ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1


Украина,Киевский хаос продолжается -1

Сообщений 261 страница 270 из 992

261

Надеюсь армии ДНР и Лнр справятся и без нас, зачистят не только юго-восток, но и Киев. А Россия поможет поможем "словом", чтобы у США и их союзников не возникало соблазна помочь киевским бандитам.

Елена Чекир
  58 мин. ·
  Жителям г. Счастье в Луганской обл. ВСУ предупредили что в ближайшие 10 дней будет производиться операция по ,,освобождению" Луганска от ,,проросийских боевиков".
  Просили не поддаваться на провокации и быль солидарными с ООС.
  В бригадах ВСУ которые находятся в Станице Луганской - тоже повышеная боевая готовность.

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

262

Новости рошении. Во время погрома на рынке «Лесной» вся полиция защищала находящийся рядом магазин Roshen

0

263

По сведениям из достоверного источника в Киеве убили известного российского журналиста Аркадия Бабченко.

Тело журналиста с огнестрельным ранением было обнаружено в его квартире в Днепровском районе столицы. Подробности убийства устанавливаются. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. На поиски убийцы направлены значительны силы правоохранителей.

Ранее сообщалось, что в Киеве на парковке сгорели три автомобиля.

Сергей Сидорин

http://kriminalukraine.com.ua/v-kieve-u … -babchenko

Подпись автора

"3.14...сты! 3.14...сты! -  кричал попугай.
Пиастры - раздраженно поправлял Сильвер. Но попугай не унимался."
(с)

0

264

#p22793,Сармат написал(а):

в Киеве убили известного российского журналиста Аркадия Бабченко.

очередная сакральная жертва - аккурат к ЧМ.
ох и вой в западных СМИ завтра будет !!!

0

265

МВД Украины хочет купить у Франции вертолеты на 0,5 млрд евро.
30.05.18 09:05

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/130880/

Министерство внутренних дел Украины купит у Франции 55 современных вертолетов трех моделей — Н145, Н125 и Н225 — производства компании Airbus Helicopters.

Такое сотрудничество предусмотрено межправительственным французско-украинским соглашением по официальной поддержке в создании единой системы авиационной безопасности и защиты. Оно было подписано сегодня главой МВД Украины Арсеном Аваковым и государственным секретарем министерства экономики и финансов Франции Дельфином Жени-Стефаном.

"По условиям соглашения, французская сторона в два этапа поставит в Украину сначала 37 вертолетов компании Airbus, а потом еще 18 вертолетов. Из них, 21 вертолет — модели Н225 — вертолеты, которые имеют грузоподъемность более 10 тонн. Такая техника не выпускается в Украине, а нам она очень нужна. Уже в этом году мы получим первые четыре машины", — цитирует Авакова пресс-служба МВД Украины.

Как следует из сообщения, общая стоимость соглашения составляет около 551 млн евро. В бюджет Украины был заложен 1 млрд гривен (более 32,7 млн евро) на обновление вертолетного парка. Остальная сумма будет погашена в кредит по межправительственному соглашению под 1% годовых.

Планируется, что вертолеты будут использоваться Госслужбой по ЧС, Госпогранслужбой, а также Нацгвардией и Нацполицией Украины. Они пополнят уже имеющийся вертолетный парк машин советского производства МИ-8.

Источник: Rosbalt.Ru

0

266

#p22795,булыжник написал(а):

очередная сакральная жертва - аккурат к ЧМ.
ох и вой в западных СМИ завтра будет !!!

Аха. Шаз. Шеремет, Бузина, Одесса, Небесная сотня. И где вой?  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif
Про Савченко молчу.

Отредактировано Николаич (30.05.18 11:02)

0

267

Тимошенко в связи с убийством Бабченко выдвинула требование к властям Украины.
30 мая 2018, 08:59

https://vz.ru/news/2018/5/30/925240.html

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко потребовала от властей Украины установить личности заказчиков и исполнителей убийства российского журналиста Аркадия Бабченко.

