ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Политика - грязное дело? » Сирия 2016-2023, 2024 Аналитика, Новости


Сирия 2016-2023, 2024 Аналитика, Новости

Сообщений 481 страница 490 из 988

481

#p22102,imho написал(а):

По словам экспертов, в такой ситуации летчики могли успеть катапультироваться, но вместо этого попытались выровнять самолет и вернуться на Хмеймим.

Это лётчики успели передать иксперду по радио?

0

482

#p22102,imho написал(а):

Он не просто зашёл с флагом России, а переговоры к примирению с анклавом, где есть масса оружия и боевиков,
несколько лет находящимся в конфронтации с сирийским правительством.
И таких успешных переговоров уже было сотни в других провинциях и анклавах Сирии
и всегда есть риск нарваться на провокации отмороженных, снайперов и прочих  бандюков, обученных инструкторами  НАТО.

А откуда ты знаешь как закончился его визит? Может его зарезали потом?

0

483

#p22105,Каспар написал(а):

Это лётчики успели передать иксперду по радио?

Колбасник, судя по твоим набросам ты знаток во всём - самолётчик, ракетчик, лунатик ...... :)


Отредактировано Сармат (07.05.18 09:48)

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

484

#p22107,Сармат написал(а):

Колбасник, судя по твоим набросам ты знаток во всём - самолётчик, ракетчик, лунатик ......

А что ты хотел своей ссылкой показать, пацаватый? Я читал, что там стоит такая катапульта, что они могут катапультироваться с земли, на стоянке. Так в чём же дело было? самолёт уже грохается в воду, а они всё хотят выровнять и лететь на аэродром? Высочайшего класса пилоты...

0

485

Гы... Каспар решил поиграть в игру "болван задает множество дурацких вопросов". И думает, ему будут развернуто отвечать.
Ну, ну...

0

486

#p22109,_IAJ_ написал(а):

Гы... Каспар решил поиграть в игру "болван задает множество дурацких вопросов". И думает, ему будут развернуто отвечать.
Ну, ну...

Вопрос был риторическим.. Я бы сказал иначе - Каспар показал, что болваны могут только ныть и писать новости.

0

487

#p22109,_IAJ_ написал(а):

Каспар решил поиграть в игру "болван задает множество дурацких вопросов"

Он показной тупостью хочет нам сказать, что на самом деле он не тупой колбасник.  А он тупой и он таки колбасник.
Несколько дней бегать и намекать всем на форумах, что пилотов расстреляли в кабине самолёта может только Каспар, потому что он тупой и унылый колбасник.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

488

#p22112,Сармат написал(а):

Несколько дней бегать и намекать всем на форумах, что пилотов расстреляли в кабине самолёта

Когда я такое говорил? Приведи цитату. Болтун ты... Техника у вас херовая и пилоты тоже. Самолёты сами падают их сбивать не надо. И катапульты не работают.

0

489

#p22114,Каспар написал(а):

Техника у вас херовая и пилоты тоже. Самолёты сами падают их сбивать не надо. И катапульты не работают.

Гы....
Примите слабительного. Нельзя столько дерьма в организме копить.

0

490

#p22114,Каспар написал(а):

Когда я такое говорил?

я же говорю - соображалкой ты давно не пользуешься. Цитирую

#p22112,Сармат написал(а):

Несколько дней бегать и намекать

Что касается колбасных фантазий на тему -  в России всё говно.
Дык это не удивительно. Вы колбасники всё по себе ровняете. На что я вам всегда отвечаю - в России такое образование, что даже такие бараны-колбасники, как ты имея хотя бы птушное образование способны найти хорошую работу в любой стране.
Так что данная твоя попытка "поумнеть" и открыто рассказать нам, что в России всё плохо и что ты поэтому такой дуб и дерьмовый специалист, что тебя "делали" и готовили, обучали в России нисколько меня не удивляет. Это ваша древняя песня, колбасник.

Отредактировано Сармат (07.05.18 13:03)

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Политика - грязное дело? » Сирия 2016-2023, 2024 Аналитика, Новости