ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости


Международные новости

Сообщений 101 страница 110 из 993

101

#p19104,ВладимирЪ написал(а):
Программа

В том то и хрен, что право одно, а бесправие многогранно.
Но я о том, что сейчас Россия не может делать резкие шаги что бы не спровцировать акции против ЧМ.
Я не знаю что будут делать наши рулилы, но на внешнем напрвлении я бы, к примеру, во первых инициировал бы с США и бритами переговоры о взаимном сокращении дипломатов, в связи с мизерными контактами и торговыми оборотами.
2. Исключил бы контакты с НАТО на уровне МИДа. Пусть с ними контактирует Шойгу. Ибо НАТО не государство.
3. Дал бы задание Миллеру публично на камеры, просчитать возможность прекращения транзита через хохлов, риски потери контрактов , сокращения прибыли Газпрома .
4. Инициировал бы переговоры со странами получающими газ через Украину, о переносе точек приема газа на Германию. Возможность расторжения контрактов и риски.
5. Замутил бы в Азии Совет Азии (аналог Совета Европы), азиатскую ПАСЕ (была бы ПАСА) показывая всем видом, что мы к Европе поворачиваемся жопой (пусть нюхают), и что мы собираемся выходить из всех их шарашек по правам человека.
6. Добился бы в Азии, что бы Дальний Восток и Сибирь выступала в их чемпионатах и олимпиадах..
И много чо другое....

Голосуйте за меня на следующих выборах. :D

Хм....
Тут вопрос целеполагания. Если мы хотим свернуть связи с Европой - то замечательная программа.
Но.
Но мы точно этого хотим? Или хотим "от Лиссабона до Владивостока" (мелкобритов вычеркиваем, эти неисправимы)? Понятно, что с нынешней европейской публикой это маниловщина. Но там есть и другие силы, и даже эти нынешние имеют экономические точки соприкосновения.

А в Азии вроде как есть АСЕАН, ШОС. Т.е. инструменты то уже есть, нужно ли новое? Вот про спорт - это очень интересная мысль. Респект.

0

102

#p19118,Чешусь собака ру написал(а):

так, блин, и я о том же... у китая совсем другие задачи! им дай волю, они у нас всю Сибирь откусят

Не откусят.
Китайцы мудрый народ. Их не трогай и они никого не трогают. Им достаточно регионального влияния. У них в Азии проблем на десятилетия, поэтому бодаться с крупными странами - им не с руки.
Китайская сибирь - это для страшилка ... И мечта хохлов.

0

103

#p19109,ВладимирЪ написал(а):

Нужно с китайцами общим фронтом сопротивляться.  Единство Китая и РФ для амеров - самое страшное.

Это не только от нас зависит. Китайцы, они такие китайцы - себе на уме.

0

104

#p19122,ВладимирЪ написал(а):

Китайцы мудрый народ.

Еще раз повторюсь: и я о том же!
Они уже на тысячу лет вперед посчитали, сколько территорий и каких они заберут

0

105

#p19120,_IAJ_ написал(а):

Хм....
Тут вопрос целеполагания. Если мы хотим свернуть связи с Европой - то замечательная программа.
Но.
Но мы точно этого хотим? Или хотим "от Лиссабона до Владивостока" (мелкобритов вычеркиваем, эти неисправимы)? Понятно, что с нынешней европейской публикой это маниловщина. Но там есть и другие силы, и даже эти нынешние имеют экономические точки соприкосновения.

А в Азии вроде как есть АСЕАН, ШОС. Т.е. инструменты то уже есть, нужно ли новое? Вот про спорт - это очень интересная мысль. Респект.

Я не говорю о сворачивании связей. Торговля торговлей.
Но участие в ПАСЕ, СЕ, ЕСПЧ, БДИПЧ и других где нас третируют, не уважают, игнорируют наши права и наше мнение, где уже открыто нас обувают на огромные суммы в пользу других стран - это нужно прекращать.
Во вторых (и главное) - инициация таких переговоров не зназит - их выполнение. Но, я думаю, шантаж будет действовать. Европа уже открыто боится нашего выхода из СЕ. Об этом говорят многие политики.

0

106

#p19124,Чешусь собака ру написал(а):

Еще раз повторюсь: и я о том же!
Они уже на тысячу лет вперед посчитали, сколько территорий и каких они заберут

А кто им отдаст Сибирь?

0

107

#p19126,ВладимирЪ написал(а):

А кто им отдаст Сибирь?

мы
но не при Путине

0

108

#p19103,_IAJ_ написал(а):

Страну-бензоколонку порвать в клочья не получилось, однако.

и не могло получиться.
обамовские санкции- это еврейский метод, а не англосаксонский.

англосакский метод - пообещать гуронам помощь против ирокезов, ирокезам - помощь против гуронов, и подарить тем и другим одеяла с оспой.
против СССР и потом отношений РФ и Украины это сработало блистательно.

0

109

#p19127,Чешусь собака ру написал(а):

мы
но не при Путине

Значит не МЫ!! А собчачки, гойзманы и прочие явлинские.
А МЫ не должны им дать прорваться к власти.

0

110

#p19129,ВладимирЪ написал(а):

А МЫ не должны им дать прорваться к власти.

мы тут вообще не при чем... они сами...

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Международные новости