ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1


Украина,Киевский хаос продолжается -1

Сообщений 521 страница 530 из 992

521

Порошенко извинился перед украинцами за то, что вселил в них "завышенные ожидания"
http://www.interfax.ru/world/626258?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко извинился за то, что в 2014 году ошибся, заявив быстром завершении силовой операции на востоке Украины.

"Более чем четыре года тому назад я заявил, что АТО (антитеррористическая операция - ИФ) будет продолжаться часы, а не месяцы. Теперь уже не так важно, в каком контексте те слова были сказаны... Жалею, что породил завышенные ожидания. Искренне извиняюсь, что дал надежду, которая не сбылась. Обидно, что дал обещание, которое не свершилось. Прошу за это извинения",

- сказал Порошенко в четверг в Днепре (бывший Днепропетровск) в ходе торжественной церемонии поднятия государственного флага Украины.

Как сообщалось накануне, на церемонии должны установить два рекорда: поднять самый большой флаг над городом, а также повесить его на самый высокий флагшток в стране. Высота флагштока 72 метра, размеры флага - 12 на 18 метров.

Выборы, выборы...все кандидаты...ой. Милые дамы, простите меня великодушно.  http://uploads.ru/i/A/W/h/AWhZM.gif

Отредактировано Николаич (23.08.18 11:45)

0

522

#p25305,Николаич написал(а):

Говорят, если съесть кавун с баржи, то все грехи замаливаются... http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif

Да,  ужж .....  и счастье приблизится....    :dontknow:

Перспективы счастья на Украине


Одесское Общественное Телевидение    Опубликовано: 22 авг. 2018 г.

0

523

#p25311,Дядя Миша написал(а):

Да,  ужж .....  и счастье приблизится.... :dontknow:     

Перспективы счастья на Украине

Свернутый текст


Одесское Общественное Телевидение    Опубликовано: 22 авг. 2018 г.

Дядя Миша. Не надь так резко шутить.  http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif
Хронически ржу от хохлов. https://politikus.ru/engine/data/emoticons/lols.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

524

#p25310,Николаич написал(а):

Порошенко извинился перед украинцами за то, что вселил в них "завышенные ожидания"
http://www.interfax.ru/world/626258?utm … yandex.com

Выборы, выборы...все кандидаты...ой. Милые дамы, простите меня великодушно. 

Отредактировано Николаич (Сегодня 11:45)

Предвыборная песня Порошенко

https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

Отредактировано Зашедший (23.08.18 12:31)

0

525

#p25314,Зашедший написал(а):

Не простят тебя милые дамы, ибо цитату нужно приводить полностью

https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

Вааще добил. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Убийцо.  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif
Пошёл трюселя стирать. Я же предупреждал. Вооо, а у нас воду включили. http://arcanumclub.ru/smiles/smile346.gif Ииык...

Отредактировано Николаич (23.08.18 12:55)

0

526

Военный парад в Киеве продемонстрирует новейшие достижения европейской нации.
https://pavel-shipilin.livejournal.com/853728.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

https://ic.pics.livejournal.com/pavel_shipilin/51193823/838946/838946_original.jpg
Главнокомандующий Украины принял участие в репетиции парада.

Завтра по случаю Дня независимости Украины в Киеве состоится традиционный военный парад. К которому, разумеется, будут прикованы ревнивые взгляды специалистов всего мира, особенно российских. В своем выступлении в эфире телеканала NewsOne депутат Верховной рады Олег Барна предрек, что Владимира Путина ждет такой сюрприз, от которого он не скоро оправится.

— Я думаю, что марш наших военных и грохот нашей бронетехники должен вызвать землетрясение в Кремле, — поделился своими ожиданиями политик.

Поверьте, он вовсе не имел в виду колебания от взрывов хохота. Ему кажется, что российскому президенту станет, наоборот, очень страшно. И очень обидно, потому что, например, украинский танк Т-64 лучше по характеристикам российского танка на универсальной боевой платформе «Армата».

Я не исключаю, что мы увидим воплощенное в металле изобретение 13-летнего Ростислава Абрамова, придумавшего новую броню для танков, которую не пробьет ни один снаряд. Помнится, Рунет в прошлом году несколько озадачился, глядя в многочисленных видеороликах, как мальчик объясняет пожилым инженерам украинской оборонки основы танкостроениям. Показывал на картонных модельках танковые сражения, в которых его клееные изделия всегда выигрывали противоборство у российских картонных аналогов.

Кажется, горе-ученые, доставшиеся европейской нации еще от советской эпохи, всем коллективом перешли в подчинение к Ростиславу. Работы было так много, что уроки пацану делать было просто некогда, и в школе его, кажется, оставили на второй год. Впрочем, врать не буду, может, как-то перевели в следующий класс.

Свернутый текст

Доходили слухи, что мальчуган привлек к работе нескольких перспективных одноклассников и одноклассниц, чтобы те изобретали средства радиоэлектронной борьбы, системы залпового огня и по мелочи — корабли, ракеты, самолеты, боеприпасы. Поскольку сам он не успевает. И что вы думаете? Справились! Миномет «Молот» уже ушел в войска, эффект его использования потрясающий — взрывает все подряд.

Нет такой задачи, которую бы не решили дети Майдана.

Вы ведь наверняка заметили, что о Ростиславе Абрамове давно не слышно. Ничего удивительного, в открытой печати о юном гении не рассказывают — и он сам, и его идеи строго засекречены. Хорошо известно, что ГРУ, ФСБ и СВР давно охотятся за малышом.

По-видимому, он еще что-то изобрел, почему Олег Барна и назвал завтрашний парад землетрясением для Кремля. Видимо, что-то покажут, приоткроют завесу тайны.

Интригуют.

Ждёмсу парада Великой Армии.  http://s8.uploads.ru/lfI4o.gif

0

527

#p25311,Дядя Миша написал(а):

Да,  ужж .....  и счастье приблизится....    

Перспективы счастья на Украине

Одесское Общественное Телевидение    Опубликовано: 22 авг. 2018 г.

Сучасный... Потужный .... Корабэль ...

Сразу вспомнился старый аник:

Сидит Данила мастер у Медной горы, нужду справляет. Выходит хозяйка Медной горы, да участливо спрашивает:
- Ну что, Данила мастер, не выходит Каменный цветок?
- Ой не выходит, матушка, ой не выходит ...
- Тужся, Данилушка, тужся ...

0

528

#p25319,Зашедший написал(а):

Сучасный... Потужный .... Корабэль ...

Ну тогда и вот:  Сучасная,  Потужная - Перемога!  :dontknow:

Праздник и артист


Одесское Общественное Телевидение   Опубликовано: 23 авг. 2018 г.

0

529

Почему Украина бросила свои корабли в Крыму. Вице-адмирал ВМСУ рассказал.
Сегодня, 08:01

https://topwar.ru/146053-pochemu-ukrain … kazal.html

Экс-командующий военно-морскими силами Украины вице-адмирал Сергей Гайдук высказался по поводу того, почему власти Украины отказались от российского предложения по кораблям в Крыму. Напомним, что Украина отказалась забирать многие корабли и суда своего флота с военных баз на Крымском полуострове после того, как Крым воссоединился с Россией.

Гайдук решил «объяснить», почему Киев поступил именно так, фактически бросив свою флотскую технику.

По словам украинского вице-адмирала, решение было принято в связи с тем, что в противном случае Запад «отказался бы от дальнейшей поддержки Украины».

https://topwar.ru/uploads/posts/2018-08/1535172809_56.jpg

Свернутый текст

Гайдука цитируют украинские СМИ:

Если мы забираем эти корабли в условиях импортозамещения, то теряем важный аргумент в международных институтах, в которые подали иск. Международные институты будут говорить: «Вы же между собой там договорились, забрали корабли, то есть проблем никаких нет». Корабли, оставшиеся в Крыму, на 70% оснащены российским оборудованием.

Удивительная логика. То есть, Гайдук хочет сказать, что бросили корабли ВМС Украины, чтобы потом через международный суд попытаться их вернуть. Получается, что и со всем Крымским полуостровом в Киеве действует примерно та же логика в стиле: «Мы дали Крыму уйти в Россию, чтобы потом Запад стал нас поддерживать».

Гайдук также рассказал о том, что после создания ВМС Украины из 140 полученных после развала СССР военных кораблей и судов на металлолом было списано 65. За то же время было достроено только пять кораблей.

Гайдук (командовал ВМС Украины с марта 2014 по апрель 2016):

Представьте себе эти впечатляющие цифры развала флота.

0

530

Почему на Украине начинают говорить правду о войне на Донбассе.
https://rns.online/opinions/Pochemu-na-Ukraine-nachinayut-govorit-pravdu-o-voine-v-Donbasse-2018-08-22/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Президент Украины Петр Порошенко выразил крайнее недовольство в связи с тем, что многие политики в его стране говорят о том, что войну в Донбассе развязала именно Украина. Таких политиков он обвинил в том, что они разделяют мнение президента России Владимира Путина.

Мнение о том, что войну в Донбассе развязала Украина, и что вообще там идет гражданская война на самом деле, а не война России с Украиной, полностью противоречит официальной украинской идеологии, которая пропагандирует, что Россия агрессор и так далее.

Фактически такое мнение на Украине является маргинальным. Более того, за высказывание таких идей на Украине можно сильно пострадать, потому что там действует куча всяких так называемых «патриотических активистов», которые не разделяют такое мнение и считают, что людей, которые его озвучивают, можно и нужно наказывать.

Свернутый текст

Многие люди на Украине действительно понимают, что на востоке страны идет гражданская война. Но они боятся об этом говорить открыто, потому что, во-первых, это вопрос безопасности, во-вторых, высказывая такое мнение, в нынешнем украинском политикуме будет трудно существовать.

Тем не менее есть политики, которые об этом в открытую говорят. Некоторые представители оппозиционного блока — например, такие как депутат Рабинович, который строит свой политический имидж на резком противопоставлении всему тому, что пропагандируют нынешние украинские власти.

Понятно, что чем ближе президентские выборы на Украине, тем больше будет таких заявлений. Это касается не только обвинений в адрес Порошенко за развязывание войны в Донбассе, но и критики украинских властей как в области внутренней, так и внешней политики. Порошенко и компания в свою очередь будут защищаться и обвинять своих оппонентов в том, что они предатели, что они против Украины, работают на Путина и так далее.

Чем ближе день президентских выборов на Украине, тем ожесточеннее эта перепалка будет происходить.

А мне помнится, что это Турчинов (будучи и.о. президента Украины, вне рамках Конституции) своим Указом от апреля 2014 г.,направил ВСУ в Донбасс.  http://s8.uploads.ru/lfI4o.gif В 2014 году. А Порошенко не шмог остановить гражданскую войну.

Отредактировано Николаич (27.08.18 07:37)

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1