ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости


Международные новости

Сообщений 951 страница 960 из 993

951

#p27697,Трактор Иваныч написал(а):

Где у нас говно? Всё везде строится, армию перевооружили, мед центры открываются повсеместно.
И не только в Москве.
Где ты "говно" нашел, тупой алкоголик?

Как простой народ живет в провинции России, не в Москве и Питере? Зарплаты и пенсии хватает на проживание? Люди жалуются, могу привести ссылки на их жалобы. Но ты знаешь...

#p27697,Трактор Иваныч написал(а):

Где ты "говно" нашел, тупой алкоголик?

Да не алкоголик я, мне кажется, что ты пьёшь намного бол ьше, чем я...

#p27697,Трактор Иваныч написал(а):

А вот у вас точно говно... Промышленности нет, науки своей нет, культуры своей нет...

Да у нас люди живут нормально на зарплату и промышленность наша вполне удовлетворяет потребности населения. Сельское хозяйство, экспорт молока, мяса, шерсти, фруктов и овощей. Это аграрная страна с населением 4.7 миллионов человек, которые живут припеваючи. Ты что, ожидал от нас тяжёлую промышленность, строительство ракет и запуски в космос? Ты идиот? Хотя это риторический вопрос...

0

952

#p27693,Каспар написал(а):

а. Какой у тебя опыт ведения бизнесов за границей? В каких странах?

обделался?
а зачем ты врал?

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

953

#p27704,Каспар написал(а):

Как простой народ живет в провинции России, не в Москве и Питере? Зарплаты и пенсии хватает на проживание? Люди жалуются, могу привести ссылки на их жалобы. Но ты знаешь...

Когда последний раз был в России? А так да, приведи ссылки...с указанием адресов.  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif

0

954

#p27705,Сармат написал(а):

обделался?
а зачем ты врал?

Кто обделался и где? Я задал тебе конкретный вопрос по твоим словам -
Такое невозможно в нормальных странах и в нормальном бизнесе, так это ты наковырял сейчас из своего носа. -  Какой у тебя опыт ведения бизнесов за границей? В каких странах?   
Кто из нас обделался? Ты делаешь выводы что возможно, а что невозможно в нормальных странах и в нормальных бизнесах, а на мой мой вопрос - каков твой опыт ведения бизнесов в нормальных странах, ты отвечаешь - ТЫ ОБДЕЛАЛСЯ... Начинайте немного думать, перед тем, как постить свой понос...

0

955

#p27704,Каспар написал(а):

Как простой народ живет в провинции России, не в Москве и Питере? Зарплаты и пенсии хватает на проживание? Люди жалуются, могу привести ссылки на их жалобы. Но ты знаешь...

Нормально живет, дружок... А почему такие намеки, что плохо? Ты был, видел? ))))))))

#p27704,Каспар написал(а):

Да не алкоголик я, мне кажется, что ты пьёшь намного бол ьше, чем я...

Я, дружок абсолютно нормален, пьяным на форумы не хожу, а вот ты нажрёшься и из тебя русофобия прёт, аки дерьмо...

#p27704,Каспар написал(а):

Да у нас люди живут нормально на зарплату и промышленность наша вполне удовлетворяет потребности населения. Сельское хозяйство, экспорт молока, мяса, шерсти, фруктов и овощей. Это аграрная страна с населением 4.7 миллионов человек, которые живут припеваючи. Ты что, ожидал от нас тяжёлую промышленность, строительство ракет и запуски в космос? Ты идиот? Хотя это риторический вопрос...

Ахахахаха... 19-й век, дружок...
И у нас, дружок, нормально живут.
Вот, например, есть дальние родственники жены, живут в райцентре одной черноземной области...
А их видел всего пару раз, но теперь они меня заинтересовали.
С точки зрения жопоголиков и впопузиции, существующих на деньги врагов, там полный писец и жить невозможно.
Однако, я знаю, что они сами построили большой двухэтажный дом, сами в смысле, на свои деньги. Машина у них тоже есть...
И работают не в мвд,  не в налоговой и т.д.
К своему стыду, точно не знаю...

Опять-таки, учителя-врачи, которых и либералы и красные постоянно хоронят своей пропагандой... Практически все желающие имеют автомобили, ездят в турции и т.д.
Этого мало?

А мерять по квадратным метрам домов, как ты любишь, так получается, что японцы самые нищие, у них с метрами очень напряжно...

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

956

#p27706,Николаич написал(а):

Когда последний раз был в России? А так да, приведи ссылки...с указанием адресов.

Николаич... Когда ты в последний раз был в Украине.. США... Прибалтике.. Европе.? Но постите все новости  с возмущением и гневом. Откуда это? Из личного присутствия? Да ни хрена. Из интернета это всё. Но надуваетесь как индюки. И тут, вдруг, кто-то посмел написать о происходящем в России... И тут же гневный окрик - А ты когда был в России? Вы клоуны.. Скоморохи.

0

957

#p27708,Трактор Иваныч написал(а):

Вот, например, есть дальние родственники жены, живут в райцентре одной черноземной области...
А их видел всего пару раз, но теперь они меня заинтересовали.
С точки зрения жопоголиков и впопузиции, существующих на деньги врагов, там полный писец и жить невозможно.
Однако, я знаю, что они сами построили большой двухэтажный дом, сами в смысле, на свои деньги. Машина у них тоже есть...
И работают не в мвд,  не в налоговой и т.д.
К своему стыду, точно не знаю...

Опять-таки, учителя-врачи, которых и либералы и красные постоянно хоронят своей пропагандой... Практически все желающие имеют автомобили, ездят в турции и т.д.
Этого мало?

Я чуть со стула не упал от смеха... Ты идиот.

0

958

#p27711,Каспар написал(а):

Николаич... Когда ты в последний раз был в Украине.. США... Прибалтике.. Европе.? Но постите все новости  с возмущением и гневом. Откуда это? Из личного присутствия? Да ни хрена. Из интернета это всё. Но надуваетесь как индюки. И тут, вдруг, кто-то посмел написать о происходящем в России... И тут же гневный окрик - А ты когда был в России? Вы клоуны.. Скоморохи.

Я был полтора года назад.
Месяц назад родственники в гости приезжали, которые там живут.

Рассказывают, что народ в отчаянии. Цены за ЖКУ такие, что с пенсий-зарплат практически ничего не остается. Многие знакомые разводятся, чтобы жены с детьми получали субсидии.
Это не в Киеве, конечно, там получше...

Буквально прямая речь "При уголовниках жили намного лучше, чем при жидах"...
Уголовниками кличут клан Януковичей, а жидами - нынешнюю власть...

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

959

#p27713,Каспар написал(а):

Я чуть со стула не упал от смеха... Ты идиот.

А по сути возразить что-то можешь?
Это как раз мои знакомые, знакомые моих родственников - учителя, врачи и т.д.
Я часто бываю в Черноземье, родственников навещаю...
Всё так, как я говорю...

Ещё пример, который я часто привожу. Один знакомый, начальник отдела на небольшом заводе в обл центре Черноземья...
Квартира около сотни метров, две машины в семье, отдыхают за бугром...

Кто из нас идиот?

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

960

#p27707,Каспар написал(а):

Кто обделался и где? Я задал тебе конкретный вопрос

Ты обделался.
а вопрос ты задал, потому что обделавшись ты решил заняться троллингом.
Ты видимо кретин и всю жизнь живёшь на деньги, которые берёшь в тумбочке, поэтому не знаешь, что такое контракт.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости