ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Война против России » Новые крылатые ракеты РФ напугали США


Новые крылатые ракеты РФ напугали США

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

#p18954,_IAJ_ написал(а):

Да как бы тот ролик разобрали до винтиков, в этих самых интернетах. Именно эту конкретную рокету.

Кто разложил? Такие эксперты, как ты? Ну Сормат  тоже.... Куда там всем остальным...

"В мире существуют два мнения: моё и неправильное."

—  Энцо Феррари

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/450871--/

 

0

42

#p18960,Каспар написал(а):

Кто разложил?

https://glav.su/forum/5/2015/messages/?offset=20460
Обсуждение.
Там быстро можно понять, кто спец, а кто поболтать зашел.

Но это надо читать. Долго :(

Отредактировано _IAJ_ (22.03.18 12:24)

0

43

#p18957,_IAJ_ написал(а):

Вот это заявление полностью раскрывает уровень "эксперта".
Не видите тут ничего странного?

Да конечно же ты прав... Профессор авиационной и космической техники в Техническом университете Мюнхена не может подойти к требуемому тобой уровню.
А в общем-то, вы меня уговорили.... Есть такие ракеты.. Летают они на ядерных двигателях и дрон-подлодка ходит на том же двигателе. И можно сказать, что америке кабздец, а России предстоят долгие годы процветания и новых технических разработок. Ночь у меня на острове пацаны... Ещё время будут переводить на этой неделе... Будем меньше видится. Ну, вам на радость... Спокойной мне ночи!

0

44

#p18957,_IAJ_ написал(а):

Сообщение от Каспар  [Перейти к сообщению]

    "Эта вещица была бы слишком тяжелой. Не могу себе представить, что они (россияне. - Ред.) могут создать маленький летающий термоядерный реактор", - заявил профессор авиационной и космической техники в Техническом университете Мюнхена.

Вот это заявление полностью раскрывает уровень "эксперта".
Не видите тут ничего странного?

Так что там по поводу "странного"? А?

0

45

#p18965,Каспар написал(а):

Профессор авиационной и космической техники в Техническом университете Мюнхена

рассуждает о термоядерном реакторе.
Он в своем уме?

0

46

#p18941,Каспар написал(а):

Ты был там ведущим конструктором?

а для того, чтобы руководить испытаниями на стенде или на полигоне нужно обязательно быть конструктором и даже ведущим? :) Очень интересно.
Из биографии следует, что он никогда не имел отношения к разработке и испытаниям.
Но, человек он не глупый, и если он, как и Вы полагает, что неработающие изделия можно поставить на АПЛ и сделать залп, то он врун, который пытается обмануть таких, как Вы легковерных простачков, которые рады обманываться радуясь любому негативу о России.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

47

#p18955,Каспар написал(а):

Есть мнения экспертов, которых ты называешь "икспердами", потому что "они не наши"...

я чуть ранее дал два видео и ссылку. Почему я читаю материалы, которые вы выкладываете, а Вы даже свои материалы не читаете (только заголовки)?
Вы хотите все авторитетом экспертов задавить?
Гиперзвуковые изделия уже ставят на боевое дежурство, тогда как ни у немцев, ни у англичан, ни у американцев этих систем нет.
Что касается реактора, то ваш эксперт говорит что только в 2027 году его соберут? А почему не в этом году? Потому что ему об этом никто не рассказывал? Но, например я не рассказываю, чем занимались в нашем отделе и КБ, с которым у нас были договоры, несмотря на то, что прошло уже тридцать лет. и про гиперзвуковые изделия уже тогда речь шла как о реальных вещах. 
Когда наши запустили спутник, часть экспертов даже про "бип-бип-бип" пытались говорить - этого не может быть.  И полёт Гагарина для них был тоже шоком.

Отредактировано Сармат (22.03.18 13:49)

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

48

#p18971,Сармат написал(а):

Когда наши запустили спутник, часть экспертов даже про "бип-бип-бип" пытались говорить - этого не может быть.  И полёт Гагарина для них был тоже шоком.

Ты не путай СССР и тот бардак, который происходит сечас...

0

49

#p18969,Сармат написал(а):

а для того, чтобы руководить испытаниями на стенде или на полигоне нужно обязательно быть конструктором и даже ведущим?

Так ты руководил испытаниями? Я посыпаю голову пеплом...

0

50

#p18973,Каспар написал(а):

Ты не путай СССР и тот бардак, который происходит сечас...

Да ничего подобного.Вот именно сейчас бардака нет.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Война против России » Новые крылатые ракеты РФ напугали США