ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Выборы Президента России 2018


Выборы Президента России 2018

Сообщений 71 страница 80 из 147

71

В Крым прибыли немецкие наблюдатели с подаркам для этнографического музея.
https://politexpert.net/96445-v-krym-pr … tobzor.net

Сегодня, 17 марта, на полуостров должны прилететь наблюдатели из Норвегии.

В воскресенье, 18 марта, во всей России пройдут выборы президента страны. Правительство пригласило несколько сотен наблюдателей из разных стран, которые должны будут гарантировать честность и порядок проведения мероприятия.

Вчера, 16 марта, в Крым прибыли два гражданина Германии, которые привезли с собой подарок этнографическому музею в Симферополе. Гости намерены принять участие в специальном мероприятии, где и вручат свой презент – старинную библию.

Сообщается, что один из иностранцев будет участвовать в выборах как наблюдатель, а второй зарегистрирован, как журналист. Также в Крыму ожидают делегацию из Норвегии и Франции, которые должны прибыть на полуостров сегодня, 17 марта.

А мне почему-то хохлов жалко, вернее их пуканы.  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif

0

72

Поставил галочку. :)
Народу много, но пока больше пенсионеров.

Отредактировано _IAJ_ (18.03.18 11:46)

0

73

есть чуток мата

Подпись автора

Розовый ,бывалый,23-трёхлетний транспортный студент

0

74

Всем привет ! Поздравляю россиян с выбором нового ( старого) президента . Я Каракум , с РосБалта и ИноСМИ , если чё . Бывал и на Запасном Аэродроме .

+4

75

#p18607,КАРАКУРТ написал(а):

Всем привет ! Поздравляю россиян с выбором нового ( старого) президента . Я Каракум , с РосБалта и ИноСМИ , если чё . Бывал и на Запасном Аэродроме .

Спасибо! И приветствую, Каракум!  :mybb:

0

76

Проголосовал, за того, на кого бочку катят наши западные пид... то бишь -  "партнёры" и не только.
Народу много, рамка на входе -посчитали, как зашёл - вышел
всякие веб камеры и наблюдатели в наличии - посчитали, как бюллетень в прозрачный ящик опустил ,
буфет с сладостями и пирогами - присутствует по магазинным ценам,
на улице фермер с творогом, брынзой,маслом, домашней колбасой и т.д.  и другой, рыбный, с сазанами.

0

77

чукотка данные по одному из участков

UPD

Итоговые по р-ну. Плохая связь звук рвался записал на слух

Отредактировано Сармат (18.03.18 15:14)

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

78

#p18607,КАРАКУРТ написал(а):

Я Каракум , с РосБалта и ИноСМИ , если чё . Бывал и на Запасном Аэродроме .

Жив, Курилка?
Рад видеть!

0

79

#p18609,Дядя Миша написал(а):

всякие веб камеры и наблюдатели в наличии - посчитали, как бюллетень в прозрачный ящик опустил

У нас вовсю электроника.
Опускаешь бюллетень - ящик сразу сканирует и приятным голосом говорит: Спасибо, Ваш голос принят! :-)

0

80

жена вытащила ... будете смеяться или ругаться, но отдал галочку Жирику...
обоснование простое ... Путина и без меня выберут, а нужно,  чтобы  вторым был не Грудинин ... и вообще, пора прогнившую конторку Зю валить ...

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Выборы Президента России 2018