«Требую от власти: хотя бы раз найдите заказчиков и исполнителей! Не просто возьмите под личный контроль, а реально раскройте преступление! … Это трагедия. Трагедия для всей Украины. Наша общая задача – сделать все, чтобы такого больше не было» – написала она в Facebook.

Тем временем президентский Совет по правам человека (СПЧ) решил обратиться к украинскому омбудсмену Людмиле Денисовой с призывом привлечь российских и украинских правозащитников к участию в расследовании убийства Бабченко.

«Мы заинтересованы в том, чтобы все материалы этого расследования были максимально открыты для общественности. Обеспечить такую открытость можно было бы путем привлечения к участию в расследовании российских и украинских правозащитников. Соответствующее письмо мы завтра утром направим уполномоченному Верховной рады по правам человека Людмиле Денисовой», – заявил глава СПЧ Михаил Федотов, передает РИА «Новости».

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова также обратится к Денисовой с просьбой взять на контроль расследование смерти российского журналиста.

Свернутый текст

«В первую очередь я хотела бы выразить соболезнования по поводу гибели российского журналиста Аркадия Бабченко. Со своей стороны я, кончено, обращусь к своей коллеге, уполномоченному Верховной рады Денисовой, с просьбой взять под контроль расследование, с тем чтобы оно шло объективно, всесторонне и справедливо», – сказала Москалькова.

Вечером во вторник в Киеве журналиста Аркадия Бабченко застрелили на лестничной площадке, когда он возвращался домой из магазина.

Украинская полиция назвала первые версии убийства и составила фоторобот предполагаемого убийцы. Также было опубликовано фото тела с места убийства. При этом глава украинского правительства выразил уверенность, что за убийством якобы стоит Россия. Между тем, в России также открыто уголовное дело по факту убийства.

По неподтвержденной информации в телеграм-каналах, убийство может быть связано с другом Бабченко – российским блогером Александром Тверским.

Москалькова хоть знает что-то о моряках Норда? Или по хррену?  http://s5.uploads.ru/hjfFp.gif

Полиция приходила в дом Бабченко перед его убийством.
30 мая 2018, 08:30

https://vz.ru/news/2018/5/30/925235.html

Отредактировано Николаич (30.05.18 11:45)

0

268

Зарубежные СМИ уделили особое внимание «жесткой» критике Кремля убитым в Киеве Бабченко.
30 мая 2018, 10:22

https://vz.ru/news/2018/5/30/925241.html

http://img.vz.ru/upimg/m92/m925241.jpg

Сообщения зарубежных СМИ об убийстве в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко сопровождаются однозначным увязыванием трагедии с его «антикремлевской» позицией.

«Известный российский журналист и громкий критик президента Владимира Путина убит в Киеве», – сообщила о гибели Бабченко Al Jazeera. Полиция, расследующая убийство, заявляет, что преступление связано с его профессиональной деятельностью, подчеркнул портал.

Издание напомнило, как Бабченко, будучи одним из самых известных военных корреспондентов в России, покинул свою страну в феврале 2017 года, заявив, что ему угрожают. Кроме того, он опасался, что его могут посадить в России в тюрьму, добавило издание.

Свернутый текст

Некоторые статьи Бабченко «возмущали россиян», – указало издание. Так, он высказался, что не сожалеет о гибели летевшего в Сирию Ту-154 над Черным морем, когда погибли музыканты ансамбля Александрова, правозащитники и военные. «Пропутинские политики его осудили, а некоторые призвали лишить Бабченко его российского гражданства», – указало издание.

Украинские «ультранационалистские» СМИ ставили Бабченко на 10-е место в рейтинге «Топ-100 русофобов», пишет Al Jazeera.

Al Jazeera признала, что Россия в числе первых раскритиковала Украину за «якобы неспособность» защитить журналистов. Портал напомнил о гибели в Киеве еще одного журналиста Павла Шеремета, дружившего с убитым в Москве оппозиционером Борисом Немцовым.

О том, что гибель «российского журналиста, жестко критикующего Кремль», связана с его профессиональной деятельностью, – написала и газета The New York Times. Бабченко «яростно осуждал политику Кремля за «аннексию» Крыма, поддержку «сепаратистов» на востоке Украины и российскую кампанию в Сирии», – подчеркнуло издание.

Британская Guardian назвала Бабченко «критиком Кремля», а убийство связала с его журналистской работой. Более того, издание отметило, что трагедия последовала вслед за многочисленными угрозами, которые в 2017 году вынудили его покинуть Россию.

Напомним, Аркадий Бабченко вышел вечером во вторник из дома за хлебом, и по возвращении домой, был застрелен на лестничной площадке. Раненого журналиста нашла жена, которая вызвала скорую. Бабченко скончался по дороге в больницу. 29 мая он считал своим «вторым днем рождения», когда его не посадили на вертолет, потерпевший через несколько часов крушение.

Украинская полиция назвала первые версии убийства и составила фоторобот предполагаемого убийцы. Также было опубликовано фото тела с места убийства. При этом глава украинского правительства выразил уверенность, что за убийством якобы стоит Россия.

Между тем, в России также открыто уголовное дело по факту убийства. Ранее МИД России раскритиковал «киевский режим» за безнаказанность убийц журналистов. Глава Совета по правам человека России Михаил Федотов назвал убийство Бабченко провокацией. «Мы будем требовать от украинских властей провести самое тщательное расследование этого преступления», – подчеркнул он.

По неподтвержденным сообщениям в телеграм-каналах, убийство может быть связано с другом Бабченко – российским блогером Александром Тверским.

Понеслось гамно по трубам.  http://s8.uploads.ru/lfI4o.gif

0

269

На ТЭЦ-5 Харькова нет газа, а в "Нафтогазе" празднуют победу.
Вчера, 20:20

https://topwar.ru/142303-na-tec-5-harko … obedu.html

На Украине остановила работу одна из крупнейших теплоэлектроцентралей Украины – Харьковская ТЭЦ-5. Причина остановки для сегодняшней Украины банальна - на ТЭЦ отсутствует газ, сообщает пресс-служба предприятия.

На предприятии сообщили, что на настоящее время ТЭЦ не поставляет тепло из-за отсутствия газоснабжения. Когда начнется газоснабжение ТЭЦ, на предприятии не знают. ТЭЦ-5 обеспечивает электроэнергией и теплом потребителей Харькова, а также поселки городского типа Солоницевка и Песочин. Также ТЭЦ-5 выполняет функцию стабилизации давления в газораспределительных сетях Харькова.

Напомним, что НАК «Нафтогаз Украины» объявил о повышении цены на газ с июня для промышленных предприятий страны.

На фоне отключения предприятий от газоснабжения из-за отсутствия средств на оплату газа, наблюдательный совет НАК «Нафтогаз Украины» проголосовал за выплату правлению компании бонусов в связи с победой в Стокгольмском арбитраже над Газпромом, сообщил источник в украинской компании.

Правление компании получит один процент от суммы, присужденной "Нафтогазу" Стокгольмским арбитражем, т.е. 45,6 млн долларов от 4,56 млрд долларов от "транзитного" штрафа. При чем половина суммы была выплачена ранее, еще до фактического выполнения решения арбитража.

Напомним, что Газпром подал апелляцию на решение Стокгольма по транзитному контракту с Нафтогазом и подал документы на расторжение всех контрактов с украинской компанией.

Хы, хы, хы.  http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif
Давеча мотрел "Вечер с Соловьёвым"...уржался. https://politikus.ru/engine/data/emoticons/lols.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
От хохлов. Их чё? С какого-то инкубатора привозют?

Отредактировано Николаич (30.05.18 12:27)

0

270

#p22807,Николаич написал(а):

Понеслось гамно по трубам.  http://s8.uploads.ru/lfI4o.gif

Пиф Паф ...Ойй ЁЁЁ!!!!.... Оказался он Живой?!!!!

Вроде как гнойная провокация, тела нет и не показали ещё вчера, но Россия виновата.

А сегодня .... показывают в/на Украине, что тело есть и Бабченко жив  :canthearyou:

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Украина,Киевский хаос продолжается -1