ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Дорогая моя столица


Дорогая моя столица

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

#p26063,Liza написал(а):

Повезло тебе.

что мне повезло? вчера съездил к отцу и всево привёз, теперь вроде и итти на эту ярмонку незачем.

0

12

День старшего поколения отмечают 1 октября. Однако москвичи начали праздновать заранее, причем очень активно. 29 сентября в ландшафтном парке «Митино» прошли самые массовые соревнования по скандинавской ходьбе, собравшие больше двух тысяч человек.

После их завершения зрителей ждал концерт с участием Дины Гариповой, Евгения Кунгурова, Дениса Майданова, ВИА «Самоцветы» и других звезд. В этот же день в территориальных центрах социального обслуживания и пансионатах для ветеранов труда прошел день открытых дверей.

Специальные программы приготовили и центры социального обслуживания — они собираются провести более 1300 разнообразных мероприятий. Гостей ждут концерты, экскурсии и много других развлечений. Еще 40 мероприятий для 220 тысяч человек организует Правительство Москвы. Больше 130 тысяч москвичей получат поздравления от социальных работников на дому.

https://www.mos.ru/news/item/45928073/

0

13

Каширка в центр в пробках, обычно, или не очень? В интервале 9-00 - 11-00.
Возможно, завтра туда надо будет ехать.  Не опоздать бы...

0

14

#p26186,MaxHo написал(а):

что мне повезло? вчера съездил к отцу и всево привёз, теперь вроде и итти на эту ярмонку незачем.

"и сами поедим и родителей фермеров из регионов порадуем. не зря же они в поле горбатились". (цы)  :crazyfun:

П.С. Конечно повезло! Притом - дважды! Не у всех же такие фермеры родители есть.

0

15

#p26214,MaxHo написал(а):

День старшего поколения отмечают 1 октября.

а в Уз - день учителя.
один из главный государственных праздников, выходной.

так что Кавию и всех сопричастных, включая таких как я (имею диплом препода физики) - с праздником !!!

0

16

#p26223,булыжник написал(а):

так что Кавию и всех сопричастных, включая таких как я (имею диплом препода физики) - с праздником !!!

Поздравляю! :)

0

17

а у нас учителя 5-го в этом году.

0

18

#p26227,MaxHo написал(а):

а у нас учителя 5-го в этом году.

ну значит будет повод поздравить Кавию еще раз.

0

19

#p26216,_IAJ_ написал(а):

Каширка в центр в пробках, обычно, или не очень? В интервале 9-00 - 11-00.

Не мой маршрут, редко там бываю.

Но, когда попадал, было херовато.

+1

20

оживает форумишко-то...

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Дорогая моя столица