ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1


Украина,Киевский хаос продолжается -1

Сообщений 321 страница 330 из 992

321

#p23068,булыжник написал(а):

Петя-демократ попал  

Европа попросила Порошенко возглавить гей-парад

«Большие изменения часто начинаются с символических жестов. Мы призываем украинских лидеров и власти страны присоединиться к своим гражданам на "Марше равенства" 17 июня. Сделайте исторический шаг и будьте в первом ряду, пока украинцы идут к тому, чтоб стать сильной, разнообразной и равноправной демократией в нашей европейской семье государств», — сказано в обращении, под которым подписались 35 евродепутатов.

https://lenta.ru/news/2018/06/09/marsh/

напоминае старый аник, когда у ректора пединститкта спрашивают - сколько нужно потратить денег, что бы из пединститута сделать публичный дом.
Две копейки  - отвечает ректор. ....!? Как так, почему так мало!? Да прсто позвонить по телефону-автомату в институт, что бы сменили вывеску...

Так и с предложением  Порошенко возглавить колону педерастов - Петя, почему бы гей-парад не возглавить группе педерастов, которые управляют Украиной?

0

322

#p23068,булыжник написал(а):

Европа попросила Порошенко возглавить гей-парад

Вот это зрелище будет.

0

323

#p23093,Зашедший написал(а):

Так и с предложением  Порошенко возглавить колону педерастов - Петя, почему бы гей-парад не возглавить группе педерастов, которые управляют Украиной?

Да это выбор украины.Может это счастье для хохлов принять истинные европейские ценности.

0

324

#p23086,Николаич написал(а):

Надеюсь, что и не поднимишся. 

Отредактировано Николаич (Вчера 20:45)

#p23089,булыжник написал(а):

подзабываете русский язык.
глагол to rise по-русски будет - "подниматься, расти, увеличиваться" и т.д.
надо было сказать поэтому: "до вашего уровня я еще не поднялся"

Теперь я вижу, что был таки прав. Я ведь чётко написал - "до вашего уровня не опустился"... Так нет... Они мне суют слово "поднимешся". А узбек таки английский выучил - to rise. Ну ведь дебилы... Это пример вашего идиотизма и справедливости моих слов.

0

325

#p23084,Каспар написал(а):

Ну дурак дебила быстрее поймёт

А хрен ли тебя понимать-то?
Таких кретинов как ты, которые верят в то, что земля шарообразная хватает везде. Ты поди веришь, что 2х2=4.
Зачем тебе знания, тебе главное, чтобы какой-то человек из "обкома" в газете "Правда CNN" написал - "земля это шар" и ты уверуешь в то, что земля круглая.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

326

#p23103,Сармат написал(а):

А хрен ли тебя понимать-то?
Таких кретинов как ты, которые верят в то, что земля шарообразная хватает везде. Ты поди веришь, что 2х2=4.
Зачем тебе знания, тебе главное, чтобы какой-то человек из "обкома" в газете "Правда CNN" написал - "земля это шар" и ты уверуешь в то, что земля круглая.

Мда ... А еще кричит на всех углах - я преподаватель, да губки подкрашенные надувает, когда его физруком кличут ... Ну только такой д.ебил - ну ты не обижайся, как Каспар,
не знает, что земля плоская! Завязывай порнушку смотреть, дрочила старый, займись самообразованием!

Отредактировано Зашедший (11.06.18 13:56)

0

327

#p23102,Каспар написал(а):

Я ведь чётко написал - "до вашего уровня не опустился"... Так нет... Они мне суют слово "поднимешся".

так вам и объяснили - вы глаголы перепутали.
Вы "не опустились", а "не поднялись".

0

328

Гы.
Это даже расшифровки не требует.
Здарова, тренер! дегенерат из окрестностей атлантиды. Гы. Почему? Да потому. Болван....

0

329

Но надо расшифровать.
Ходит по дому хорек, замечательный зверек. Каспар, Вы вот тот самый хорек, замечательный. Дихлофосом Вас не травили? Зря, батенька, зря. Ох.
Вот такие ассоциации. Ну, Вы клевещите, клевещите. Про хохлов и проч.

0

330

Да, постарел Каспар. Совсем скучный стал... :-)

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1