ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить


ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Сообщений 971 страница 980 из 991

971

Упокой,Господи,душу усопшего раба,прости все согрешения вольная и невольная и даруй царствие небесное

0

972

#p30271,cavia написал(а):

Сегодня ночью умер Филон.............

:(
Земля пухом Филону.  Близким - соболезнования.

0

973

#p30286,Дядя Миша написал(а):

Земля пухом Филону.  Близким - соболезнования.

Как жаль. Хороший человек был.
Царствие ему небесное.

Отредактировано Николаич (22.02.19 15:43)

0

974

#p30271,cavia написал(а):

Сегодня ночью умер Филон.

тяжелая новость ...честный человек был и масштабный ...
прими, Господь, душу его и определи по деяниям и памяти ...

0

975

Здравствуйте дамы и господа! Как поживаете? Давненько не был у вас. 2 месяца путешествовал. Вижу, что ничего не изменилось. Восхваление России идёт полным ходом путём перепечатывания только положительных новостей о ней. Даже Тайга ваша загнулась. Продолжайте наслаждаться чтением новостей. Ведь общением это никак не назовёшь...

0

976

#p31182,Каспар написал(а):

Здравствуйте дамы и господа! Как поживаете? Давненько не был у вас. 2 месяца путешествовал. Вижу, что ничего не изменилось. Восхваление России идёт полным ходом путём перепечатывания только положительных новостей о ней. Даже Тайга ваша загнулась. Продолжайте наслаждаться чтением новостей. Ведь общением это никак не назовёшь...

И вам здравствуйте!

Вот кто-то по такому принципу живёт,как вот этот персонаж из известного фильма-— Да стой, какая тебе русская земля? Где ты её видала? Каждый сам за себя стоит. Где спать легла, там и родина.
— Врешь, собака!
— Всякий гад на свой лад. Не корми меня тем, чего я не ем. Им, богачам, всё едино: кто мать, кто мачеха. Где барыш, там тебе и родная земля. А нам, малому люду, под немцем смерть верная.

+1

977

#p31182,Каспар написал(а):

Ведь общением это никак не назовёшь...

Начинай обсуждения. Мы же не умеем.

0

978

#p31182,Каспар написал(а):

Здравствуйте дамы и господа! Как поживаете?
Давненько не был у вас. 2 месяца путешествовал.
Вижу, что ничего не изменилось...................

Приветствую, Каспар
это хорошо, что отметился,  но и ещё лучше, если б поделился впечатлениями  в путешествии   :mybb:

0

979

#p31195,Дядя Миша написал(а):

Приветствую, Каспар
это хорошо, что отметился,  но и ещё лучше, если б поделился впечатлениями  в путешествии

Наконец вернулся. Устал, но доволен. 2 месяца путешествий... Сидней, Милан, Венеция, Флоренция, Рим... В Риме загрузился на круизный корабль Миравиглиа (новый, 4й,   в мире по размеру, или количеству пассажиров) Корабль сказочный, каюта с балконом, улицы с магазинами, рестораны, бары, театры, караоке, я даже спел). Сицилия, Мальта, Барселона, Марсель, Генуя, Рим. В Риме сели на самолёт Рим-Киев. Неделя в Киеве. Самолёт Киев-Львов. Неделя во Львове. Самолет Львов-Тель Авив. 3 недели в Израиле. Обратно в Рим (на самом большом самолёте Аэрбас 380). Ещё 4 дня в Сиднее и вот я у себя в доме. Впечатлений куча. Так долго я никогда из дома не уезжал.Кота сдали в специальный приют - китери. 13 долларов в сутки (дерут с трудящихся втридорога). Уплатил 820 долларов только за кота. Капитализм, мать его...

+1

980

Фото будет?

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить