ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - Поэзия » Рифмующие трусы, стихи и комменты


Рифмующие трусы, стихи и комменты

Сообщений 11 страница 20 из 189

11

#p25999,Дядя Миша написал(а):

Сообщение от Ольга Рыбкина  [Перейти к сообщению]

    он отрезал конец моего поста. А там было написано, что за эти стихи, за эту пошлятину, как он считает, мисска-стриптизка получила рейтинг от своих коллег по хохмодрому 68 баллов. Это высокий рейтинг. Я высказала сожаление, что  жаль, они не читают полюс мира, а то бы 68 мисска не получила.  И далее написала, что зарегилась в Берлоге. Это он всё стер.
    Кто такая мисска-стриптизка, я еще расскажу.

Сообщение от булыжник  [Перейти к сообщению]

    http://uploads.ru/i/P/S/w/PSw1i.gif  http://uploads.ru/i/P/S/w/PSw1i.gif  http://uploads.ru/i/P/S/w/PSw1i.gif
    повеяло старыми страстями.
    http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif

Да....ужжж  и печально
но интересно   :D

А восемь лет назад и я поучаствовал в форумной войне на старом Инофоруме и Коломбину - Мокву и не только, помню....   :dontknow:

Коломбина была не только на ИФ ...

0

12

#p26000,Каспар написал(а):

Сообщение от Ольга Рыбкина  [Перейти к сообщению]

    Про нас "Рифмующих трусов". Нас 6 девчонок, познакомились мы, в основном, через КВН.
    Состав:
    1.Майя Воронова -командир и идейный вдохновитель, имеет свою страничку на стихире и прозеру.
    2. Пчёлка - Алёна Пчёлкина, зам. командира по всем вопросам. Живёт на своей ветке на Руссобалте и ещё на запасном аэродроме
    3. Роберта Серова, что-то типа начальника штаба, распределитель и планировщик работ, забанена на глобальной авантюре на 10 лет одним идиотом модером с ником Сеня.
    4. алька (аленький цветочек) живёт на ИФе
    5. Зайка, или Лена Зайцева, живёт на Руссобалте, на пчёлкиной ветке.
    6. И я, Ольга Рыбкина.
    Мы, младшие, зайка и я, нас учат старшие, первые трое.
    алька средняя, считается самой ехидной.
    Ещё я секретарь, веду протоколы общих собраний Рифмующих трусов.
       Название Рифмующие трусы придумала Катя Дарк, учительница пчёлки и Роберты.
    Та самая, Катя Дарк с Росбалта, которая теперь на глобальной авантюре.
       Другая учительница в стихах, Майи и пчёлки, это Касси, или она же на стихире Жизнерадостная Хильда.

Вам бы всем снять свои трусы, замуж повыходить, детей нарожать... Дурью маетесь, а демография в России не в лучшем положении.

ценитель прекрасного и радеющий о России  :-)

0

13

#p26000,Каспар написал(а):

Вам бы всем снять свои трусы, замуж повыходить, детей нарожать... Дурью маетесь, а демография в России не в лучшем положении.

О, Господи!

Старый пень возбудился! :-)

0

14

#p26004,Пинчук написал(а):

О, Господи!

Старый пень возбудился!

ему нельзя.
ему только с мальчиками можно.
а если на девочек посмотрит - на харрасмент нарвется :(

0

15

#p26000,Каспар написал(а):

Вам бы всем снять свои трусы, замуж повыходить, детей нарожать... Дурью маетесь, а демография в России не в лучшем положении.

Некоторые из нас уже замужем, и дети есть. Даже есть одна, которая второй раз замужем.  :crazy:

0

16

#p25997,Ольга Рыбкина написал(а):

Булыжник, здравствуйте! А почему Вы лесничий? Что это значит?

драсти :)

здесь, в берложье - таежных краях, лесничими называют модераторов.

у меня один вопрос: а почему, собственно, вы пришли именно сюда ? вроде ж представительницы вашей компании есть на Руссобалте, да и другие ресурсы в Сети имеются.

0

17

#p26001,петруха написал(а):

как хотите, но это история ... причем богатая история!
аплодирую и подписываюсь читать ... хотя стихов не люблю, если честно ... примитивен я, наверное ...
считаю, что проза богаче и выразительнее ...

Прозу у нас пишет Майя Воронова. Вот последнее:

4 тезиса о рагулизме

автор: Майя Воронова

   Кто такой рагуля? Обычно при ответе на этот вопрос вспоминается ролик -интервью с одним пацаном на майдане, у которого корреспондент спрашивает, читал ли он договор об ассоциации с ЕС, а он отвечает - читав. Так вот, это не рагуля ещё, а так, детский сад, штаны на лямках. Настоящий рагуля идейный и принципиальный и характеризуется следующими тезисами.
    1. Рагуля это не москаль, потому что он себя определяет не через какие-то  положительные качества, к которым надо стремиться, а лишь бы изжить в себе качества москалей. Если москаль умный, то рагуля должен   обязательно быть идиотом, иначе его признают за москаля.  А это ему ножом по сердцу. Он не может быть такой же как москаль.
    2. Но изжить в себе москаля он не может, ну, никак не может. Если он изживёт в себе москаля, то он потеряет цель жизни. Она как раз и есть изживание в себе москаля. Поэтому он всё время придумывает себе всё новые и новые занятия, доказывающие, что он не москаль. Например, красит собачью будку в жовто-блакытный колор, покрасил собачью будку в национальные цвета, ты уже каплю москаля из себя выдавил. Так он думает, и страшно этим доволен. Утёр нос клятым москалям.  Рагуля не в силах понять, что москалям глубоко наплевать на цвет его собачьей будки. Почему? Потому что ему в башку вбили  образ москаля, такого москаля, которого надо в себе изживать, типа "кто не скачет, тот москаль" или такого, который прямо слюной плюётся и бесится, когда узнает, что рагуля покрасил собачью будку национальными цветами.
     3.  Внешняя атрибутика самоидентификации его страшно вдохновляет. Ему всё время хочется информировать москалей, чтоб они знали, что рагуля не москаль. Поэтому он не вылезает  с русскоязычных форумов, его оттуда поганой метлой не выгонишь. Где же ему ещё доказать, что он не москаль? И говорит и пишет он на русском языке, хотя утверждает, что он всегда за рiдну мову.
     4. Соседи его, такие же рагули, им чего-то доказывать уже надоело. Их можно только уличать в недостатке рагулизма, что он и делает, стуча на них в СБУ. Ибо, если он не настучит, то настучат на него. Тут кто первый настучал,  то и прав.
    Вот такие впечатления у меня сложились после общения с одним из рагуль на одном из форумов. Все зовут его Саломоша. Видимый образ Саломоши, который я себе представляю, вы можете увидеть на картинке.
http://proza.ru/pics/2018/09/19/437.jpg
Конечно, я понимаю, что не все там рагули типа Саломоши, есть и вполне адекватные люди, с которыми очень даже приятно поговорить и поспорить. (с) М.В.

Некоторые комменты.
Кто такой этот Саломоша. Это свидомый укр из Закарпатья на одном закрытом форуме, где зарегена наша Майя. Этот тот самый форум, из которого вычистили лояльного либерала. Мне кажется, я видела его здесь. Я немного его знаю, про него мы писали наши стихи. Он прибежал туда за Майей, но не мог себя показать из за своей серой сибирской валенковости, а потому и был вычищен модером Базаром, когда форуму пришлось туго, и регистрация была закрыта, а всех нелояльных, в том числе, и лояльного, вычистили. Майка там модер. Саломошу тоже вычистили, за свидомость и за призывы убивать рашиян, но недавно снова пустили назад, ибо без него скучно. Но теперь уже он свои такие призывы не пишет, хотя укром и остался. Топит за поросёнка. Между прочим, по признанию Саломоши, мама у него русская.
Воюет он там с маргиналом. Маргинал тоже наполовину хохол, но он наш, российский. Кто знает вольер на бывшем ИФ, так это Тормоз, который там жил и тоже кропал стишата, и сейчас тоже, бывает пишет. Так, небольшие по 4 строчки.

Вот наши стихи, где участвует маргинал:

Высоцкий, Кондор, Маргинал и я

автор: Рифмующие Трусы

на нетленки моих друзей: птыца (ник condor) и марги (ник маргинал)
(по мотивам В.С.Высоцкого)

"Маргинал, да какая разница, что у женщины за стрижка?
Если у нее хорошая и крепкая задница и красивые ноги,
её хоть налысо побрей - все-равно даст 1000000 очков
форы женщинам с хреновой фигурой"(с)condor

"Ты,птыц,на грубость нарываешься!
всё,птыц,обидеть норовишь..
тут за день так накувыркаешься..
придёшь сюда-тут ты говнишь!(почти цитата)"(с)маргинал
https://www.stihi.ru/pics/2018/08/03/1899.jpg
Побрита налысо мне  ндравится,
Я птыцем сразу к ней лечу…
Гляди, марги, какая задница,
И я такую же хочу!

-Тебе б уборщицу, без разницы,
На передок ты слишком слаб,
Да я не против толстой задницы,
Я просто против лысых баб.

Причёска ежиком топорщится,
Любой ей кондор по плечу,
"Ну что ж такого, что уборщица",
А я ещё сильней хочу (с) Р.т.

0

18

#p26007,булыжник написал(а):

драсти

здесь, в берложье - таежных краях, лесничими называют модераторов.

у меня один вопрос: а почему, собственно, вы пришли именно сюда ? вроде ж представительницы вашей компании есть на Руссобалте, да и другие ресурсы в Сети имеются.

Почему? А потому что мы "Рифмующие трусы" хорошее отношение к нам помним, а плохое...., а плохое забываем  http://uploads.ru/i/h/O/M/hOMb5.gif
пчёлку уже не раз приглашали в Берлогу, из последних приглашений, это от  Петрухи, а до этого -Николаич. А если вспомнить ещё Эпоху д.Миши, которая зародилась на Руссобалте, то тогда пчёлка туда входила, и д. Миша всегда относился к ней очень даже хорошо. Поэтому, когда у меня появились проблемы на Полюсе мира, пчёлка меня попросила перейти сюда. И вот я здесь.

0

19

Ольга Рыбкина
Скромные возможности нашего форума к вашим услугам.
Будем рады, если они Вас устроят.
Если же нет, просто будем рады знакомству.

Только не обращайте внимания на провокаторов типа Каспара.
Либерал у нас тоже водится, но его не выпускают за пределы Тайги.

Всех благ! :-)

0

20

#p26004,Пинчук написал(а):

О, Господи!

Старый пень возбудился!

Снова замерло всё до рассвета,
Лишь пингвин на току токовал...
Нет бы, птыц, за околицей где-то
На гармошке бы мне поиграл.. (с) миссОльга Р.

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - Поэзия » Рифмующие трусы, стихи и комменты