни таяли от искусства ...
ежли хотелось пострашней, то цапун-лак заменялся на кузбасс-лак (черный), а скорпионы на сальпуг или змей-стрелок ... я творчеству не препятствовал и лак выдавал, бо боец должен быть занят сам, когда у меня не хватало времени/фантазии занять ево чем-то полезным (бесполезные виды занятий суть наказание, их избегал без надобности) ...
отдельный вид живой инсталляции - варан ... он дышит и берет влагу через кожу, потому в ведре с водой разбухал аки поросенок, не доставая лапами до земли ... и в таком виде выставлялся публике .... надо заметить, что у нас вараны водились мелкие (не более 50 см), а вот за 32-й площадкой бегали звери до полутора метров, причом стайками - вполне могли сами сделать инсталляцию из обглоданных костей петрухи  ...
поймать суслика или тушкана - задача сложная, потому особи в инсталляциях не использовались ... да и жалко их - очень потешные ... к тому же полезные - в спокойный день суслики поднимали гвалт при приближении дежурного, предупреждая смену :)
ловить их умела только кошка Муська ( и откуда взялась?) - на пищу ... это была особая энергетическая кошка, о которой в следующем выпуске ...

Отредактировано петруха (11.03.18 03:52)

+1

168

#p17902,петруха написал(а):

ты этово точно хочешь, либерашка?
навыки дрессуры у меня не забыты ... тока эта ... сообщи сперва список всех сайтов, где ты будешь стонать о поруганной петрухой лояльной либеральной девственности 
одно место мы ужо знаем - хохло-лавка ЗА ... где лесбиянки фроська и шепарда наградили тебя мудростью
ты продолжай, не стесняйси ...
я ж тебя до самого тампакса вижу, либерашка моя помойная ...

(стеснительно) сограждане, вы уж простите ... дрессура - дело такое, не сентиментальное ...

Душераздирающее зрелище. :-)

-1

169

#p17901,петруха написал(а):

бацильником называли дежурную машину, развозящую пищу по местам несения боевого дежурства ... я же ясно написал!

Я тебе так и объяснил. Бацилла на фене еда. Производное от бациллы- бацилльник. Ты совсем отупел в разлуке с ЗА. Мудрости почерпнуть негде.:-)

0

170

#p17930,The loyal liberal написал(а):

Бацилла на фене еда

на фене еда - шамовка.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0